Реклама

Новая прошивка для Supra DRS-77VST

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Давайте лучше определимся залет или нет
Скорее залет....
а про диаграммынаправленности.. радиопрозрачность...-кому она тут нужна ... Пока вердикт Другой рд детектирует арену гораздо лучше чем супра....
однозначно залет.... после того как РД успокоился и молчал 30 секунд любой человек начнет разгонятся... а тут фотофиниш...

---------- Post added at 23:25 ---------- Previous post was at 23:18 ----------

А вот этого на видео не видно. Согласен, что V1 или Эскорт отработали бы лучше, но давайте не будем сравнивать теплое с мягким
в этой установке нет ни чего сложного! любой нормальный рд должен был раскусить эту арену.. а уж при подъезде метров за 200 должен орать благим матом а не издовать отдельные звуки на минимальном уровне!
 

sniper

Продвинутый
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
253
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Запорожец ушастый+УАЗ Патриот
а уж при подъезде метров за 200 должен орать благим матом а не издовать отдельные звуки на минимальном уровне!
Вот и Вы преувеличиваете недостатки Супры. Уровень там не минимальный, на слух уровень 3-4 из 6. Как я и сказал, к этому уровню есть вопросы... хотя наверняка и этому найдется объяснение. Арену на видео я так и не разглядел.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
По теме новой прошивки:)
Сегодня проехал по Москве(Бабушкинская - пр.Мира - Садовое кольцо - Якиманка, и обратно тем же маршрутом) с новой прошивкой. Ложняков, как мне показалось стало поменьше. Стандартный ложный сигнал рядом с домом новая прошивка не заметила, в отличие от старой и всех моих предыдущих РД.
Несколько странной стала реакция на Стрелку. К примеру, на старой прошивке РД брал Стрелку за полтора километра точно, а на новой, ту же Стрелку, взял метров за 200. Подобные же странности я наблюдал и с некоторыми другими Стрелками. Точнее, с реакцией РД на них. То издалека берет, то впритык. Это на Садовом кольце. Или отлавливает сигнал, начинает верещать о Стрелке, и через три-пять секунд опять тишина. Как будто помеху словил. И все это в режиме детектирования Стрелки. В процессе поездки была пара сработок на какие-то радары в диапазоне К, но увидеть их не получилось из-за сложной дорожной ситуации.
В общем, надо еще покататься, чтобы свое мнение составить.
И еще. Почему-то мне не удалось выйти в режим меню, где отключаются диапазоны. Попытался отключить диапазон Ка, но не получилось.:(
 

Leo183

Продвинутый
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
221
Детектор
Whistler 1510,Supra DRS-77VSTR
Авто
Renault
Сегодня проехал по Москве(Бабушкинская - пр.Мира - Садовое кольцо - Якиманка, и обратно тем же маршрутом)...
...ту же Стрелку, взял метров за 200. Подобные же странности я наблюдал и с некоторыми другими Стрелками.
У меня такого на наблюдается. Если имеете ввиду Стрелку на пр-те Мира в сторону области перед съездом к ВДНХ, то радарный блок уже 2 недели не работает, только подсветка моргает. А детектируется там Стрелка в центр, которая рядом с Гознаком.
И еще. Почему-то мне не удалось выйти в режим меню, где отключаются диапазоны. Попытался отключить диапазон Ка, но не получилось.
Странно. IMHO, прошивка должна была затронуть только дисплей и звук. К примеру, на моей после прошивки как был выключен Ка, так и остался в этом состоянии.
 

region26

Продвинутый
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
42
Регион
Ставрополье
Детектор
SHO-ME Signature Excellent
Авто
Greta
Вот и Вы преувеличиваете недостатки Супры. Уровень там не минимальный, на слух уровень 3-4 из 6. Как я и сказал, к этому уровню есть вопросы... хотя наверняка и этому найдется объяснение. Арену на видео я так и не разглядел.
Объяснять,Объяснять,Объяснять - после выхода из низины было несколько срабатываний уровень 1-2 , а 3-4 было под камерой
хотя , как тут правильно было замечено, Супра должна была ОРАТЬ БЛАГИМ МАТОМ на уровне 6 не менее
Придется доставать старый РД и отговаривать знакомых от необдуманой покупки Супры... если конечно програмеры экстренно не переработают алгоритм работы Супры...
Сегодня еще раз попробую там проехать и еще раз заснять работу ...
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
можно ещё попробовать прокатиться там со старой прошивкой. в новой уровни более жестко привязаны к реальному уровню сигнала, если показывала 3-4, то значит сигнал был слабый и скорее всего из-за сложных условий местности и установки радара.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
У меня такого на наблюдается. Если имеете ввиду Стрелку на пр-те Мира в сторону области перед съездом к ВДНХ, то радарный блок уже 2 недели не работает, только подсветка моргает. А детектируется там Стрелка в центр, которая рядом с Гознаком.

Странно. IMHO, прошивка должна была затронуть только дисплей и звук. К примеру, на моей после прошивки как был выключен Ка, так и остался в этом состоянии.
Хм..., я не знал, что там Стрелка не работает. Спасибо! Буду знать! Теперь понятна и реакция РД в этом месте. Про отключение диапазонов. Еще помучаюсь, может что-то не так нажимал впопыхах. Но все делал, согласно инструкции, приложенной к РД. Но выйти в режим отключения не удалось.
 

Leo183

Продвинутый
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
221
Детектор
Whistler 1510,Supra DRS-77VSTR
Авто
Renault
Вот здесь в конце поста сказано как входить в меню.
 

region26

Продвинутый
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
42
Регион
Ставрополье
Детектор
SHO-ME Signature Excellent
Авто
Greta
можно ещё попробовать прокатиться там со старой прошивкой. в новой уровни более жестко привязаны к реальному уровню сигнала, если показывала 3-4, то значит сигнал был слабый и скорее всего из-за сложных условий местности и установки радара.
Хорошо прошью старой ( той что в прошивках DRS-77Vst [2012.10.30].bin2) но у меня стаяла еще старее..-и прокачусь по этому же маршруту
если нужно прокатиться еще с какой то прошивку в личку и покатаюсь...
 

sniper

Продвинутый
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
253
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Запорожец ушастый+УАЗ Патриот
Супра должна была ОРАТЬ БЛАГИМ МАТОМ на уровне 6 не менее
Придется доставать старый РД и отговаривать знакомых от необдуманой покупки Супры... если конечно програмеры экстренно не переработают алгоритм работы Супры...
Вот хороший пример, в каких условиях можно адекватно оценивать дальность, нарастание и все остальное:
https://www.rd-forum.ru/164338-post139.html
Если при такой установке будут какие-то проблемы, я первый скажу, что Супра делает отстой. А на корявой дороге РД что принял, то и показал. Я так и не вижу причин для залета.
 

region26

Продвинутый
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
42
Регион
Ставрополье
Детектор
SHO-ME Signature Excellent
Авто
Greta
Вот хороший пример, в каких условиях можно адекватно оценивать дальность, нарастание и все остальное:
https://www.rd-forum.ru/164338-post139.html
Если при такой установке будут какие-то проблемы, я первый скажу, что Супра делает отстой. А на корявой дороге РД что принял, то и показал. Я так и не вижу причин для залета.
А у Вас в таджикистане все дороги прямые и не корявые???:) и скоростные...??и без ложбин и гор???..
На сколько я помню в таджикистане была одна довольно скоростная дорога (для своего времени) Канибадам -Ленинабад.... а та же самая Исфара уже за перевалом ( или в объезд по долине через Нефтеобад)
Так что не надо рассуждать про то что какие то дороги корявые какие то нет-видеофиксация может стоять в любом месте и оценинивать надо в реалиях а не виртуально...
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Вот здесь в конце поста сказано как входить в меню.
Спасибо! Завтра попробую. Но по-моему, у меня в инструкции написано, что надо долго держать кнопку "Мьют", чтобы войти в меню. А это приводило к уменьшению звука, конечно же. Завтра попробую войти через "Сити". Спасибо еще раз!
 

volk8008

Зашел Спросить
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
8
Детектор
стрит шторм 8040ех
Авто
шкода
над дорогой на мачте со знаками чуть недоезжая моста вроде она..эту балку видно прекрасно!

---------- Post added at 22:30 ---------- Previous post was at 22:29 ----------



4. Выберите голосовой файл(*.voh) и файл прошивки(*.bin2) с помощью кнопок “Open”
5. Подключите РД(DRS-77Vst) к компьютеру с помощью USB кабеля. (Подключать питание РД не нужно.)
6. Подождите, пока активируется кнопка “Upload”.
7. Нажмите кнопку “Upload” и подождите, пока программа загрузит прошивку и голосовой файл в РД. После завершения загрузки появляется окошко “Update comleted”.

“Open” нажимаю открывается папка документы и программа не видит не одного загружаемого файла.

---------- Post added at 14:01 ---------- Previous post was at 13:59 ----------

над дорогой на мачте со знаками чуть недоезжая моста вроде она..эту балку видно прекрасно!

---------- Post added at 22:30 ---------- Previous post was at 22:29 ----------



4. Выберите голосовой файл(*.voh) и файл прошивки(*.bin2) с помощью кнопок “Open”
5. Подключите РД(DRS-77Vst) к компьютеру с помощью USB кабеля. (Подключать питание РД не нужно.)
6. Подождите, пока активируется кнопка “Upload”.
7. Нажмите кнопку “Upload” и подождите, пока программа загрузит прошивку и голосовой файл в РД. После завершения загрузки появляется окошко “Update comleted”.
может какой путь файлу указать надо?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
volk8008, возможно файлы и прогу надо положить в место, чтобы в путях к ним не было русских букв
 

Мон@рх

Продвинутый
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
154
Регион
Москва
Детектор
Valentine One
Авто
Infiniti FX35
Программа не стабильно работает с 64-х разрядной виндой. У меня отказалась прошиваться, зависнув на загрузке голоса. В итоге прошивка слетела с РД, сейчас попробую перепрошиться с 32-х разрядной ОС. При запуске в режиме совместимости вообще отказывается прошивать.

---------- Post added at 16:41 ---------- Previous post was at 16:35 ----------

С 32-х разрядной WindowsXP обновился без проблем.

---------- Post added at 16:43 ---------- Previous post was at 16:41 ----------

Кстати, на скриншоте в инструкции новая прошивка обозначается как 12.42, в реале же у меня высвечивается 12.52.
 

region26

Продвинутый
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
42
Регион
Ставрополье
Детектор
SHO-ME Signature Excellent
Авто
Greta
можно ещё попробовать прокатиться там со старой прошивкой. в новой уровни более жестко привязаны к реальному уровню сигнала, если показывала 3-4, то значит сигнал был слабый и скорее всего из-за сложных условий местности и установки радара.
Перепрошил старой прошивкой только голос новый ...
Сделал тестовый заезд в том же месте..
вот видео снимал фотоаппаратом в режиме видео а не регистратором...
качество съемки у фотоаппарата выше но только нет впечатывания времени.
http://youtu.be/Lw9BVt5KrSc

после тестового заезда на старой прошивке вернулся домой опять залил новую и через 30 минут повторил тест на новой прошивке

http://youtu.be/16SacX0wA68

смотрите сравнивайте делайте ВЫВОДЫ.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
у нас на местячковом форуме белкастрелки ру кто-то запостил ссылку на драйвера под x64, думаю кому-то может и пригодиться:
http://www.boo-ree.com/sub3_2.php
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Программа не стабильно работает с 64-х разрядной виндой. У меня отказалась прошиваться, зависнув на загрузке голоса. В итоге прошивка слетела с РД, сейчас попробую перепрошиться с 32-х разрядной ОС. При запуске в режиме совместимости вообще отказывается прошивать.

---------- Post added at 16:41 ---------- Previous post was at 16:35 ----------

С 32-х разрядной WindowsXP обновился без проблем.

---------- Post added at 16:43 ---------- Previous post was at 16:41 ----------

Кстати, на скриншоте в инструкции новая прошивка обозначается как 12.42, в реале же у меня высвечивается 12.52.
У меня с 64 разрядной все прекрасно прошилось. Даже перепрошился еще раз для верности ;)

---------- Post added at 19:02 ---------- Previous post was at 18:55 ----------

смотрите сравнивайте делайте ВЫВОДЫ.
Огромное Вам спасибо! Теперь, боле-менее есть уверенность, что Белка не подведет, хотя и зона детектирования радара все-равно слишком мала, чтобы не нарваться. ;) А какой радар там установлен?

ЗЫ. В каком регионе уже весна? :)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ