Реклама

Neoline X-COP 9500: Радарная часть и общие вопросы

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
В обзоре выложено видео я оттуда взял скрины
С видео в Ютубе нет смысла скрины делать, только с оригинала.

как правильно его залить, чтобы в качестве не потеряло.
Залить на Ядиск и ссылку выложить.
 

Grot Hop

Остался Почитать
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
55
Регион
Приморский край
Детектор
X-COP 9500
Авто
Opel Mokka

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
Вы собираетесь сравнивать Амбареллу 7 с 5-ой - это смешно
Почему ?
Проц сам по себе видео не делает, есть некая связка проц+матрица+оптика , а А7 дает более широкий функционал в виде доп плюшек .
 

sv.dervich

Продвинутый
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
216
Регион
Дальний Восток
Детектор
Neoline X-COP 9500
Авто
Toyota
Если скрин был бы в RAW формате, то по нему можно судить, а там сжатие сначала видео в flv на ютьюб, а потом принтскрин да еще и в png картинку... Вы серьезно?
Сэмпл оригинала надо смотреть а не это 10 раз сжатое и перекодированное.
Ну вот к стати пожалуйста научите меня, необразованного. Задумал для сравнения поснимать одновременно двумя разными регистраторами.
Как лучше выложить два ролика на ютуб, чтобы качество съемки по максимуму сохранилось при условии, что у одного формат записи MOV, а у второго - MP4?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Послушайте, господин модератор! Вот мой номер телефона 89147189244 и я прямо сейчас жду Вашего звонка, чтобы обсудить каким образом Вы определили, что я НЕ НОРМАЛЬНО закрепил регистратор. Я и так на нерве, потому как представитель Неолайна делает из меня идиота, так еще и Вы тут стебаться начинаете? Вы топик вообще читали или так, увидел крайний пост и начал ответы строчить? Звоните, поговорим. Кричать не буду.
1. Звонить и пытаться что то объяснить человеку который кроме себя ни чего не слышит, считаю пустой затеей.
2. Тратить свои деньги на звонок, тем более не имею желания.
3. В силу своих обязанностей, вынужден читать всё. Особенно в "горячих" темах.
4. На тестах, которые мы проводили совсем недавно, я держал в руках сей прибор и видел непосредственно как приклеен кронштейн к стеклу при помощи скотча. Так вот там нет тряски вовсе, а на Вашем видео создаётся впечатление что рег примотан проволокой к зеркалу. Устраните причину тряски и и качество видео резко улучшится. По крайней мере смазанности и мыла больше не будет.[DOUBLEPOST=1408023905][/DOUBLEPOST]
Ну вот к стати пожалуйста научите меня, необразованного. Задумал для сравнения поснимать одновременно двумя разными регистраторами.
Как лучше выложить два ролика на ютуб, чтобы качество съемки по максимуму сохранилось при условии, что у одного формат записи MOV, а у второго - MP4?
Не надо на ютуб заливать. На Яндекс диск и ссылку на скачивание сюда. Это будет именно оригенал ролика.
 

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3

Grot Hop

Остался Почитать
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
55
Регион
Приморский край
Детектор
X-COP 9500
Авто
Opel Mokka
1. Звонить и пытаться что то объяснить человеку который кроме себя ни чего не слышит, считаю пустой затеей.
2. Тратить свои деньги на звонок, тем более не имею желания.
3. В силу своих обязанностей, вынужден читать всё. Особенно в "горячих" темах.
4. На тестах, которые мы проводили совсем недавно, я держал в руках сей прибор и видел непосредственно как приклеен кронштейн к стеклу при помощи скотча. Так вот там нет тряски вовсе, а на Вашем видео создаётся впечатление что рег примотан проволокой к зеркалу. Устраните причину тряски и и качество видео резко улучшится. По крайней мере смазанности и мыла больше не будет.[DOUBLEPOST=1408023905][/DOUBLEPOST]
Не надо на ютуб заливать. На Яндекс диск и ссылку на скачивание сюда. Это будет именно оригенал ролика.
ЛОЛЧТО? На каком моем видео? Я ни одного видео не выкладывал. Мои опасения в том, что Вы "не в теме" подтвердились. Желаю удачи.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Так это не Ваше Видео?
Итак. Вот и обзор девайса подоспел (линк в посте №103). Там выложено видео автора обзора, которое он отснял.
Линк на видео, залитое на Ютуб --> здесь

А теперь поехали:
1) Какой номер на Жигулях со скрина?
2) Какой номер на грузовике со скрина?
3) Какой номер на авто со скрина?

А теперь скажите, на кой ляд нужен такой регистратор, который под носом у себя "мыло" снимает? Где, мля, HD качество?!
Дайте своё где можно увидеть как всё плохо.
 

sv.dervich

Продвинутый
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
216
Регион
Дальний Восток
Детектор
Neoline X-COP 9500
Авто
Toyota
@Grot Hop, прошу как земляка - выдохните. Горячность на пользу не пойдет никому. Не хватало нам тут еще устроить подобие у "соседей слева". Утро вечера мудренее. Все нормализуется.
 

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
@sti 28
Еще раз спрошу,может упустили.
Перенести обсуждение с топиками на ВР-форум возможно ?
 

sv.dervich

Продвинутый
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
216
Регион
Дальний Восток
Детектор
Neoline X-COP 9500
Авто
Toyota
Дайте своё где можно увидеть как всё плохо.
В этой теме еще никто свои личные видео от 9500 не выкладывал.
В свете возникших сомнений я высказался о затее на досуге поснимать двумя регистраторами одновременно (9500 и Neoline Cubex V50) для сравнения качества съемки обоих. Высказался сегодня. Следовательно видео будет завтра/послезавтра. Сейчас у нас уже глубокая ночь.:(
 

Elena2505

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
11
Регион
московский
Детектор
Neoline X-COP 9500
Авто
BMW
Почему ?
Проц сам по себе видео не делает, есть некая связка проц+матрица+оптика , а А7 дает более широкий функционал в виде доп плюшек .
На сегодняшний день связка A7 и Aptina - дает лучшее видео из существующих предложений. Безусловно, V50 хорош за свои деньги, но видео на 9500 объективно лучше. :)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@sti 28
Еще раз спрошу,может упустили.
Перенести обсуждение с топиками на ВР-форум возможно ?
У меня тут нет таких полномочий. Надо mono ждать.[DOUBLEPOST=1408026367][/DOUBLEPOST]
В этой теме еще никто свои личные видео от 9500 не выкладывал.
В свете возникших сомнений я высказался о затее на досуге поснимать двумя регистраторами одновременно (9500 и Neoline Cubex V50) для сравнения качества съемки обоих. Высказался сегодня. Следовательно видео будет завтра/послезавтра. Сейчас у нас уже глубокая ночь.:(
В том то и дело. Видео своего нет(пока) за то визгов как всё плохо прям через край. Надо быть последовательным. Плохо, покажи как.
 

sv.dervich

Продвинутый
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
216
Регион
Дальний Восток
Детектор
Neoline X-COP 9500
Авто
Toyota
На сегодняшний день связка A7 и Aptina - дает лучшее видео из существующих предложений. Безусловно, V50 хорош за свои деньги, но видео на 9500 объективно лучше. :)
Уважаемая @Elena2505, Вы даже не представляете, как я рад этому обстоятельству. Только тут, на форуме, в этот вопрос вкрались некоторые сомнения, возникли споры и распри. В споре рождается истина. Что толку восхвалять марку, модель, термин и аватар?
Все познается в сравнении!
 

Elena2505

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
11
Регион
московский
Детектор
Neoline X-COP 9500
Авто
BMW
Уважаемая @Elena2505, Вы даже не представляете, как я рад этому обстоятельству. Только тут, на форуме, в этот вопрос вкрались некоторые сомнения, возникли споры и распри. В споре рождается истина. Что толку восхвалять марку, модель, термин и аватар?
Все познается в сравнении!
Простите, где Вы увидели восхваление? сравнение железа - это не восхваление. Что касается моего опыта - и с V50 ездила, и с Марлином... вот теперь мое субъективное - по качеству видео, по качеству детектирования, по юзабилити у 9500 на мой взгляд конкурентов нет. Это только мое мнение.

Желаю вам удачных экспериментов!:D
...и напоследок мое видео с V50 - Москва, сумерки, пробки :D
 

sv.dervich

Продвинутый
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
216
Регион
Дальний Восток
Детектор
Neoline X-COP 9500
Авто
Toyota
Видео своего нет(пока) за то визгов как всё плохо прям через край.
Пожалуйста не заводитесь. Вы ж тут как представитель власти (китель, фуражка, портупея, свисток ;))!
Просто и @Grot Hop и я, каждый по своему, высказали свою озабоченность о качестве записи. Высказались после того, как поездили, потестировали а после и посмотрели на все это, каждый независимо друг от друга. Видео дадим, сами увидите, что наши опасения имеют под собой определенную почву. Все вместе посмотрим, умные выскажут свой вердикт, ответственные примут к сведению и сделают выводы, если таковые потребуются. Жизнь продолжится у каждого в своем русле, но уже с несколько иным отблеском...:) [DOUBLEPOST=1408027911,1408027515][/DOUBLEPOST]
Простите, где Вы увидели восхваление?
Ну простите, начудил со словами. Мысленно для себя поменяйте слово "восхваление" на любое иное, по вкусу. Я не обижусь.;)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@sv.dervich, не в коем случае. Нет повода для взвинченности. Я вообще не сторонник подозрительности и предположения заговоров(чёрного пиара), но тут и у меня сомнения начали закрадываться. Вашу конструктивную критику я в принципе поддерживаю.
 

sv.dervich

Продвинутый
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
216
Регион
Дальний Восток
Детектор
Neoline X-COP 9500
Авто
Toyota
...и напоследок мое видео с V50 - Москва, сумерки, пробки
И на последок всего два комментария:
1. Сумерки;
2. На перекресток, если на нем образовался затор (а равно как если загорелся желтый) выезжать как бы незя...
 

Elena2505

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
11
Регион
московский
Детектор
Neoline X-COP 9500
Авто
BMW
Пожалуйста не заводитесь. Вы ж тут как представитель власти (китель, фуражка, портупея, свисток ;))!
Просто и @Grot Hop и я, каждый по своему, высказали свою озабоченность о качестве записи. Высказались после того, как поездили, потестировали а после и посмотрели на все это, каждый независимо друг от друга. Видео дадим, сами увидите, что наши опасения имеют под собой определенную почву. Все вместе посмотрим, умные выскажут свой вердикт, ответственные примут к сведению и сделают выводы, если таковые потребуются. Жизнь продолжится у каждого в своем русле, но уже с несколько иным отблеском...:) [DOUBLEPOST=1408027911,1408027515][/DOUBLEPOST]
Ну простите, начудил со словами. Мысленно для себя поменяйте слово "восхваление" на любое иное, по вкусу. Я не обижусь.;)
прощаю ;-) ...я просто люблю 9500:D
проведите еще один эксперимент - настройте 9500 так как Вам нравится/удобно, поездите месяц и на недельку уберите (или поставьте другое комбо-устройство). мне интересно - какой букет эмоций Вы испытаете и будет ли он похож на мой:D судя по всему, Вы эмоциональный человек и результаты обещают быть очень красочными :) удачи![DOUBLEPOST=1408028524][/DOUBLEPOST]
И на последок всего два комментария:
1. Сумерки;
2. На перекресток, если на нем образовался затор (а равно как если загорелся желтый) выезжать как бы незя...
серьезно?? :eek:
буду знать ;)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 197
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ