Реклама

Neoline X-COP 9500s - SUPER гибрид

Александр_12345

Зашел Спросить
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
8
Регион
Краснодарский край
Детектор
neoline x-cop 9500s
Авто
Фольксваген поло седан
В меню посмотрите, задержка отключения установлена?
В меню "настройки видеорегистратора" нет пункта "Задержка отключения". Да и в мануале по поводу автоматического отключения после пропадания питания ничего не сказано.
 

mixal50

Продвинутый
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
591
Регион
краснодарский край
Детектор
Neoline 9100s
Авто
HYUNDAI SANTA FE
После снятия питания гибрид сам отключается через определённое время.
 

Александр_12345

Зашел Спросить
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
8
Регион
Краснодарский край
Детектор
neoline x-cop 9500s
Авто
Фольксваген поло седан
После снятия питания гибрид сам отключается через определённое время.
Спасибо. Проверю. Я не стал насиловать аккумулятор гибрида, когда он не выключился через пару минут после снятия напряжения. Включаю сейчас кнопкой после остановки двигателя.
 

Александр_12345

Зашел Спросить
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
8
Регион
Краснодарский край
Детектор
neoline x-cop 9500s
Авто
Фольксваген поло седан

Александр_12345

Зашел Спросить
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
8
Регион
Краснодарский край
Детектор
neoline x-cop 9500s
Авто
Фольксваген поло седан
Когда аппарат не обнаруживает спутники при включении, начинаются глюки.Он якобы обнаруживает и сообщает о радарах которых просто быть не может. Что за связь между радар детектором и GPS ГЛОНАСС?
 

mixal50

Продвинутый
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
591
Регион
краснодарский край
Детектор
Neoline 9100s
Авто
HYUNDAI SANTA FE
Когда аппарат не обнаруживает спутники при включении, начинаются глюки.Он якобы обнаруживает и сообщает о радарах которых просто быть не может. Что за связь между радар детектором и GPS ГЛОНАСС?
В этих моделях проблемы по спутникам очень редко возникают. Если они у Вас проявляются и аппарат гарантийный, то лучше поменять или в ремонт.
 

Александр_12345

Зашел Спросить
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
8
Регион
Краснодарский край
Детектор
neoline x-cop 9500s
Авто
Фольксваген поло седан
В этих моделях проблемы по спутникам очень редко возникают. Если они у Вас проявляются и аппарат гарантийный, то лучше поменять или в ремонт.
Перезагружаю. И всё нормально. До очередного раза. Во время нормальной работы еще ни разу спутники на терял. Описанное выше происходило несколько раз при включении гибрида после ночной стоянки.
 

mixal50

Продвинутый
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
591
Регион
краснодарский край
Детектор
Neoline 9100s
Авто
HYUNDAI SANTA FE
Что за связь между радар детектором и GPS ГЛОНАСС?
Чувствительность радара зависит от скорости (хорошая фишка ) , а скорость определяется по спутникам - вот и связь. Если нет спутников , значит нет определения скорости и поэтому радар может нести пургу.

Перезагружаю. И всё нормально. До очередного раза. Во время нормальной работы еще ни разу спутники на терял. Описанное выше происходило несколько раз при включении гибрида после ночной стоянки.
Но это тоже не дело, гадать - возьмёт спутники в этот раз или нет. У меня такие проблемы были с 9500. Напрягает. Без спутников прибор ни какой.
 

Александр_12345

Зашел Спросить
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
8
Регион
Краснодарский край
Детектор
neoline x-cop 9500s
Авто
Фольксваген поло седан
Чувствительность радара зависит от скорости (хорошая фишка ) , а скорость определяется по спутникам - вот и связь. Если нет спутников , значит нет определения скорости и поэтому радар может нести пургу.



Но это тоже не дело, гадать - возьмёт спутники в этот раз или нет. У меня такие проблемы были с 9500. Напрягает. Без спутников прибор ни какой.
Согласен. Похоже идеала нет. Даже за приличные деньги. У меня до 9500S был Датакам G5, а еще раньше Датакам G9 max. В поисках лучшего пришел к Neoline. Но и тут не всем доволен.)
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Согласен. Похоже идеала нет. Даже за приличные деньги. У меня до 9500S был Датакам G5, а еще раньше Датакам G9 max. В поисках лучшего пришел к Neoline. Но и тут не всем доволен.)
Идеал , к сожалению, не по денежному эквиваленту ищется. Тут точно уж не работает правило - чем дороже , тем лучше;)
 

kpp_Avant

Зашел Спросить
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
1
Регион
Пермский край
Детектор
9500S
Авто
Kia Sorento Prime
У меня проблема , купил сие чудо , заказал установку в автосалоне , разобрали обшивку - собрали , а 3х проводный кабель с разъемом не подходит! потолще на 0.3 мм! , написал на в службу поддержки, сказали в гарантию ехать, приехал в гарантию , они начали забирать у меня мое приобретение со словами в лучшем случае через 45дней! Я им дык само устройство у меня работает, короче поругался ничего не отдал, опять написал в поддержку , мне сказали что договорились не забирать устройство, но никто об этом не вкусе в ремонтной мастерской. я в ... от такой поддержки , теперь они не отвечают на мои запросы. 23тр! Где купить 3х проводный кабель который подойдет!?
 

Леонид 1

Зашел Спросить
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
8
Регион
Казань
Детектор
8500
Авто
ваз 2112
Добрый день! Хочу задать вопрос производителю Neoline. Год назад являлся владельцем радар-детектора neoline x-cop 8500, предлагал множество доработок. Прошивки не дождался (буквально за месяц до выхода прошивки), вынужден был продать аппарат(((. Сегодня приобрёл neoline x-cop 9500s , Сразу обновил прошивки (радара и ведиеорегистратора) и базу GPS . Ехал из одного города в другой ( Казань-Волжск) , расстояние 60км. Вспомнил про недоработки которые были у модели 8500 относительно радар-детектора: 1) Парные автодории не определяются, т.е. 3 камеры подряд он опознаёт как одну автодорию( по двум ближайшим камерам), участок 2-3 камеры не берёт в счёт, хотя камера висит не просто так, и она точно последняя.
2) Очень важный момент, который напрягал в радар-детекторе, это опять же в режиме автодории, когда ограничение допустим 60км/час, то есть допуск +20км/час, итого чтобы не нарваться на штраф надо ехать не более 80км/час. Вопрос: зачем он пиликает на 65 км/час всю автодорию? это на протяжении 1, а то и более км приходиться слушать пиканье радара или ехать 49 км/час. некомфортно и не нужно это... Будут ли эти недостатки устранены? Было бы здорово если автодория пилика при средней скорости больше допустимой, например средняя 81км/час при допустимой 80км/час ( чтобы не нарваться на штраф). Я допустим езжу 75км/час на автодориях где 60км/час ( город), знаю что не нарушаю, а радар пищит.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

Леонид 1

Зашел Спросить
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
8
Регион
Казань
Детектор
8500
Авто
ваз 2112
Зачем задавать вопрос

Если сам знаешь ответ...
Недождался прошивки потому что продал радар) Не из за прошивки) из-за финансовых трудностей. Насколько мне известно прошивка вышла. Но проверить мне уже не удалось, может там и были исправлены недостатки о которых я говорил... технически, говоря о 2 пункте мне как программисту (правда не радаров) кажется не так уж сложно добавить функцию молчания на автодории если средняя скорость меньше положенной +20км/час . Всего- то одно условие.
 

Micelle

Зашел Спросить
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
2
Регион
Belarus
Детектор
neoline x-cop 9500s
Авто
Hyundai Santa Fe
Добрый день! Являюсь обладателем Neoline x-cop 9500s. За полгода эксплуатации еще ни разу не видел и не слышал сигнала "лазер" на своем радар-детекторе. Хотя точно знаю, что у нас в Беларуси имеется несколько лазерных мобильных комплексов измерителей скорости и уже успел получить несколько писем с фото от Poliscan... Фиксация на встречном курсе и в спину. Лобовое стекло без дополнительных фильтров. Радиодиапазоны РД отрабатывает нормально. Вопрос к представителю Neoline: как можно проверить сей чудо-прибор на работоспособность РД в лазерном диапазоне? Если нет "простых" способов проверки - нести девайс на замену?
 

carat99

Остался Почитать
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
42
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-cop 9500S , и 9100.
Авто
X-Trail
@Micelle проверить на "лазер" можно и не сложно.
Если есть знакомые с Мерсом W221 или W222 с хорошей комплектацией,
там есть "дистроник", а на 222м активный круизконтроль,они отвечают за дистанцию до впереди едущей машины.
Если на мерсе задать дистанцию побольше и вам двигаться во встречных направлениях,
гибрид заверещит и покажет символ лазера.
Я сам видел символ лазера три раза, от мерена, от легковой вольвы, и последний раз я афигел, когда мой гибрид заорал лазер, а на встречу шла фура вольво, больше машин не было.
Как-то так.
 

Александр_12345

Зашел Спросить
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
8
Регион
Краснодарский край
Детектор
neoline x-cop 9500s
Авто
Фольксваген поло седан
Гибрид Neoline x-cop 9500s начинает без видимой причины все файлы подряд записывать в защищенную папку "Event", сопровождая каждые две или три минуты всё это звуковым сигналом. Даже если машина стоит на месте. Выключаю, перезагружаю, становится нормально. До следующего раза. Заметил, что чаще этот глюк возникает тогда, когда гибрид включается после того, как сам выключился при пропадании питания. Если до пропадания питания выключить его принудительно - почти никогда.
Что за ерунда?
С уважением.
 

Alkyz

Зашел Спросить
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
9
Регион
не известен
Детектор
не известен
Авто
не известен
Доброго времени! Мой вопрос к представителям Неолайна. Neoline X-COP 9500s - самый дорогой и технически всё ещё привлекательный гибрид компании. Вопрос касается прошивок - обновления давно не выпускаются, последняя (X-COP9500s_BB(RevM26)_RD(RevM07:) вышла более года назад и давно устарела. Почему прекращена поддержка по части прошивок? К примеру, для 9000-го новая прошивка вышла в марте текущего года. Мне кажется, пользователи, заплатившие по 20 т.р. за устройство, имеют право на поддержку!
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 261
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro
Авто
Mitsubishi, Nissan
Мне кажется, пользователи, заплатившие по 20 т.р. за устройство, имеют право на поддержку!
право то имеют, но производителю от этого ни жарко, ни холодно.:D
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
@Alkyz, @Chris.

Пользователи имеют право на поддержку независимо от того, какое устройство приобрели и за какую стоимость.

Частота выхода обновлений на устройства зависит от обнаруженных багов и запланированных нами или учтённых от пользователей пожеланий по расширению/изменению функционала.

Если есть какие-либо пожелания - пишите, мы готовы к сотрудничеству.

P.S. Да, верно - довольно продолжительное время наших представителей на форуме не было, и остались повешенными в воздухе много вопросов.
Не столь быстро, как хотелось бы, но будем их решать.


@Александр_12345, отписал Вам в личку.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 418
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ