Реклама

Neoline X-COP 9700: Компактный гибрид

Диманик

Зашел Спросить
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
4
Регион
Саратов
Детектор
NEOLINE X-COP 9700
Авто
Ниссан Патфайндер
День добрый! Подскажите, не нашел на форуме, у меня x-cop 9700. Хочу сделать скрытую проводку. Увидел, что есть Neoline Fuse Cord 3 pin и просто fuse cord. Если я правильно понял, то 3 pin для того, чтобы работал режим паркинг? Насколько сильно может посадить аккумулятор? Особенно актуально зимой.
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
День добрый! Подскажите, не нашел на форуме, у меня x-cop 9700. Хочу сделать скрытую проводку. Увидел, что есть Neoline Fuse Cord 3 pin и просто fuse cord. Если я правильно понял, то 3 pin для того, чтобы работал режим паркинг? Насколько сильно может посадить аккумулятор? Особенно актуально зимой.
Да, с кабелем 3-пин режим парковки работает в полной мере. Аккумулятор не садит, даже зимой. Но при температуре ниже -20 лучше гибрид в машине на ночь не оставлять. Дело не столько в автомобильном аккумуляторе, сколько в допустимом диапазоне температур работы самого гибрида, в частности его аккумулятора.
 

Диманик

Зашел Спросить
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
4
Регион
Саратов
Детектор
NEOLINE X-COP 9700
Авто
Ниссан Патфайндер
Еще вопрос разрешите. Почитал ветку про размещение нашего устройства. Все же лучше он ловит если разместить внизу, чем если под зеркалом? Поделитесь опытом, пока не присобачил намертво )
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Еще вопрос разрешите. Почитал ветку про размещение нашего устройства. Все же лучше он ловит если разместить внизу, чем если под зеркалом? Поделитесь опытом, пока не присобачил намертво )
Ответил в личку.
 

Диманик

Зашел Спросить
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
4
Регион
Саратов
Детектор
NEOLINE X-COP 9700
Авто
Ниссан Патфайндер

torr901

Зашел Спросить
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
14
Регион
ЮФО
Детектор
Neoline X-COP 9700
Авто
Granta
Всем привет! Хотелось бы еще раз попросить представителей Neoline, что бы в следующей прошивке сделали изменения после выполнения обновлении появлялась надпись:
1. прошивка обновлена (версия)
2. GPS-базы обновлены (версия)
3. и в настройках был пункт меню где была бы прописана эта информация (типа о гибриде).
 

Диманик

Зашел Спросить
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
4
Регион
Саратов
Детектор
NEOLINE X-COP 9700
Авто
Ниссан Патфайндер
Пусть оповещает! Лучше лишний раз напомнить :)
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
@torr901, я понимаю, что процесс обновления ПО хотелось бы видеть более информативным, и сам уже об этом много раз писал. На данный момент ситуация складывается так, что кто обновлял устройство хоть пару раз и уже знает, как это выглядит, успешное завершение заливки прошивки видит сразу, а кто обновляет впервые - ломает голову...

Вы каждые две недели будете об этом оповещать? :)
Да Вы лучше поддержите энтузиазм - многим пользователям удобнее на форуме обновления отслеживать, чем на сайте :)
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
На данный момент ситуация складывается так, что кто обновлял устройство хоть пару раз и уже знает, как это выглядит, успешное завершение заливки прошивки видит сразу, а кто обновляет впервые - ломает голову
Мне кажется, @torr91 больше имел в виду не успешное завершение заливки, а номер версии, которая прошилась. Полностью с ним согласен и поддерживаю.[DOUBLEPOST=1504030309][/DOUBLEPOST]
многим пользователям удобнее на форуме обновления отслеживать, чем на сайте
Не думаю, что удобнее искать обновление, листая форум, чем просто открыть одну страницу оф. сайта.
 

Valer59

Зашел Спросить
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
10
Регион
тульская область
Детектор
неолайн х тор 9700
Авто
рено дастер
Всем добрый день, у меня не обновляется база GPS, устройство не находит файл на карте. Жду совета.
 

Линур

Зашел Спросить
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
22
Регион
Татарстан
Детектор
X-COP9700
Авто
Ssangyong actyon
Всем добрый день, у меня не обновляется база GPS, устройство не находит файл на карте. Жду совета.
Вы ее не архивом же наверное кидаете? Если нет, то попробуйте карту поменять для проверки, если не поможет, то в сервисный центр.
 

Valer59

Зашел Спросить
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
10
Регион
тульская область
Детектор
неолайн х тор 9700
Авто
рено дастер
Нет не архивом, новая прошивка установилась без проблем, а базу GPS не видит. Карта вроде нормальная СОНИ.
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Всем добрый день, у меня не обновляется база GPS, устройство не находит файл на карте. Жду совета.
Попробуйте еще раз перепрошить прошивку, попробуйте предыдущую базу NEOLINE_X_COP_9700_DataBase_11.08.17.zip.

Если ничего не поможет, сделайте хард ресет:
*Выключить гибрид, отсоединить кабель питания
*Извлечь карту памяти
*Зажать одновременно кнопку включения и кнопку RESET
*Не отпуская кнопок, подключить к питанию.

Потом снова пробуйте обновиться.
 
Последнее редактирование:

Valer59

Зашел Спросить
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
10
Регион
тульская область
Детектор
неолайн х тор 9700
Авто
рено дастер
Всё спасибо. Получилось.
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
@Neoline Support, попросите, пожалуйста, пользователя @X-COP ответить мне в личной переписке по поводу прошивки.
 

Pav.daw72

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
48
Регион
Тюмень
Детектор
Neoline 9700
Авто
Mitsubishi outlander 2018г
Всем доброго времени суток.Кто знает,подскажите в чём дело? Стал замечать очень частые и совсем не по делу,срабатывания радара "Стрелка".
Разговаривал по телефону с Алексеем из тех.поддержки. Он пояснил,что "Стрелкой" радар может срабатывать на опцию "обзор слепых зон" установленную на некоторых моделях автомобилей. Мониторю уже в течении месяца,в том числе по трассе,где нет рядом ни одного авто,и всё равно срабатывает. Прошивка от 07.03.17.
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 016
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ