Реклама

Neoline X-COP 9000

daadtv

Продвинутый
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
138
Реакции
48
Регион
62
Детектор
XCOP9000
Авто
Hyundai
Возможно дело в X-COP режиме, его отдельно будем проверять.
У меня выставлен X-COP режим ограничение 60 превышение +5 при скорости более 65 задний фон моргает красным на заставке №1, на заставке №2 не проверял
 

Coppermine

Зашел Спросить
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Регион
Забайкалье
Детектор
XCOP-9000
Авто
Toyota Allion
@X-COP
Очень прошу, сделайте отключение звука нажатий кнопок, бульканье это просто выносит.
 
Последнее редактирование:

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Реакции
335
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW
Сегодня слушал тетку (прошивка 32), действительно, сначала говорит громко, потом как будто с автоприглушением ( автоприглушение выкл), в остальном - все работает отлично.
 

bsg

Зашел Спросить
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
valentineone,neoline xcop 9000
Авто
toyota camry
У меня выставлен X-COP режим ограничение 60 превышение +5 при скорости более 65 задний фон моргает красным на заставке №1, на заставке №2 не проверял
Заставка - режим 1, ограничение скорости 40, превышение 0,
перепробовал все режимы - xcop, город, трасса, турбо. Скорость была около 80.
Задний фон так и не заморгал красным.

Попробую ещё сброс настроек по умолчанию, если не заработает, куда копать дальше просто не представляю.

Все остальное то работает.
У кого нибудь ещё не работает красный фон при превышении скорости ?
 
Последнее редактирование:

st.Archer

Остался Почитать
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
47
Реакции
8
Регион
Краснодарский край
Детектор
Neoline-9000
Авто
Renault Sandero StepWay-2
У меня выставлен X-COP режим ограничение 60 превышение +5 при скорости более 65 задний фон моргает красным на заставке №1, на заставке №2 не проверял
Я с работы сегодня ехал, потестил вторую заставку - все работает, красным мигает как бы весь фон, но если есть иконки камер, то получается красная рамка вокруг них.
 

st.Archer

Остался Почитать
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
47
Реакции
8
Регион
Краснодарский край
Детектор
Neoline-9000
Авто
Renault Sandero StepWay-2
Заставка - режим 1, ограничение скорости 40, превышение 0,
перепробовал все режимы - xcop, город, трасса, турбо. Скорость была около 80.
Задний фон так и не заморгал красным...
Я в режиме заставки №1 не успел протестировать (может на выходных получится). А во втором режиме рамка работает? Может она в первом и не должна (хотя в описании изменений об этом бы указали, я думаю)?
 

FLY

Зашел Спросить
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Регион
ХМАО
Детектор
Neoline 9000
Авто
Out xl
У меня моргает экран красным при привышение, заставка 1 стоит и приглушенный экрана 10 сек.
 

AtomicAVK

Остался Почитать
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
41
Реакции
10
Регион
50
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
KIA Ceed SW
Перепрошивал два раза, ну ни как не хочет тётя говорить откуда радар лупит.
 

AlexMor

Остался Почитать
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
99
Реакции
24
Регион
Псков
Детектор
NEOLINE 9000 v.57, 9000с v.60
Авто
KIA Sportage, KIA Rio X-Line
Перепрошивал два раза, ну ни как не хочет тётя говорить откуда радар лупит.
Насколько я понимаю - эта функция доступна только при GPS-оповещениях об известных камерах из базы, работающих "в спину" (зависит от направления движения). Радар-детектор же не умеет определять направление излучения радаров, поскольку сигнал может быть не только прямым, но и отражённым.
 
Последнее редактирование:

daadtv

Продвинутый
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
138
Реакции
48
Регион
62
Детектор
XCOP9000
Авто
Hyundai
Вчера прокатился 500 км посмотрел запись (карта на 32 Gb) она хватает только на 2.5 часа записи. Получается что если что-то в пути интересное вы увидели то нужно сразу копировать иначе пере затрет, тоже самое и с парковкой самое интересные кадры затерлись, причем движение парковка не отключается и пишутся все движения перед автомобилем. За 3 часа стоянки на парковке записи только за 1,5 последних часа, а 1,5 часа до затерлись.
 

Franker

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
20
Регион
Ростовская область
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
optima
@X-COP,
Наблюдение:
После установки на 9000 (подключенного через розетку) прошивки 32 (с парковкой через 5 мин.) переход в режим парковки происходит не только после остановки двигуна (с включенным питанием на розетку), но и с работающим двигуном на стоячей. Режим обычной записи возобновляется в течении 1 мин. после начала движения.
Думаю, это связано с контролем перемещения по GPS ?
 
Последнее редактирование:

AlexMor

Остался Почитать
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
99
Реакции
24
Регион
Псков
Детектор
NEOLINE 9000 v.57, 9000с v.60
Авто
KIA Sportage, KIA Rio X-Line
Вчера прокатился 500 км посмотрел запись (карта на 32 Gb) она хватает только на 2.5 часа записи. Получается что если что-то в пути интересное вы увидели то нужно сразу копировать иначе пере затрет,
Сам пользую карту на 64 Гб, всё же побольше в 2 раза. А насчёт интересного - даю "щелбан" по корпусу и файл записывается в папку EVENT, оттуда сотрётся уже только если формат карты, либо таких файлов будет очень много (не помню точно, сколько по объёму, но не менее 2-3 Гб).
тоже самое и с парковкой самое интересные кадры затерлись, причем движение парковка не отключается и пишутся все движения перед автомобилем. За 3 часа стоянки на парковке записи только за 1,5 последних часа, а 1,5 часа до затерлись.
Можно снизить чувствительность записи, выставив "1" или "2", файлов пишется намного меньше, чем когда "3" - при таком уровне может писать даже недвижимую картинку, стену дома, например.
 

IgorMos1976

Остался Почитать
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
40
Реакции
10
Регион
Москва
Детектор
x-cop 9000
Авто
kia sorento xm
@xcop
Подскажите,если вместо стрелки показывает муляж,это проблема в базе или в прошивке?пример-камера в Москве,на Карачаровской эстакаде в центр.Там точно не муляж,радарная часть ловит метров 800.
 

Franker

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
20
Регион
Ростовская область
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
optima
@X-COP,

Подскажите пжлста, теперь на 32 прошивке можно использовать 64Gb карты и более ?
 
Последнее редактирование:

AlexMor

Остался Почитать
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
99
Реакции
24
Регион
Псков
Детектор
NEOLINE 9000 v.57, 9000с v.60
Авто
KIA Sportage, KIA Rio X-Line
@xcop
Подскажите,если вместо стрелки показывает муляж,это проблема в базе или в прошивке?
Если интересно моё мнение - это данные базы, прошивка тут не при чём. Можно попробовать обновить данные тут: Редактирование базы Neoline
Но нужно учитывать тот момент, что есть точки, где камеры периодически ставят взамен муляжей и наоборот.
 

AlexMor

Остался Почитать
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
99
Реакции
24
Регион
Псков
Детектор
NEOLINE 9000 v.57, 9000с v.60
Авто
KIA Sportage, KIA Rio X-Line

ramuragan

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
37
Реакции
25
Регион
Московская область
Детектор
X-COP 9000
Авто
VW
Допустимое превышение скорости - влияет на GPS оповещения. Отодвигает на заданное значение звук зуммера по GPS (негласно до 20км/ч превышение в РФ ненаказуемо со стац. камер). Т.Е. если в базе камера на 60км/ч, и стоит доп. превышение +10, то зуммер начнет пищать после 70км/ч, а не после 60км/ч как раньше.
Если радиомодуль поймает камеру, то на него превышение скорости ни действует??
Только ограничение скорости?? Допустим стоит у меня 60, он и будет пищать, если скорость 60 и больше??
 

daadtv

Продвинутый
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
138
Реакции
48
Регион
62
Детектор
XCOP9000
Авто
Hyundai
Можно снизить чувствительность записи, выставив "1" или "2", файлов пишется намного меньше, чем когда "3" - при таком уровне может писать даже недвижимую картинку, стену дома, например.
У меня стоит 1, ранее в прошивке можно было вообще выключать движение парковка, почему то в последующих этот режим исключили.
 

AlexMor

Остался Почитать
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
99
Реакции
24
Регион
Псков
Детектор
NEOLINE 9000 v.57, 9000с v.60
Авто
KIA Sportage, KIA Rio X-Line
Если радиомодуль поймает камеру, то на него превышение скорости ни действует??Только ограничение скорости??
Судя по последней прошивке - так оно и есть.
Можно поподробнее характеристики и производителя карты ?
Да, пожалуйста, вот такая: Карта памяти Transcend Premium microSDXC 64 Гб – купить в интернет магазине DNS. Характеристики, цена Transcend Premium | 0170539 Правда, брал не тут и дешевле на 700р., может повезло просто, судя по отзывам на DNS - довольно ненадёжная. У меня работает не больше полугода, гибрид подключен кабелем 3-pin.
У меня стоит 1, ранее в прошивке можно было вообще выключать движение парковка, почему то в последующих этот режим исключили.
Не возьмусь утверждать точно, но в 31-й вроде можно было выключить, сейчас уже 32-я стоит, проверить смогу только завтра.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 515
Пользователи
29 664
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ