Реклама

Neoline X-COP 9700: Компактный гибрид

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Есть у кого отзывы о новой прошивке? Какие в ней изменения?
Судя по описанию в архиве, в регистраторе добавлен штамп координат на видео и в радар-детекторе улучшена работа К-диапазона.
Сам пока не проверял.
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
А вот интесно, в чем это проявится ?
К сожалению в нашем городе сейчас нет радаров в К-диапазоне, на которых можно было бы проверить. Везде только малошумки. Может летом появятся мобильные засады, тогда и проверю.
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
На автоматические двери магазинов стал реагировать активней:)
Значит увеличилась чувствительность. Это неплохо. В принципе отличить помеху (на автоматические двери) от полезного сигнала нетрудно. Помеха все равно не даст более 2-го уровня (если конечно не заезжать в эти двери), а при этом даже не будет голосового сообщения, только пиканье. А при полезном сигнале наблюдается четкое возрастание уровня сигнала до трех (с голосовым оповещением) и более.
 

Klost

Зашел Спросить
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
25
Регион
Воронеж
Детектор
X-COP 7500
Авто
Almera
Да, чувствительность увеличилась, стало еще больше помех. В попутном направлении, стал определяться малошумящий МУЛЬТИРАДАР, только к сожалению после проезда его....:(
 
Последнее редактирование:

Sasha_Bobr

Зашел Спросить
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
24
Регион
БЕларусь
Детектор
9700
Авто
Skoda SUperb
Добрый день. После последней прошивки радарная часть стала работать ОЧЕНЬ ПЛОХО. Я боюсь по другому высказаться, забанят. Радар реагирует на все ,что можно в диапазоне К. По трассе, где с двух сторон лес радар орет на 5 шкал, что контроль скорости. А еще в Минске нету радара типа "Стрелка". А уже 2 раза мне радар объявил, что она есть. Хрень полная. Прошлая прошивка работала на ура. Все было четко и на двери с заправками максимум 2 шкалы. Сделайте что-нибудь. Пожалуйста. P.S. Как можно скачать прошивку " февраль 2017 года"?? HELP.
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
В попутном направлении, стал определяться малошумящий МУЛЬТИРАДАР, только к сожалению после проезда его
А как еще, кроме как после его проезда, можно отреагировать на радар в спину? Если только отраженный сигнал от встречных и впереди идущих авто. Но это уж как повезёт.
 
Последнее редактирование:

Sasha_Bobr

Зашел Спросить
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
24
Регион
БЕларусь
Детектор
9700
Авто
Skoda SUperb
такой прошивки нет. если вам нужны базы GPS, то на сайте NEOLINE X-COP 9700 - компактный гибрид с интерфейсом Easy Touch Plus, а если нужна прошивка прибора, то скажите какая - 33-я, 27-я?
На сайте неолайн сейчас прошивка
Я ее скачал и установил. И начался ПИСЕЦ!! Хочу вернуться к прошивке от 02,17 г. вдруг у кого осталась скачанная? Спасибо
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
На сайте неолайн сейчас прошивка
Я ее скачал и установил. И начался ПИСЕЦ!! Хочу вернуться к прошивке от 02,17 г. вдруг у кого осталась скачанная? Спасибо
Вы говорите про 36-ю прошивку. Вот здесь Neoline X-COP 9700: Компактный гибрид есть 27-я. Я пользуюсь сейчас 33-ей, вроде без проблем. Если нужно, могу поделиться. Пишите в личку.
P.S. 33-я прошивка появилась в ноябре 2016-го, 27-я - в мае 2016-го. В феврале никаких прошивок для 9700 не было.
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris

KorZZZ

Зашел Спросить
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
23
Регион
Красноярский край
Детектор
9700
Авто
Nissan Qashqai +2
Не согласен с Вами. Пользуюсь прошивкой версии 33. Никаких глюков нет, кроме тех, что остались от 27-ой.
Да, возможно я был не прав в отношении возникших (как я понял только у меня) глюков. После форматирования карты памяти, перехода на 27-ю и последующем возвращении на 33-ю версию, всё более чем месяц работало нормально. Правда пару раз замечал, что регик при включении зажигания не включался вообще... после откл/вкл зажигания работал как положено. Но это может косяк в запитке или ещё что-то, разбираться не стал - холодно. Сейчас прошил 36-ю, по регистратору не могу ничего сказать - флешку не доставал, виде не смотрел. Но радар напрягает больше, чем в прошлых прошивках. Если раньше в режиме X-COP практически не реагировал на помехи, то сейчас две-три палки. А есть у нас в городе один магазинчик с какими-то супер-дверями,так на прошлых прошивках одна две палки были стабильно, сейчас постоянно кричит контроль скорости. С парковкой на 36-й тоже ещё не экспериментировал, как с 27-й отключил её так и забыл, что и такая функция есть)[DOUBLEPOST=1489583723][/DOUBLEPOST]Если кому нужна прошивка 33-й версии от 11.11.2016 берите тут:
X-COP9700_BB(RevM33)_RD(RevM07).zip
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
А кто знает, где у нас представитель? Хотелось бы увидеть его комментарий.
 

Sasha_Bobr

Зашел Спросить
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
24
Регион
БЕларусь
Детектор
9700
Авто
Skoda SUperb
А кто знает, где у нас представитель? Хотелось бы увидеть его комментарий.
Очень хочется услышать ответ представителя. Я еще написал на несколько e-mail на сайте неолайн. Подождем ответа.
 

Sasha_Bobr

Зашел Спросить
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
24
Регион
БЕларусь
Детектор
9700
Авто
Skoda SUperb
Да, возможно я был не прав в отношении возникших (как я понял только у меня) глюков. После форматирования карты памяти, перехода на 27-ю и последующем возвращении на 33-ю версию, всё более чем месяц работало нормально. Правда пару раз замечал, что регик при включении зажигания не включался вообще... после откл/вкл зажигания работал как положено. Но это может косяк в запитке или ещё что-то, разбираться не стал - холодно. Сейчас прошил 36-ю, по регистратору не могу ничего сказать - флешку не доставал, виде не смотрел. Но радар напрягает больше, чем в прошлых прошивках. Если раньше в режиме X-COP практически не реагировал на помехи, то сейчас две-три палки. А есть у нас в городе один магазинчик с какими-то супер-дверями,так на прошлых прошивках одна две палки были стабильно, сейчас постоянно кричит контроль скорости. С парковкой на 36-й тоже ещё не экспериментировал, как с 27-й отключил её так и забыл, что и такая функция есть)[DOUBLEPOST=1489583723][/DOUBLEPOST]Если кому нужна прошивка 33-й версии от 11.11.2016 берите тут:
X-COP9700_BB(RevM33)_RD(RevM07).zip
Полностью согласен с вами. Симптомы аналогичны. Буду шить 33 прошивку. И ездить. Спасибо огромное за нее.
 

Simnet

Остался Почитать
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
62
Регион
Воронеж
Детектор
X-COP 9700
Авто
VW
Неужели с новой прошивкой у всех ухудшения? Закачал, теперь уже не уверен, стоит ли ставить!?
 

KorZZZ

Зашел Спросить
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
23
Регион
Красноярский край
Детектор
9700
Авто
Nissan Qashqai +2
Неужели с новой прошивкой у всех ухудшения? Закачал, теперь уже не уверен, стоит ли ставить!?
Ну как ухудшения... Просто К-диапазон стал чувствительней. Для кого-то может и плюс, типа камеры из далека будет замечать. Но при этом и городских помех становится гораздо больше.
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Ну как ухудшения... Просто К-диапазон стал чувствительней. Для кого-то может и плюс, типа камеры из далека будет замечать. Но при этом и городских помех становится гораздо больше.
Чтобы это был плюс, нужно чтобы чувствительность возросла только в режимах "Трасса" и "Турбо", а в режиме "Город" осталась прежней. А как оно на самом деле, нужно проверять.
 

Sasha_Bobr

Зашел Спросить
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
24
Регион
БЕларусь
Детектор
9700
Авто
Skoda SUperb
Может новая прошивка будет "золотой серединой". Очень на это надеюсь
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 023
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ