Реклама

Neoline x-cop 9100

Мозголом

Продвинутый
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
128
Регион
Тульская область
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Lada Vesta
Привет. Гаджеты не моя тема. Подскажите как мне закачать или точнее соединить прошивку 35 с радарной частью RevM03 или они как-то по отдельности качаются. И второе где-то выше было - проблем не будет потом с обновлением баз? Заранее спасибо.
Так скачайте 33 и 35 прошивку. Прошивку регистратора возьмите из одной прошивки, а прошивку радарной части из другой. Поместите обе прошивки в корень флешки, вставьте в аппарат и прошивайте.
 

Vadim-evgen

Зашел Спросить
Заблокирован
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
17
Регион
МО
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Acura TLX
А можно ссылки на сообщения двух-трёх разных авторов?
Чтобы молчало, включили Ка - заработало?
Кстати, я тоже включил Ка диапазон. И недавно сработало, но только не на радар, а на камеру ПЛАТОНа. А может даже и не на камеру, а на систему передачи данных с этого ПЛАТОНа.
 

picachu007

Продвинутый
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota
А можно ссылки на сообщения двух-трёх разных авторов?
Искать долго, неудобно, да и бессмысленно.
Кстати, я тоже включил Ка диапазон. И недавно сработало, но только не на радар, а на камеру ПЛАТОНа. А может даже и не на камеру, а на систему передачи данных с этого ПЛАТОНа.
В любом дополнительно включенном диапазоне могут быть ложные срабатывания. Странно, что кто-то до сих пор этого не понимает.
Прошивку регистратора возьмите из одной прошивки, а прошивку радарной части из другой. Поместите обе прошивки в корень флешки, вставьте в аппарат и прошивайте.
Для 33/35 прошивок вроде как народ берёт актуальную базу от x-cop 9000, переименовывая в названии файла 9000 в 9100.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Искать долго, неудобно, да и бессмысленно.
Ну тогда продолжайте считать, что комбик глючит у всех, а мы будет продолжать считать, что глючит исключительно у вас.
 

picachu007

Продвинутый
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota
Ну тогда продолжайте считать, что комбик глючит у всех, а мы будет продолжать считать, что глючит исключительно у вас.
Ну только это и остаётся. Искать чужие посты, которые видел своими глазами, ради того, чтобы кому-то что-то доказать, реально бессмысленно. Те, кто столкнулся с проблемой, теперь знают решение. У кого проблем нет - либо повезло, либо даже не догадываются о данном косяке. Очень много сообщений было с вопросом, почему детектор "не видит" камеру. И далеко не всегда камеры отключены или не излучают. Сам обратил внимание на данную ситуацию, лишь проехав не одну тысячу км по разным дорогам. Пока не обращал внимания на необработанные радары, казалось, что всё в порядке. Потом уже начал искать причину.
Опять же, в Ка диапазоне обнаруживаются лишь некоторые типы радаров, которых может и не быть в другом регионе. Т.е. по факту они все в К работают, но по каким-то причинам о некоторых из них гибрид сообщает лишь при включенном Ка.
 
Последнее редактирование:

VAYZER

Зашел Спросить
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
5
Регион
Краснодар
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
лада
Так скачайте 33 и 35 прошивку. Прошивку регистратора возьмите из одной прошивки, а прошивку радарной части из другой. Поместите обе прошивки в корень флешки, вставьте в аппарат и прошивайте.
Спасибо скачал. Но лучше еще задам вопрос чтобы не навредить. "Поместить в корень" - это как понять? Ну извините...это в конец флешки?
 

ICHOY

Зашел Спросить
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
15
Регион
Ярославль
Детектор
Streetstorm STR-9530EX
Авто
chevrolet lacetti
Я так понял что новой прошивки не будет никогда.
 

Volnodumez

Зашел Спросить
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
23
Регион
Самарская область
Детектор
Neoline 9100, Sho me Combo 3A7
Авто
Skoda
Искать долго, неудобно, да и бессмысленно.

В любом дополнительно включенном диапазоне могут быть ложные срабатывания. Странно, что кто-то до сих пор этого не понимает.
Только у одного детектора - это 1 срабатывание в минуту, у другого (как, например, Neoline 9100) - 10. Странно, что кто то до сих пор этого не понимает.
 

ЯрославВ

Зашел Спросить
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
16
Регион
Беларусь
Детектор
Неолайн 9500; 9100
Авто
Пассат Б6
Судя по активности на форуме и активности официального представителя - про 9100 можно забыть и не ждать нормальную прошивку с исправлением в радарной части :(
 

KlimovMY

Зашел Спросить
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
12
Регион
Северо запад
Детектор
Датакам
Авто
кашкай
 

ЯрославВ

Зашел Спросить
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
16
Регион
Беларусь
Детектор
Неолайн 9500; 9100
Авто
Пассат Б6
Последнее редактирование:

fed4488

Зашел Спросить
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
21
Регион
Свердловская область
Детектор
Mio Mirad 865
Авто
Хонда Фит
Спасибо скачал. Но лучше еще задам вопрос чтобы не навредить. "Поместить в корень" - это как понять? Ну извините...это в конец флешки?
Корень флешки это папка, которая открывается самой первой, при открытии флешки через комп. т.е. самая основная папка. А в ней уже остальные папки (движение, парковка и т.д).
 

Dachnik

Зашел Спросить
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1
Регион
Калужская область
Детектор
Neoline 9100
Авто
Jeep Compass
тоже читал инструкцию и там не написано, что можно устанавливать много опасных зон. Наверно у тебя уже есть одна опасная зона. Возможно, если ты ее удалишь, то иконка снова станет активной.
Всем добра!
В инструкции написано, что можно установить 400 отметок опасных зон. Алгоритм такой; перед въездом в зону, которую хотим запомнить нажимаем на любую кнопку, чтобы уйти от заставки. Далее жмём 2 сек. верхнюю правую, после того как появляются иконки меню, - два раза на правую нижнюю. Раздаётся голосовое сообщение: что-то типа "зона добавлена". Удалить эту зону можно будет только при нахождении в ней же. И ещё: не забывайте в меню выставить дистанцию предупреждения об опасной зоне, я поставил минимальную - 200 м. Работает отменно: забил препятствия (ямы, лежачие полицейские, нерегулируемые переходы, - очень удобно.
В целом устройство нравится, единственный минус: кривой алгоритм записи "тревожных" файлов. Какой смысл в 10 сек до события и 40 после??? До этого был DOD430, так там он просто весь файл защищал. Написал в тех. поддержку, ответили, что "пожелание передано специалистам".
 

ЯрославВ

Зашел Спросить
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
16
Регион
Беларусь
Детектор
Неолайн 9500; 9100
Авто
Пассат Б6
Уважаемые, посоветуйте номер прошивки (самой стабильной). Я понимаю, что все прошивки с косяками, но может кто-нибудь уже все протестировал и подскажет лучшей вариант :). И как я понял неолайн "забил" на гибрид 9100, и ждать обновлений не приходится. Спасибо.
 

Vadim-evgen

Зашел Спросить
Заблокирован
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
17
Регион
МО
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Acura TLX
Пункт 7 Условий и правил форума
Фсе! Чат помер. Народ перестал ждать новую прошивку.
 

Owertime

Продвинутый
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
75
Регион
РБ Минск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Kia Soul 2018
Да, это фирменное безобразие...:pardon:Новая прошивка стремная, а те, кто решил остаться на старой, более адекватной прошивке вынуждены скачивать обновления баз от радар-детектора Neoline 9000, потому, что Neoline так решила, что-бы на старые прошивки новая база не подходила....
 

Vadim-evgen

Зашел Спросить
Заблокирован
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
17
Регион
МО
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Acura TLX
Да, это фирменное безобразие...:pardon:Новая прошивка стремная, а те, кто решил остаться на старой, более адекватной прошивке вынуждены скачивать обновления баз от радар-детектора Neoline 9000, потому, что Neoline так решила, что-бы на старые прошивки новая база не подходила....
Ничего не понял. Где новая прошивка? У меня старая прошивка и на сайте выкладывают новые базы для 9100, которые мне подходят.
 

Мозголом

Продвинутый
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
128
Регион
Тульская область
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Lada Vesta
На М4 периодически проезжаю одно место, где данный аппарат детектирует "Стрелку" и голосом произносит, мол, Стрелка. Причем детектирует именно радарной частью. Я чего-то не знаю о возможностях 9100? Насколько я знаю, у него используется только бан помех по сигнатуре. Но как тогда он свой радарной частью определяет стрелку?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Я чего-то не знаю о возможностях 9100?
Если вдруг не читали инструкцию:
Инструкция и презентация
Характеристики радар-детектора
• Ultra-X и Ultra-K диапазоны
• X-диапазон (10.525ГГц +/- 50МГц)
• K-диапазон (24.150ГГц +/- 100МГц)
• KA-диапазон (34.70ГГц +/- 1300МГц) • Лазер (800nm ~ 1100nm)
• Стрелка (24.150 ГГц)
Стрелка выделена отдельно - на неё есть отдельное оповещение.
 

Мозголом

Продвинутый
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
128
Регион
Тульская область
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Lada Vesta
Стрелка выделена отдельно - на неё есть отдельное оповещение.
То есть применительно к Стрелке данный детектор ведет себя как настоящий сигнатурник? Просто я не замечал подобной реакции на другие стрелки. Может просто не обращал внимания.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 187
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ