Реклама

Neoline X-COP 9700: Компактный гибрид

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Привет, треснула лобовуха, потребуется переклеить держатель, подскажите как найти правильный скотч. Спасибо!
Используйте только оригинальный 3М!!
В комплекте 9700 обычно идет два таких, специально для таких случаев.
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
@Simnet, ну или любой двусторонний 3м)

В оригинальном (комплектном) нет ничего такого сверхъестественного.
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Используйте только оригинальный 3М!!
В комплекте 9700 обычно идет два таких, специально для таких случаев.
@Simnet, ну или любой двусторонний 3м)

В оригинальном (комплектном) нет ничего такого сверхъестественного.
Говоря оригинальный, я имел ввиду оригинальный "3М". Бывают подделки. Я в свое время потратил более полугода, перепробовал всякие разные, и только 3М вот уже более года не отваливается ни в в холод, ни в жару.
 

Simnet

Остался Почитать
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
62
Регион
Воронеж
Детектор
X-COP 9700
Авто
VW
Понятно, спасибо, в комплекте запасного не было кстати.
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Уважаемый @Neoline Support, ну почему так сильно обидели 9700-й? Ведь в отличие от других моделей (например его ближайшего собрата, 9100-го) обновления прошивки нет уже более года!! Последнее обновление прошивки было в марте 2017-го. При этом на NEOLINE X-COP 9700 - COMPACT HYBRID WITH EASY TOUCH PLUS INTERFACE есть более свежая прошивка (от сентября 2017). В то время как прошивка уже давно практически готова. Я обладаю её тестовым вариантом с августа 2017-го.
 
Последнее редактирование:

Линур

Зашел Спросить
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
22
Регион
Татарстан
Детектор
X-COP9700
Авто
Ssangyong actyon
Тоже очень волнует этот вопрос!!

Отправлено с моего S60 через Tapatalk
 

petrovic10

Зашел Спросить
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
2
Регион
Адыгея
Детектор
neoline x-cop 9700
Авто
ЛР
Добрый вечер всем обладателям комбайна и представителям компании NEOLINE (если таковы имеются)!
Пользуюсь 9700 уже порядка полу года, за это время 2 раза засаживал аккумулятор в ноль, машина стояла по 3 дня с включенным в прикуриватель (на прикуриватель идет постоянный ток, даже при выключенном зажигании) устройством neoline 9700. Знаю о режиме парковки и логически предполагаю, что устройство должно выключаться, когда машина находится на стоянке. НО проблема в том, что устройство не переходит в режим парковки. Пробовал в меню включать, выключать, ставить 1 минуту и так далее, сидел ждал, но отключения не происходит. Это только у меня проблема? Можно ли её решить? Отключать устройство из розетки каждый раз не вариант, постоянно забываю его включить при выездах. Спасибо!
У меня хоть и переходит в режим паркинг, но все равно засаживает аккумулятор, что машину не завести.
По этой причине постоянно выключаю прибор. С аккумулятором все хорошо теперь, т.к. новый приобрел, чтоб не было доп. вопросов у представителей.
Вообще разочарован данным прибором. За не малые деньги продали брак, кнопка экстренной записи не работала.
Аккумулятор новый им убил за год, попадалово почти на 10000 руб.
Работает не понятно как, едешь по улице на которой нет камер он срабатывает, а камера на соседней улице.
Как я понял, почти за два года использования, он не опознает камеры сам, опознает только те которые в базе и то с таким разбросом.
Разочарован очень сильно отдав почти 20000 руб.
Хороший видео регистратор намного дешевле можно было купить.
Прошивку не обновляли уже более года.
Стоит радар кажется Престижио за 2000 руб, справляется на ура, даже не убирал из машины.
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
@al237 уточните, пожалуйста, тестовый вариант - именно наш, заточенный под РФ?
вообще мне тоже сообщали, что прошивка должна выйти. Но когда - об этом информации у меня нет.
@petrovic10 сработки на параллельных улицах уйдут как только выйдет новая прошивка.
Да, именно наш. И сработок на параллельные улицы там уже нет. Но их вроде не было и на 36-ой прошивке (от марта 2017).
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Добрый вечер всем обладателям комбайна и представителям компании NEOLINE (если таковы имеются)!
Пользуюсь 9700 уже порядка полу года, за это время 2 раза засаживал аккумулятор в ноль, машина стояла по 3 дня с включенным в прикуриватель (на прикуриватель идет постоянный ток, даже при выключенном зажигании) устройством neoline 9700. Знаю о режиме парковки и логически предполагаю, что устройство должно выключаться, когда машина находится на стоянке. НО проблема в том, что устройство не переходит в режим парковки. Пробовал в меню включать, выключать, ставить 1 минуту и так далее, сидел ждал, но отключения не происходит. Это только у меня проблема? Можно ли её решить? Отключать устройство из розетки каждый раз не вариант, постоянно забываю его включить при выездах. Спасибо!
У меня хоть и переходит в режим паркинг, но все равно засаживает аккумулятор, что машину не завести.
По этой причине постоянно выключаю прибор. С аккумулятором все хорошо теперь, т.к. новый приобрел, чтоб не было доп. вопросов у представителей.
Вообще разочарован данным прибором. За не малые деньги продали брак, кнопка экстренной записи не работала.
Аккумулятор новый им убил за год, попадалово почти на 10000 руб.
Работает не понятно как, едешь по улице на которой нет камер он срабатывает, а камера на соседней улице.
Как я понял, почти за два года использования, он не опознает камеры сам, опознает только те которые в базе и то с таким разбросом.
Разочарован очень сильно отдав почти 20000 руб.
Хороший видео регистратор намного дешевле можно было купить.
Прошивку не обновляли уже более года.
Стоит радар кажется Престижио за 2000 руб, справляется на ура, даже не убирал из машины.
У меня уже не один год всё работает без вопросов. Прибор подключен кабелем 3-пин постоянно, никогда не выключаю. Режим парковки включен, всё работает корректно. Проблем с аккумулятором не было. Если у Вас подключено в прикуриватель, на котором постоянное питание, то ставьте режим парковки в положение "Х минут", и прибор должен переходить в парковку при отсутствии движения (скорость=0) через Х минут. Но при этом обязательно должно быть наличие GPS сигнала для определения скорости. В режиме Паркинг прибор не садит аккумулятор! У меня иногда зимой он писал видео всю ночь (срабатывал на мигающий светодиод от автосигнализации как на движение в кадре), и утром двигатель без проблем заводился.
P.S. Уточните, пожалуйста, какая у Вас прошивка?
 
Последнее редактирование:

Sasha_Bobr

Зашел Спросить
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
24
Регион
БЕларусь
Детектор
9700
Авто
Skoda SUperb
У меня уже не один год всё работает без вопросов. Прибор подключен кабелем 3-пин постоянно, никогда не выключаю. Режим парковки включен, всё работает корректно. Проблем с аккумулятором не было. Если у Вас подключено в прикуриватель, на котором постоянное питание, то ставьте режим парковки в положение "Х минут", и прибор должен переходить в парковку при отсутствии движения (скорость=0) через Х минут. Но при этом обязательно должно быть наличие GPS сигнала для определения скорости. В режиме Паркинг прибор не садит аккумулятор! У меня иногда зимой он писал видео всю ночь (срабатывал на мигающий светодиод от автосигнализации как на движение в кадре), и утром двигатель без проблем заводился.
P.S. Уточните, пожалуйста, какая у Вас прошивка?
Чтобы прибор "уходил" в режим парковки, нужно подключать его 3 пин проводом. Один из проводов идет на плюс от зажигания, другой на постоянный плюс. И вот когда выключается зажигание, прибор понимает, что питание отключено и переходит в режим ожидания (паркинг) . Если питание постоянно будет постоянно включено, он будет писать. Кстати... сигнал GPS может отсутствовать, сам проверял. Заезжал на парковку подземную, минус 4 этаж. Сигнал пропадал, прибор переходил в режим паркинга через заданное время. Я с первого дня подключил его 3- пин проводом, все работает как часы. А , если заряд аккумулятора падает ниже 12 вольт, прибор полностью выключается.
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Если питание постоянно будет постоянно включено, он будет писать.
Если режим парковки установлен Х минут, то прибор прекратит запись по истечении указанного времени после остановки (при работающем GPS).[DOUBLEPOST=1525694456][/DOUBLEPOST]
Чтобы прибор "уходил" в режим парковки, нужно подключать его 3 пин проводом. Один из проводов идет на плюс от зажигания, другой на постоянный плюс. И вот когда выключается зажигание, прибор понимает, что питание отключено и переходит в режим ожидания (паркинг) . Если питание постоянно будет постоянно включено, он будет писать. Кстати... сигнал GPS может отсутствовать, сам проверял. Заезжал на парковку подземную, минус 4 этаж. Сигнал пропадал, прибор переходил в режим паркинга через заданное время. Я с первого дня подключил его 3- пин проводом, все работает как часы. А , если заряд аккумулятора падает ниже 12 вольт, прибор полностью выключается.
Прибор выключается при напряжении 10,8 В или ниже.
Возможно, пропадание GPS сигнала прибор понимает как снижение скорости до 0 и выключается через установленное время. Но чтобы это работало, перед парковкой прибор должен фиксировать какую-то ненулевую скорость.
И, конечно, самая корректная работа прибора обеспечивается при подключении кабелем 3-пин.[DOUBLEPOST=1525694775][/DOUBLEPOST]
Чтобы прибор "уходил" в режим парковки, нужно подключать его 3 пин проводом.
При подключении в прикуриватель с постоянным питанием прибор тоже уходит в парковку через Х минут после остановки. Для этого режим парковки должен быть установлен "Х минут" и должен работать GPS.
Если прикуриватель при выключении зажигания отключается, то, конечно, прибор тоже выключится.
 
Последнее редактирование:

Sasha_Bobr

Зашел Спросить
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
24
Регион
БЕларусь
Детектор
9700
Авто
Skoda SUperb
Если установить прошивку от 9100 с neoline.com, то там есть пункт настройки выключения при просадке аккума. я выставил 12 вольт.
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Если установить прошивку от 9100 с neoline.com, то там есть пункт настройки выключения при просадке аккума. я выставил 12 вольт.
Как-то страшновато ставить прошивку от другого прибора. Как бы чего не вышло... Я вроде слышал, что буржуйская прошивка не работает с нашими базами.
 

Sasha_Bobr

Зашел Спросить
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
24
Регион
БЕларусь
Детектор
9700
Авто
Skoda SUperb
Как-то страшновато ставить прошивку от другого прибора. Как бы чего не вышло... Я вроде слышал, что буржуйская прошивка не работает с нашими базами.
http://9700a.neoline.com/download/Update_9700_naujas_2017.09.12.rar
Я про нее имел ввиду. Плюс обновление баз радаров от 9100. (тока менять в названии 9100 на 9700). Отличная прошивка с z- сигнатурами. Короче я очень доволен. Ложных срабатываний минимально.
 

borman31

Зашел Спросить
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
4
Регион
Белгородская область
Детектор
Neoline X-COP 9700
Авто
VW T5
Отличная прошивка с z- сигнатурами. Короче я очень доволен. Ложных срабатываний минимально.
Добрый день. Прошил этой прошивкой, залил базу от 9100. А что такое Z-сигнатуры, что будет если включу их в настройках.
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Добрый день. Прошил этой прошивкой, залил базу от 9100. А что такое Z-сигнатуры, что будет если включу их в настройках.
Будет меньше ложных срабатываний. Это фильтр, который позволяет блокировать ложные сигналы от автомобилей с системами активной безопасности (активный круиз-контроль, системы помощи при парковке, датчики мертвых зон автомобилей Mazda cx-5, VW Touareg и тд.). Технология сигнатурная, со всеми вытекающими плюсами и минусами. Рекомендуется ей пользоваться, только если в Вашем регионе действительно много таких автомобилей. Если такой проблемы нет - не включайте этот фильтр, т.к. может уменьшится дальность приема по радиомодулю на некоторые радары.
 
Последнее редактирование:

GeoZ

Остался Почитать
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
36
Регион
РТ
Детектор
Stinger rx 85st
Авто
mazda 6new
разве в 9700 будет работать z фильтр ? его же там физически нет или это реализуется программно ?
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris

Klost

Зашел Спросить
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
25
Регион
Воронеж
Детектор
X-COP 7500
Авто
Almera
Вот это дела. Я про неофиц. ПО. А что скажет Суппорт на этот счет?
 

Simnet

Остался Почитать
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
62
Регион
Воронеж
Детектор
X-COP 9700
Авто
VW
Здравствуйте, новая прошивка поверх en версии ставится, все ок? Есть разница в функционале и внешнем виде?
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ