Реклама

Новая прошивка для Supra DRS-77VST

region26

Продвинутый
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
42
Регион
Ставрополье
Детектор
SHO-ME Signature Excellent
Авто
Greta
Перепрошился.....Завтра иду на Сочи по результатам отпишусь..
 

postmaster

Продвинутый
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
166
Детектор
Supra DRS-66
Авто
Skoda Yeti
Завтра иду на Сухиничи (Калужская область). Если что попадётся отпишусь. Сегодня по Новорижскому ни чего не попалось кроме двух ложняков в Х-диапазоне. За пол года пользования Супры впервые их увидел.=-O
Ещё было шикарное нарастание сигнала на Ауди А4. Не знаю что там в ней было, но сигнал рос плавно, по мере того как я догонял эту Ауди.:lol: Не было бы это ложняком, можно было бы похвалить.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Я думаю ложняков должно стать немного больше чем было, это прямая плата за быструю реакцию.
в ауди очевидно был ACC.
 

region26

Продвинутый
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
42
Регион
Ставрополье
Детектор
SHO-ME Signature Excellent
Авто
Greta
Стационарную арену засекла с расстояния 1.5 км (специально развернулся и проехал) но потом заснула после проезда низины... и проснулась практически под камерой
гейгер очень НЕИНФОРМАТИВНЫЙ хотя чувствительность повысилась
http://youtu.be/feK_6TU3pFU
 

sniper

Продвинутый
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
253
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Запорожец ушастый+УАЗ Патриот
Стационарную арену засекла с расстояния 1.5 км (специально развернулся и проехал) но потом заснула после проезда низины... и проснулась практически под камерой
гейгер очень НЕИНФОРМАТИВНЫЙ хотя чувствительность повысилась
Замечательный пост и видео как пример предвзятого негативного отношения к Супре. Арена обнаружена за 1.5 км, отличный результат, но выделено не это, а неинформативность гейгера, хотя его информативность очевидно нельзя оценивать в таких условиях, обратите внимание на рельеф местности.
Я бы сказал, что непростая установка непростого радара отработана хоть и не идеально (есть вопросы к уровню сигнала вблизи радара), но очень неплохо.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
класическое залетное видео... по началу видим какуюто помеху. потом замолкаем на 30 секунд. опять еденичные сработки уже скорей всего на арену начиная с 1-15. а уверенно арену так и не зафиксировали...сработка на арену непосредственно под ней... Тоже самое наблюдал на своей белке... арена белке не по зубам...

---------- Post added at 22:10 ---------- Previous post was at 22:08 ----------

неинформативность гейгера, хотя его информативность очевидно нельзя оценивать в таких условиях, обратите внимание на рельеф местности.
правильно нельзя оценить то чего нет... После замолкания радара человек начинает ускорятся и прилитает прям под арену...
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
IMHO, в данном примере хорошая сработка. законы физики не обманешь, и честно говоря белка недвусмысленно дала понять! - будет радар.
залет только для неадекватов )
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
IMHO, в данном примере хорошая сработка. законы физики не обманешь, и честно говоря белка недвусмысленно дала понять! - будет радар.
залет только для неадекватов )
какие законы физики? она молчала в прямой видимости.... на видео радар глазами видишь а белка молчит!! первая сработка это явная помеха на что то еще! или у супры какие то другие законы физики? установка не хитрая! самая банальная лобовая, причем еще и с верху!
 

volk8008

Зашел Спросить
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
8
Детектор
стрит шторм 8040ех
Авто
шкода
добрый вечер.не могу установить прошивку.открываю программу нажимаю опен .а дальше тупик.может что ещё надо сделать?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
какие законы физики? она молчала в прямой видимости.... на видео радар глазами видишь а белка молчит!! первая сработка это явная помеха на что то еще! или у супры какие то другие законы физики? установка не хитрая! самая банальная лобовая, причем еще и с верху!
да где там прямая видимость?? дорога все время заворачивает направо ) там что-то реально хитрое. кстати на видео арену так и не увидел, ткните плз. на какой секунде.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
да где там прямая видимость?? дорога все время заворачивает направо ) там что-то реально хитрое. кстати на видео арену так и не увидел, ткните плз. на какой секунде.
над дорогой на мачте со знаками чуть недоезжая моста вроде она..эту балку видно прекрасно!

---------- Post added at 22:30 ---------- Previous post was at 22:29 ----------

добрый вечер.не могу установить прошивку.открываю программу нажимаю опен .а дальше тупик.может что ещё надо сделать?
4. Выберите голосовой файл(*.voh) и файл прошивки(*.bin2) с помощью кнопок “Open”
5. Подключите РД(DRS-77Vst) к компьютеру с помощью USB кабеля. (Подключать питание РД не нужно.)
6. Подождите, пока активируется кнопка “Upload”.
7. Нажмите кнопку “Upload” и подождите, пока программа загрузит прошивку и голосовой файл в РД. После завершения загрузки появляется окошко “Update comleted”.
 

region26

Продвинутый
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
42
Регион
Ставрополье
Детектор
SHO-ME Signature Excellent
Авто
Greta
.. она молчала в прямой видимости.... на видео радар глазами видишь а белка молчит!!... !
Вот это и напрягает не по детски...

.. первая сработка это явная помеха на что то еще..
Нет это не помеха...это арена в округе больше нет ничего! по этой дороге я очень часто езжу...
... установка не хитрая! самая банальная лобовая, причем еще и с верху!
Установка самая простая "Стандартная сверху" а если ГАИ в выдумкой подойдут с установкой то гарантированный залет.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
над дорогой на мачте со знаками чуть недоезжая моста вроде она..эту балку видно прекрасно!
да, теперь разглядел, а что если она на встречную полосу в хвост работает? как-то она под углом там стоит...
хз. в общем, этих ситуаций мильён и маленькая корзинка.
я бы в этой ситуации снизил скорость, т.е. сработка нормал. на мой вкус.
 

region26

Продвинутый
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
42
Регион
Ставрополье
Детектор
SHO-ME Signature Excellent
Авто
Greta
да где там прямая видимость?? дорога все время заворачивает направо ) там что-то реально хитрое. кстати на видео арену так и не увидел, ткните плз. на какой секунде.
11:58:22
Арена меж двух щитов на балке

---------- Post added at 22:38 ---------- Previous post was at 22:37 ----------

да, теперь разглядел, а что если она на встречную полосу в хвост работает? как-то она под углом там стоит...
хз. в общем, этих ситуаций мильён и маленькая корзинка.
С другой стороны балки вторая арена на другую полосу
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
встречка в хвост нам в лицо! както так! У меня была подобная ситуация на арену я уже писал об этом! сработка только при проезде! Я 2 раза проезжал специально но белка молчала до самого последнего момента!

---------- Post added at 22:40 ---------- Previous post was at 22:39 ----------

другой РД отлично отрабатывал ту арену!
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
в любом случае спасибо я это видео покажу инженеграм после 9-го.
 

sniper

Продвинутый
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
253
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Запорожец ушастый+УАЗ Патриот
какие законы физики? она молчала в прямой видимости.... на видео радар глазами видишь а белка молчит!! первая сработка это явная помеха на что то еще! или у супры какие то другие законы физики? установка не хитрая! самая банальная лобовая, причем еще и с верху!
Давайте определимся с терминологией, а то так и будем говорить о разных вещах. С точки зрения распространения радиоволн для направленных антенн прямой видимостью считается не закрытое нерадиопрозрачными препятствиями направление главного лепестка диаграммы направленности антенны на любом расстоянии, где чувствительность приемника позволяет обнаружить сигнал.
На видео большую часть пути РД не попадает в основной лепесток диаграммы направленности (луч), значительную часть пути горизонт вообще закрыт подъемом дороги, тем не менее сигнал был обнаружен там, где он есть.
 

region26

Продвинутый
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
42
Регион
Ставрополье
Детектор
SHO-ME Signature Excellent
Авто
Greta
Давайте определимся с терминологией, а то так и будем говорить о разных вещах. С точки зрения распространения радиоволн для направленных антенн прямой видимостью считается не закрытое нерадиопрозрачными препятствиями направление главного лепестка диаграммы направленности антенны на любом расстоянии, где чувствительность приемника позволяет обнаружить сигнал.
На видео большую часть пути РД не попадает в основной лепесток диаграммы направленности (луч), значительную часть пути горизонт вообще закрыт подъемом дороги, тем не менее сигнал был обнаружен там, где он есть.
Давайте лучше определимся залет или нет
Скорее залет....
а про диаграммынаправленности.. радиопрозрачность...-кому она тут нужна ... Пока вердикт Другой рд детектирует арену гораздо лучше чем супра....
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Давайте определимся с терминологией, а то так и будем говорить о разных вещах. С точки зрения распространения радиоволн для направленных антенн прямой видимостью считается не закрытое нерадиопрозрачными препятствиями направление главного лепестка диаграммы направленности антенны на любом расстоянии, где чувствительность приемника позволяет обнаружить сигнал.
На видео большую часть пути РД не попадает в основной лепесток диаграммы направленности (луч), значительную часть пути горизонт вообще закрыт подъемом дороги, тем не менее сигнал был обнаружен там, где он есть.
вы себя успокаиваете? РД помимо основного луча должен и обязан ловить и отроженку.. если белка ловит только главный лепесток то цена такому РД 3 копейки!
 

sniper

Продвинутый
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
253
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Запорожец ушастый+УАЗ Патриот
Давайте лучше определимся залет или нет
Скорее залет....
У меня скорее нет. Зная, что Супра в чистом поле просто так не пищит, я бы как-нибудь успел сбросить скорость за 1.5 км.
Пока вердикт Другой рд детектирует арену гораздо лучше чем супра....
А вот этого на видео не видно. Согласен, что V1 или Эскорт отработали бы лучше, но давайте не будем сравнивать теплое с мягким.
вы себя успокаиваете? РД помимо основного луча должен и обязан ловить и отроженку.. если белка ловит только главный лепесток то цена такому РД 3 копейки!
Отраженку ловит на мой взгляд неплохо, но надо понимать, что отраженка бывает только от препятствия, которого может и не быть. Почему-то на этом форуме только от белки ждут, что она будет ловить отражение от пустого места.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ