Реклама

Neoline x-cop 9100

Мозголом

Продвинутый
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
128
Регион
Тульская область
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Lada Vesta
Предлагают x-cop. На корпусе наклейка с датой 06.2017 Это последняя аппаратная реализация, или есть новее?
 

Мозголом

Продвинутый
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
128
Регион
Тульская область
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Lada Vesta
Спасибо. А радарная часть у 9100 и 9700s сильно отличается?
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
@Мозголом, отличия, безусловно, есть, но на сколько процентов 9700s чувствительнее — ответить однозначно довольно сложно.
Впрочем, если Вы симпатизируете форм-фактору 9100, и хотите "свежую" аппаратную платформу — возможно, имеет смысл подождать 9100s.
 

Мозголом

Продвинутый
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
128
Регион
Тульская область
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Lada Vesta
И когда планируется к выходу 9100s?
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
@Мозголом, ближе к началу весны, насколько мне известно.
 

Мозголом

Продвинутый
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
128
Регион
Тульская область
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Lada Vesta

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
@Мозголом, мне данные сведения доступны лишь частично)
Аппаратную платформу обновят точно. Скорее всего, EXD запилят.

На данный момент это всё, что знаю.
 

Lastyearshadow

Зашел Спросить
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
2
Регион
РБ Минская область
Детектор
Neoline X-COP 9100
Авто
Ford Escape 2013
Привет!
Приобрел сей девайс. Подключил в прикуриватель с постоянным напряжением. Есть вопросик про режим парковки. Отключил датчик движения в режиме парковки, оставил только g-sensor. Поэтому лишних записей нет. Заглушил двигатель, вышел из машины ,поставил на охрану и ушёл. Дописывается окончания последней основной записи (не более 5 минут) и устройство попадает я так понимаю в режим парковки, но при отсутствии событий от g-sensora файлы не записываются(это правильно). Далее открываешь машину - начинается запись файла в режиме парковки(сработал g-sensor - открылась дверь). Зажигание - и поехал. А вот режим парковки по инструкции и в действительности еще есть секунд 50-60. За это время проедешь уже добрую сотню метров из двора, а запись с пониженным битрейтом и 15к/с не очень подходит. Можно ли принудительно отключать режим парковки и входить в режим записи, допустим длительным нажатием на какую-нибудь клавишу или там нажать клавишу питания допустим один раз? Не надо так долго писать режим парковки. Можно ли сделать принудительный переход на основную запись?
 

Urban68

Зашел Спросить
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
4
Регион
РБ
Детектор
NEOLINE X-COP 9100
Авто
MG ZR
Добрый день!Не подскажете какая последняя прошивка данного гибрида?На сайте в разделе обновления выдаёт X-COP9100_BB(RevM41) . На форуме выдаёт X-COP9100_BB(RevM42) .Какую ставить?Спасибо! Neoline x-cop 9100
И вообще задолбался уже платить штрафы за POLISKAN.
 

picachu007

Продвинутый
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota
Не подскажете какая последняя прошивка данного гибрида?На сайте в разделе обновления выдаёт X-COP9100_BB(RevM41) . На форуме выдаёт X-COP9100_BB(RevM42) .Какую ставить?
Последняя официальная - 41. На форуме 42, которая чуть новее с незначительными изменениями. Ставить ту, которая больше по душе. Можно сразу 42. На мой взгляд с радарами лучше работает 33-я прошивка + прошивка радарной части X-COP9100_RD(RevM03).rd0
 

ЯрославВ

Зашел Спросить
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
16
Регион
Беларусь
Детектор
Неолайн 9500; 9100
Авто
Пассат Б6
Добрый день!Не подскажете какая последняя прошивка данного гибрида?На сайте в разделе обновления выдаёт X-COP9100_BB(RevM41) . На форуме выдаёт X-COP9100_BB(RevM42) .Какую ставить?Спасибо! Neoline x-cop 9100
И вообще задолбался уже платить штрафы за POLISKAN.
Poliskan - данный девайс ловить не будет. :( если хорошо настроили лазерный радар полискан, то надо девайс опускать до уровня бампера или .... :(
 

Urban68

Зашел Спросить
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
4
Регион
РБ
Детектор
NEOLINE X-COP 9100
Авто
MG ZR
33-я прошивка есть в наличии а вот
прошивки радарной части X-COP9100_RD(RevM03).rd0 нет может кто поможет хочу попробовать?
 

Owertime

Продвинутый
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
75
Регион
РБ Минск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Kia Soul 2018

Fjodor

Зашел Спросить
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
2
Регион
ХМАО
Детектор
V1 - 2 шт. (прошивки не знаю)
Авто
gx460
Приветствую!
Аппарату почти год. Вроде всем устраивает. Были проблемы с картой на 128гиг, но видимо дело в качестве карты (как и предупреждали).
Такой вопрос, в темное время суток обратил внимание, что цифры от заставки (где на черном фоне отображается только скорость) уже выгорели на дисплее и просматриваются в любом режиме. Это у всех так? Или мне "повезло"?
 

Jam006

Зашел Спросить
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
12
Регион
Ярославская обл.
Детектор
Neoline X-Cop 9100
Авто
Skoda Octavia A5 2FL

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
Не надо так долго писать режим парковки.
Как раз-таки надо — чтобы, например, зафиксировать не только момент, когда автомобиль ударили, но и момент, когда хулиганы уезжают с места ДТП.

Парковка пишет -10 +50 секунд.

Можно ли принудительно отключать режим парковки и входить в режим записи, допустим длительным нажатием на какую-нибудь клавишу
Длительное удержание кнопки питания, два раза — чтобы выключить и чтобы включить гибрид)

Или одно короткое нажание на reset. (так лучше не надо)


И хватит уже в личках прошивками меняться :)
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ