Реклама

Новая усовершенствованная версия ПО для детектирования "Робота"

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 034
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
Если рассуждать по Вашему, то давно бы уже один из новомодных съемщиков "пены" со стрелколовли, сделал полноценный РД с нормальным нарастанием и без ложняков (именно по СТРЕЛКе-СТ).
У Супры я не видел ни одного ложняка и ни одного пропуска по Стрелке. Модель с нарастанием грозятся скоро выпустить, посмотрим.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
И Робот никакой не маломощный. Дело не в мощности, а в форме сигнала. Полезно было бы обрабатывать сигнал с учетом его формы, без этого вывод оповещения о Роботе в отдельную индикацию нахожу для себя бесполезным.
Судя по тенденции доводки Мульта , то я ,думаю, в скором времени скорее всего они первые выпустят радар , который будет включать замер скорости радарной частью после попадания ТС в кадр. Анализ видеокадра не такой уж и сложный алгоритм, тем более с современными процессорами ПК . Как только такие алгоритмы появятся на переносных радарах типа КРИС и Арена , то все будут шелковые:)

---------- Post added at 20:58 ---------- Previous post was at 20:56 ----------

Alex_N, Супру катал достаточно долго, реально на Стрелку не одного ложного , даже у Кобры 865 проскакивали ложные на Стрелку.
 

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е
Судя по тенденции доводки Мульта , то я ,думаю, в скором времени скорее всего они первые выпустят радар , который будет включать замер скорости радарной частью после попадания ТС в кадр. Анализ видеокадра не такой уж и сложный алгоритм, тем более с современными процессорами ПК . Как только такие алгоритмы появятся на переносных радарах типа КРИС и Арена , то все будут шелковые
Всегда будут существовать "спонсоры". Когда-нибудь они же "светанут" и... будут сдетектированны. :-[
Tсть базы ОнЛайн.
 

ivasichek163

Зашел Спросить
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
8
Детектор
STREET STORM 4040EX
Авто
калина
paschket Я выкладывал в ю-туб видео(ss4040ex) в том числе и в спину на робота.Не имея возможности точно замерить расстояние (замерял его в столбах -троллейбусные(а госту расстояние м\д ними от 30 до 50 метров)Результаты были такими-в лоб от 15 до 43 столбов (в разных местах)а в СПИНУ-0-1 СТОЛБ-(этот результад постоянен.В ю-тубе а также на других форумах не нашел видео в спину на робот ни одной марки рд(даже сравнить не счем)
Кстати сказать здесь на форуме был вопрос -где стоят роботы-ответ-у нас в Тольятти штук 6 .Видео с ю-туба я удалил - по причине -начал глючить рд и выдавать различные результаты(чтобы быть объективным-считаю нужно выкладывать видео с исправным рд-а неисправен он изначально или в последствии-я не гуру:DПредвижу возникающие вопросы-сразу отвечаю:
глюк рд заключается в перегреве-
в следствие чего(как я считаю)-самопроизвольное перезагружение по нескольку раз подряд -результат -различное расстояние детектирования одного и того же объекта робот.
Обращение на оф сайт сс-в ответ муть.Дождусь когда рд совсем уж заглючит-и на замену.От марки ss не собираюсь отказываться(хотя и несчем сравнивать-это мой первый рд)Но могу рассказать про независимое мнение пассажирки поехавшей 400км на одном авто с шо-ми и обратный путь со мной(ss)-у сс меньше ложных.
Еще обнаружил прикольную вещь-при нажатии на сигнал-срабатывает и орет L диапазон:D
При совместном использовании с вр Gmini 700+
пипец полный-орет L диапазон.-сдал этот бракованный вр -купил другой -норма.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
ivasichek163, мы не в коем случае не подвергаем сомнению Ваши результаты, вот только есть Мульты S580, а есть SD 580, а это разные радары и настраиваются они по разному.
О чём может говорить сработка с большой дистанции? В случае с остальными Мультами по стране, у Вас они отлично ловятся, повезло.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
ivasichek163, С Мультом много разных видео в хвост, основные "поставщики" этих видео - воронежцы. Расстояние при детектировании "залетное" , поэтому всех их заносим в базу POI наравне со Стрелками. Просто "производители" СС крайне сиильно пиарят детект Робота, как Кобровцы детект лазера, только вот в реальных условиях эти два типа радаров свою работу сделают, а РД смогут только так - :pardon:

---------- Post added at 22:07 ---------- Previous post was at 22:06 ----------

sti 28, Он же написал , что в хвост СС только констатирует факт проезда:)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
paschket, ну да точно. Про 0-1 проглядел:D
 

redsonic

Опытный
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
343
Регион
MSK
Детектор
D1
Авто
хундайчик
Коллеги, Nikolay отказывается говорить где стоит их якобы "робот", т.е. проверить информацию НЕ возможно-

Ну видимо есть что скрывать...

+На видео подозрительно высокая дальность начала срабатывания.
+Качество видео не предполагает однозначно опознать "это" как робота.
+На ночном видео "ОНО не моргает"

Из всего этого я делаю единственный вывод-

Видосы ФЕЙК!!

зы
Это видео не из Москвы (я проверил-37 автобус в Москве не разворачивается через островок)
Что там стоит? Может это муляж? ХЗ.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
redsonic, В такие же боксы ставят Арены.

---------- Post added at 19:37 ---------- Previous post was at 19:33 ----------

Попробовал сейчас рассмотреть, бокс Трафипаксовский , сверху похоже на вспышку, т.ч. скорее всего Мульт, только вот какой:) С расположением этого Мульта лучше "пытать" того , кто его обслуживает, правда он давно не отписывался.
 

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е
Коллеги, Nikolay отказывается говорить где стоит их якобы "робот", т.е. проверить информацию НЕ возможно-

Ну видимо есть что скрывать...

+На видео подозрительно высокая дальность начала срабатывания.
+Качество видео не предполагает однозначно опознать "это" как робота.
+На ночном видео "ОНО не моргает"

Из всего этого я делаю единственный вывод-

Видосы ФЕЙК!!

зы
Это видео не из Москвы (я проверил-37 автобус в Москве не разворачивается через островок)
Что там стоит? Может это муляж? ХЗ.
Не, не фейк. Где-то Самара, возможно Ульяновск. Номера на машинах приблизательно 163 (173). Среднюю цифру не видно. Если эти города, то сработка на Робот будет прекрасная и дальняя. Отсутствие сильных индустриальных помех, характеризуемое большим городом, тут нет.
Весе проблемы с Роботом были в основном из Москвы. То ложняки, то "недолеты", то "перелеты". :-[
 

redsonic

Опытный
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
343
Регион
MSK
Детектор
D1
Авто
хундайчик
Вот это робот!:dirol:
http://youtu.be/4zKoohuPLF8
4 столба.

а 22 столба! в начале топика туфта:-\
 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
Где-то Самара, возможно Ульяновск. Номера на машинах приблизательно 163 (173). Среднюю цифру не видно. Если эти города, то сработка на Робот будет прекрасная и дальняя. Отсутствие сильных индустриальных помех, характеризуемое большим городом, тут нет.
Видео снималось не в Самаре. В Самаре только два Мульта установлены, оба на Московском шоссе, там нет нигде разделительной полосы-островка.

Кстати, в Ульяновске индустриальные помехи - нулевые. Год назад там не было стационарных радаров и можно было проехать через весь город в полном молчании V1, да и Кобра650 там едва покрякивала.
 

ivasichek163

Зашел Спросить
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
8
Детектор
STREET STORM 4040EX
Авто
калина
Чтобы небыло споров дальнейших-на видео город ТОЛЬЯТТИ.(не на всех видео можно рассмотреть-но все же узнал:D
 

ivasichek163

Зашел Спросить
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
8
Детектор
STREET STORM 4040EX
Авто
калина
http://yadi.sk/d/LpPlr03l3VZVR -вот картинка с той улицы:D.Слева-робот а справа треногу поставили (сегодня в 2х местах заметил такое сочетание )
 

redsonic

Опытный
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
343
Регион
MSK
Детектор
D1
Авто
хундайчик
ну тогда не понимаю где он там разворачивается
улицу хоть подскажите
 

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е
не похоже...
не разворачивается он там
http://wikiroutes.info/tolyatti?routes=2049
В полне возможно. 163 регион. Автобус может разворачиваться в другом месте из-за изменения маршрута.

ну тогда не понимаю где он там разворачивается
улицу хоть подскажите
Лучше снимите видо по маршруту заезда чтобы было убедительно.
 

ivasichek163

Зашел Спросить
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
8
Детектор
STREET STORM 4040EX
Авто
калина
Видео с той самой улицы что упоминается выше(40 лет Победы)не стал выкладывать т.к. обнаружилась тринога(картинка выше) и результат будет неоднозначным.В отличии от Алексея Кудрявцева(посмотрите его видео на ютубе и мои комменты:)не собираюсь никого вводить в заблуждение.
Вот мои видео-
режим трасса-
рд-ss4040ex


P.S.единственно что вызывает подозрение-это слишком большое расстояние детектирования в спину(обычно-как выше писал оно составляет 0-30 метров)
 

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е
Видео с той самой улицы что упоминается выше(40 лет Победы)не стал выкладывать т.к. обнаружилась тринога(картинка выше) и результат будет неоднозначным.
Я имел ввиду просто видео улицы где снималось. Не обязательно с РД и результатами.
 

redsonic

Опытный
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
343
Регион
MSK
Детектор
D1
Авто
хундайчик
Спецы может просветят, видать разные роботы бывают:pardon:
У нас на мкаде тоже робот, тоже дальность запредельная -почти 2км
http://www.youtu.be/5HbRp9UPjs4

но возле нашего робота еще куча всего понаставлено...
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 421
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ