Реклама

Новая прошивка для Supra DRS-77VST

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
MPS, вопросы веры честно говоря не для этой темы, мы здесь тестируем доработанную прошивку с большим количеством изменений, собираем мнения реальных пользователей.
здесь вопрос не в вере... не меняя элементной базы нельзя улучшить показатели! Это похоже на тюнинг шахи... диск литой магнитола сони а ехать она лучше не начнет пока хотя бы двигатель не поменять...
Имея никакой приемник нельзя получить результат! Сделали гейгер до 6 и что это изменит? Чуйка то на месте!
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
приёмники оценивать по внешнему виду тут многие горазды! зря вы здесь с ними запели в едином стройном хоре. Но чувствительность измеряется в цифрах, увы об этом здесь, кажется, никто не знает, умышленно забывает или умалчивает! Приводите конкретные цифры, по нашим детекторам у нас имеется полная информация и результаты инспекций, иное - пустой трёп и субъектив.
а про то, что ничто нельзя улучшить изменяя ПО, уж извините, тоже ерунда, давайте до этих дешевых приёмов "жигули-мерседес" и т.д. опускаться не будем :( улучшать есть что, и мы будем над этим работать, детекторов продано много, думаю что нашим пользователям изменения придутся по душе *DRINK*
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
скажите как пользователям купившим 66 белку можно улучшить свой девайс?..

На приемнике который вы используете до сих пор ни кто не смог ни чего хорошего сделать. Примеров полно.. увы... Внешний вид очень о многом говорит. Тем более вся схемотехника легко читается.. СС вкорячили туда усилитель получив хорошую дальность но поплатились помехозащищенностью... Вот монгуст пошел более правильным путем, взяв за основу более нормальный приемник...

---------- Post added at 14:15 ---------- Previous post was at 14:11 ----------

Но чувствительность измеряется в цифрах, увы об этом здесь, кажется, никто не знает, умышленно забывает или умалчивает!
посмотрите вот это видео
как супра "справляется" с Ареной... и не только супра а многие РД с похожими приемниками.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Прибыл из поездки. Пройдено 550км по М-4. Не разделяю эйфории от прошивки.
ПО Вашему мнению, стоит остаться на старой прошивке? Или же перейти на новую? Учитывая, что прибор на старой не ловит Крисы с Аренами. Новая прошивка не поможет?
Спасибо!
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
ПО Вашему мнению, стоит остаться на старой прошивке? Или же перейти на новую? Учитывая, что прибор на старой не ловит Крисы с Аренами. Новая прошивка не поможет?
Спасибо!
По крисам в лицо проблем быть не должно ни каких... Есть вероятность что крис был выключен... Велком в сервис...
 

sniper

Продвинутый
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
253
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Запорожец ушастый+УАЗ Патриот
По моему это сравнение заднего места с пальцем.Крис и Мультик одинаково??sniper!Фантастика на третьей полке.Хватит народ со своей Супрой обманывать.
Да, КРИС и Мультик в одинаковых условиях почти одинаково, то есть либо оба в лоб, либо оба в зад. Мультик точно не SD-580, скорее всего S-580, по внешнему виду ящика не определишь, что внутри. В зад разумеется намного хуже, чем в лоб, сильно зависит от наличия отражающих препятствий впереди. Отражение мультика от автобуса я поймал метров за 400. Если кто-то мечтает об РД, работающем в лоб и в зад одинаково, пусть мечтает дальше, я как человек разумный и знающий физику отказываюсь продолжать глупые дискуссии на эту тему. С желающими получить чувствительность V1 по цене Супры тоже спорить не хочу.
На приемнике который вы используете до сих пор ни кто не смог ни чего хорошего сделать. СС вкорячили туда усилитель получив хорошую дальность но поплатились помехозащищенностью... Вот монгуст пошел более правильным путем, взяв за основу более нормальный приемник...
Дальности обнаружения Стрелки больше чем у Супры я пока не видел. Это доказывает, что приемник хороший. В фото приемника Мангуста попрошу ткнуть пальцем, я не нашел. Грамотно вкоряченный усилитель не должен сильно портить помехозащищенность. Значит либо усилитель вкорячили через ..опу, либо не могут нормально обработать сигнал дальше. Невероятное количество ложняков на робот наводит на мысль о последнем варианте.
В конце концов прочитайте первое сообщение этой темы. Там описаны все изменения в прошивке. Я проверил и считаю, что все заявленные изменения сделаны хорошо. Раньше меня в Супре напрягали только проблемы с детектированием одиночных выстрелов ручных радаров. Теперь этих проблем нет. В этом вижу для себя основную пользу от обновления.
Если кто не заметил, это тема о конкретной прошивке и о проблемах, которые можно решить программно. Чувствительность на SD-580 в зад и другие бредовые мечты можно обсудить где-нибудь еще.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Дальности обнаружения Стрелки больше чем у Супры я пока не видел. Это доказывает, что приемник хороший. В фото приемника Мангуста попрошу ткнуть пальцем, я не нашел.
Была информация что на эскорт поставили детект стрелки так там растояние детекта получилось намного больше 2 Км и от этой идеи сразу отказались ибо не надо такой дальности даром... вот тут фото мангуста в разборе https://www.rd-forum.ru/163375-post73.html точнее после этих фото правильней говорить локализованного конкура!

---------- Post added at 15:09 ---------- Previous post was at 15:07 ----------

Я проверил и считаю, что все заявленные изменения сделаны хорошо.
проверил на 66 белке? (в профиле)
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
скажите как пользователям купившим 66 белку можно улучшить свой девайс?..
Я надеюсь, организуем в сервисе перепрошивку, без USB входа по другому никак.
 

sniper

Продвинутый
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
253
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Запорожец ушастый+УАЗ Патриот
Была информация что на эскорт поставили детект стрелки так там растояние детекта получилось намного больше 2 Км и от этой идеи сразу отказались ибо не надо такой дальности даром... вот тут фото мангуста в разборе https://www.rd-forum.ru/163375-post73.html
Не верю я такой информации, ибо не вижу проблемы снизить чувствительность на Стрелку, если надо. Ломать-не строить.
Эти фотки Мангуста я видел, там нет самого интересного - фото внутренностей рупора, поэтому ничего по поводу этого замечательного приемника сказать не могу.
проверил на 66 белке? (в профиле)
Проверил на чужом 77-м, написано выше в теме.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Отражение мультика от автобуса я поймал метров за 400. Если кто-то мечтает об РД, работающем в лоб и в зад одинаково, пусть мечтает дальше, я как человек разумный и знающий физику отказываюсь продолжать глупые дискуссии на эту тему. С желающими получить чувствительность V1 по цене Супры тоже спорить не хочу.
Я не верю,кстати,этот бред неплохо бы прочитать модераторам.Таких результатов не показывали мои РД никогда.Идёт заведомо,ничем не подтверждённый обман не ознакомленных с РД людей.Даже старые S-580 Конкуром брались не более 300 м,чувствительность же Супры по радарам,кроме Стрелки,никакая.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Эти фотки Мангуста я видел, там нет самого интересного - фото внутренностей рупора, поэтому ничего по поводу этого замечательного приемника сказать не могу.
мангуст просто наклеил свой бренд на конкура и все.. они даже пластик конкуровский оставили.. А в работе конкуровских приемников уже многие убедились.

---------- Post added at 15:26 ---------- Previous post was at 15:25 ----------

не вижу проблемы снизить чувствительность на Стрелку
сигнал стрелки выделяется из общего сигнала К диапазона... Опускать чуйку в К это бред!
 

sniper

Продвинутый
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
253
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Запорожец ушастый+УАЗ Патриот
Я не верю,кстати,этот бред неплохо бы прочитать модераторам.Таких результатов не показывали мои РД никогда.Идёт заведомо,ничем не подтверждённый обман не ознакомленных с РД людей.Даже старые S-580 Конкуром брались не более 300 м,чувствительность же Супры по радарам,кроме Стрелки,никакая.
Я сам ездил с Конкуром, S-580 в лоб он видел минимум за 700 метров в не самых лучших условиях. Что значит никакая чувствительность? Равна нулю что-ли? Это Вы обманываете и поливаете грязью нормальный прибор с непонятными целями. Собственно, сообщения я здесь оставлял для Василия Белкина, т.к. он просил оставлять отзывы. Вы можете не читать. Модераторы могут все удалить, т. к. Василий уже прочитал.

сигнал стрелки выделяется из общего сигнала К диапазона... Опускать чуйку в К это бред!
Но сигнал Стрелки обрабатывался отдельной платой? Можно было в ней снизить чувствительность, а К диапазон не трогать.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Не выдержал и перепрошился:) В выходные придется поездить по Москве. Крисы и Арены врядли где-нить здесь словлю, но надеюсь увижу разницу между старой и новой прошивками, в принципе. Всех с наступающим Новым Годом!*DRINK* А разработчикам Белки радовать нас новыми прошивками :gift:

ЗЫ. Моя Белка 09 серии.
 

sniper

Продвинутый
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
253
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Запорожец ушастый+УАЗ Патриот
sniper!Вот самые дальние сработки на мульт
Где 700 м??
На 3-м видео довольно неплохо, хотя у меня были результаты получше. У Вас мульт стоит в низине, луч наверняка направлен тоже вниз, поэтому такой результат. Мульты обычно ставят под углом к дороге, а луч у него довольно узкий. Я писал о дальности в таких условиях, когда РД находится в луче мульта, только так можно сравнивать РД по дальности корректно. И вообще я сомневаюсь, что это S-580, а не SD-580, что-то сигнал даже вблизи слабоват...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
здесь вопрос не в вере... не меняя элементной базы нельзя улучшить показатели! Это похоже на тюнинг шахи... диск литой магнитола сони а ехать она лучше не начнет пока хотя бы двигатель не поменять...
Имея никакой приемник нельзя получить результат! Сделали гейгер до 6 и что это изменит? Чуйка то на месте!
Тут Вы не совсем правы... Приемник, конечно, не лучший, но не совсем уж никакой. И грамотное изменение алгоритмов обработки сигнала ситуацию, относительно исходной, улучшить может. Понятно, что чудес не бывает и элементная база имеет ограничения, но хоть что-то... Большинству пользователей, на самом деле, запредельные режимы и не нужны...
 

sniper

Продвинутый
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
253
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Запорожец ушастый+УАЗ Патриот
Видео хочу увидеть!
Иначе ... брехня.
zalet4ik, Вы задаете вопросы, на которые я не могу ответить, у меня сейчас нет ни Конкура, ни камеры, как я сниму видео? К тому же я неоднократно писал, что можно снять любое видео, и ШоуМи окажется лучше V1.
Лучше мне посоветуйте, на что мне поменять Супру, раз она такой отстой. Стрелкодетект обязателен, СтритСторм вынесет мне мозг ложняками, а от звука Мангуста у меня ребенок заикаться начнет.
 

k.sergei63

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
27
Детектор
StreetStorm str9020ex
Авто
ВАЗ-015
А вот у меня косяк Supra 77 на пятнашке помоему с бортовым напряжением, не хватает ей напряжения, перепайка слегка улучшила ситуацию, напряжение плавает 12.5-13.5, сейчас в среднем 12.8-13.5.,осенью купив Supra 77 в первый же день поймала треногу (квадратный ящик и где то примерно по середине обьектив) в зад метров с 600, стоящей на противоположеной стороне (4 полосы, сигнал средний), обратно уже в лоб где то метров с 800, обнаружил треногу по максимальному сигналу, ее замоскировали, был виден только квадратный ящик. Первый косяк на стационаре, поймала метров со ста, ощущение что супра спала и ее только разбудили. Ближе к зиме триноги стала ловить в лоб метров со ста, так же и стационары(камера плюс радар), но после проезда стационара Supra еще метров 600 пищит.
У меня сложилось впечетление что приемник повторюсь спит, и просыпается когда сигнал должен быть четыре по шестибальной шкале. Стояла прошивка V1L08/.
 

postmaster

Продвинутый
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
166
Детектор
Supra DRS-66
Авто
Skoda Yeti
У меня сложилось впечетление что приемник повторюсь спит, и просыпается когда сигнал должен быть четыре по шестибальной шкале. Стояла прошивка V1L08/.
Ну вот и у меня сложилось аналогичное впечатление. Уже есть некая статистика. Все кто довольны, реальных радаров с новой (а возможно и с старой) прошивкой не встречали, а все кто встречали, те что то особо не хвалят. Один только Василий Белкин считает что это ложь, звездёж, и провокация.

---------- Post added at 15:57 ---------- Previous post was at 15:56 ----------

На стрелку гейгер будет только в новых моделях, с другой конструкцией детектора.
Доработать 77-66 можно будет в СЦ за доплату? Или там на столько всё другое что дешевле новый купить будет?

---------- Post added at 16:03 ---------- Previous post was at 15:57 ----------

приёмники оценивать по внешнему виду тут многие горазды! зря вы здесь с ними запели в едином стройном хоре. Но чувствительность измеряется в цифрах, увы об этом здесь, кажется, никто не знает, умышленно забывает или умалчивает! Приводите конкретные цифры, по нашим детекторам у нас имеется полная информация и результаты инспекций, иное - пустой трёп и субъектив.
а про то, что ничто нельзя улучшить изменяя ПО, уж извините, тоже ерунда, давайте до этих дешевых приёмов "жигули-мерседес" и т.д. опускаться не будем :( улучшать есть что, и мы будем над этим работать, детекторов продано много, думаю что нашим пользователям изменения придутся по душе *DRINK*
А мы здесь типа не ваши пользователи что ли? Если у вас всё так прекрасно по инспекциям, что же у ваших пользователей иное мнение? Или мы тут все "казачки засланные", по вашем у мнению?
Кроме стрелкодетекта, если быть честным и не заниматься самообманом, всё остальное требует серьёзной доработки. Начиная с корпуса и регулировкой звука. Если представить что завтра Стрелки СТ перенастроят так что Супры перестанут их ловить, то можно будет смело выкидывать их на помойку, а ваши продажи схлопнуться до практически нулевой отметки.

---------- Post added at 16:05 ---------- Previous post was at 16:03 ----------

ПО Вашему мнению, стоит остаться на старой прошивке? Или же перейти на новую? Учитывая, что прибор на старой не ловит Крисы с Аренами. Новая прошивка не поможет?
Спасибо!
На ваше усмотрение. Новая прошивка не хуже и не лучше. Всё как было не очень хорошо, за исключением стрелкодетекта, так и осталось.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
ну вот, заходишь в праздники, а тут такое :dirol:
postmaster, ни на какие доработки 77 и 66 до гейгера на стрелку не рассчитывайте, никто этим заниматься не будет, хотите гейгер - покупайте другую, рассчитанную на это модель.

P.S. очень прошу всех в этой теме писать свои впечатления о бета тестировании новой прошивки и ничто иное!!

иное пишите в других темах или создайте новую!
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 152
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ