Реклама

Новая усовершенствованная версия ПО для детектирования "Робота"

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Сообщаем вам, что теперь вы можете обновить ПО радар-детекторов Streetstorm вы можете в следующих городах:

г. Москва
СЦ Квалитек
ул. Алабяна, д. 12, к.1
+7 499-195-9213, 195-9214

г. Санкт Петербург
ул Фучика 19 торговый модуль 33-34, напротив торгового центра MAXIMUM
+7 911-295-65-04

г. Воронеж,
Best Service,
Ленинский проспект, д.119а, корп. 2
+7 (4732) 622-789

г. Самара, Престиж
ул. Подшипниковая, д. 8, офис 6
+7 (846) 270–96–60 доб. 107

г. Ярославль, Чистый Звук
ул.Свободы, д.54
+7 (4852) 45 21 21

г. Набережные Челны
Безопасность и связь
пр-т Московский-140, ДЦ «Форт Диалог», офис 111
+7 (8552) 32-08-08

По мере открытия новых данный список будем дополнять.
 

виталий5381

Продвинутый
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
105
Регион
Воронежская область
Детектор
Sho-me Combo Mini WIFI
Авто
Хендэ Солярис
какая самая последняя версия прошивки 8040ех.Интересует ее номер чтобы проверить на самом радаре.
 

Chizh86

Зашел Спросить
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
5
Детектор
Отсутствует
Авто
Ford Focus II
Nikolay,а когда в ХМАО появится?
Уважаемый Россия слишком большая и наличе СЦ 6 городах.... это даже не представительство. А ограничение в продаже собственного вашего оборудования.. Грустно, но это факт. Даже если прибор мне нравится, но для того что бы обновить лететь в Москву - не вариант, и тогда его стоимость не покроет издержек по его обновлению ПО...
Всё таки задумайтесь о возможности обновления ПО самостоятельно, иначе " наличие USB порта для обновления ПО" пустой рекламный трюк для большинства россиян
 

Boryan

Зашел Спросить
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
9
Детектор
любой но только не SS
Авто
Ford
Nikolay,а когда в ХМАО появится?
Уважаемый Россия слишком большая и наличе СЦ 6 городах.... это даже не представительство. А ограничение в продаже собственного вашего оборудования.. Грустно, но это факт. Даже если прибор мне нравится, но для того что бы обновить лететь в Москву - не вариант, и тогда его стоимость не покроет издержек по его обновлению ПО...
Всё таки задумайтесь о возможности обновления ПО самостоятельно, иначе " наличие USB порта для обновления ПО" пустой рекламный трюк для большинства россиян
да клали они на нужды клиентов....переписывался с ними пытаясь пробудить совесть...увы ..там нет её...а зачем им заботится о количестве продаж, если и так по их словам стритштормы продаются как пирожки..
 

Chizh86

Зашел Спросить
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
5
Детектор
Отсутствует
Авто
Ford Focus II
Это печально.... если это подход как к потенциальным покупателям, так и же существующим, которые среди всего богатства выбора, отдали предпочтение этому производитель...
 

alchemist

Продвинутый
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
191
Регион
Кочевник
Детектор
SS 9950 EX GL
Авто
Honda civic 2012
Уважаемый Россия слишком большая и наличе СЦ 6 городах.... это даже не представительство
А вы попробуйте в одночасье открыть представительства хотябы в 6 городах. Оборудовать, нанять компетентный персонал и тд. Вы представляете, КАКИЕ это трудо/деньгозатраты?
Компания новая, развивается активно, совершенствуется сама, делает неплохие продукты, особенно в соотношении цена/качество, на все это нужны огромные усилия и денюшки.
Что, у всех остальных на рынке филиалы прям везде сразу появились? Думаю - нет, да и не шибко много филиалов даже у тех же беллов, эскортов, кобр и тд.
 

Boryan

Зашел Спросить
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
9
Детектор
любой но только не SS
Авто
Ford
А вы попробуйте в одночасье открыть представительства хотябы в 6 городах. Оборудовать, нанять компетентный персонал и тд. Вы представляете, КАКИЕ это трудо/деньгозатраты?
Компания новая, развивается активно, совершенствуется сама, делает неплохие продукты, особенно в соотношении цена/качество, на все это нужны огромные усилия и денюшки.
Что, у всех остальных на рынке филиалы прям везде сразу появились? Думаю - нет, да и не шибко много филиалов даже у тех же беллов, эскортов, кобр и тд.
так о чём и речь...зачем филиалы? Одно дело гарантийный ремонт..а разговор идёт о заявленном USB по которому можно обновить прошивку САМОСТОЯТЕЛЬНО! Но увы, ребята из конторы намеренно зажимают паблик способ прошивки....вот нахрена это делать? Нет они будут бится лбами но лакомый кусок не отдадут....да и с филиалами вы преувиличили....нету ни каких филиалов...берётся обычная мастерсекая по ремонту радиоаппаратуры в любом городе и авторизуется...проблем с этим нет. и денег это не стоит не копья. Понятно что сейчас ребятам выгоднее таким образом подцепить нахаляву мастерские в городах россии ...интерес у них будет хоть прошивать за ***** стриты...а если по гарантии тут сложнее ...тут уже надо платить *****..посему и жмут прошивку в паблик...надеются подцепить регионы...Но это глупый ход...я им писал в личке об этом...Грамотный ход, это прошивку в паблик и поверьте моему опыту (а он не малый ) трупов будет при самостоятельной прошивке достаточно....а оживление трупа есно денег стоит...вот этим нужно подтягивать регионы..софтом для оживления трупов...

---------- Post added at 19:25 ---------- Previous post was at 19:14 ----------

Я ЖИВУ В ТОЛЬЯТТИ -И МНЕ ВЫШЕУПОМЯНОТЫЕ СЦ-ПО БАРАБАНУ.Т.К. В ТОЛЬЯТТИ ЕСТЬ ОФ ПРЕДСТАВИТЕЛИ В ТОЛЬЯТТИ И УЛЬЯНОВСКЕ.(ИХ ОТВЕТЫ -ВЫШЕ)
(ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ-ГДЕ ВЗЯТЬ ИНФУ О НОВОЙ ПРОШИВКЕ НА ОФ САЙТЕ СС???)-00000000000000000
-ВЫВОД -СС-ПОЛНАЯ ЛАЖА С КЛИЕНТАМИ.-
НО НАЙДИТЕ РД ЗА 5000Р СОПОСТОВИМЫЙ С СС?
щас уже их куча и дешевле и поддержка есть реальная
 

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е
а разговор идёт о заявленном USB по которому можно обновить прошивку САМОСТОЯТЕЛЬНО!
А где написано что САМОСТОЯТЕЛЬНО? Написано просто: "Сервисный USB порт".
 

Boryan

Зашел Спросить
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
9
Детектор
любой но только не SS
Авто
Ford
раз есть сервисный порт USB да ещё наруже... то и дураку должно быть ясно....что он для самостоятельной...для сервиса стандартно JTAG внтренний..
 

Chizh86

Зашел Спросить
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
5
Детектор
Отсутствует
Авто
Ford Focus II
Boryan, в данном вопросе я вас полностью поддерживаю.
 

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е
раз есть сервисный порт USB да ещё наруже... то и дураку должно быть ясно....что он для самостоятельной...для сервиса стандартно JTAG внтренний..
Ну что можно сказть...:pardon: , а JTAG это не совсем для сервиса и смены ПО. Вы наверно имели ввиду просто внутренний разъем?
 

Boryan

Зашел Спросить
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
9
Детектор
любой но только не SS
Авто
Ford
а для чего JTAG ? :D это и есть как раз сервисный разъём для прямого доступа к флешке с ПО..во многих девайсах...но не суть...мы не письками меримся с вами..я понимаю действительно для смены ПО нужно бы лезть в кишки стрита ..тут нет спора ...а коли есть ЮСБ то какое нужно "спецоборудывание" что бы по нему сменить ПО? в начале контора мотивировала отказ в паблик прошивке этим "спецоборудыванием" в итоге поняли что это для лохов проканает но не для спецов...и заглохли...
 

Aren

Зашел Спросить
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
11
Регион
Ереван
Детектор
Supra iG67 SS 7040EX SP1OCT18
Авто
Mercedes E240

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е
22 столба X30meter=660m НЕ туфта.Просто Cobra не ловит
Ну для того чтобы сказать ловит или не ловит, туфта или не туфта, надо проехать и с СС и с Коброй на этот же радар. Желательно в одно время (по очереди, конечно).
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Boryan, здравствуйте! Мы разделяем Вашу озабоченность и активно работаем, чтобы модель с возможностью самостоятельного обновления ПО поступила в продажу уже на следующей неделе. Прошу отметить, что из сотен моделей представленных на рынке очень немногие имеют возможность сервисного обновления ПО и единицы имеют функцию самостоятельного обновления.
 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
Озабоченность Валиковода

Nikolay, - просто суперОтвет!
активно работаем, чтобы модель с возможностью самостоятельного обновления ПО поступила в продажу уже на следующей неделе
Вот это да! Вот это - конкретика!
Можно пожелать только дальнейших Успехов!

П.С. Простите, потерял чуть-чуть новостую нить про СтритШтормы, - а разнесёнки у Вас не предвидится (со СтрелкоДетектом и МультиРадарДетектом)?
 

Boryan

Зашел Спросить
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
9
Детектор
любой но только не SS
Авто
Ford
Boryan, здравствуйте! Мы разделяем Вашу озабоченность и активно работаем, чтобы модель с возможностью самостоятельного обновления ПО поступила в продажу уже на следующей неделе. Прошу отметить, что из сотен моделей представленных на рынке очень немногие имеют возможность сервисного обновления ПО и единицы имеют функцию самостоятельного обновления.
Ну что же, и на этом малюсенькое спасибо...большего не достойны :( Ибо как держали своих покупателей за лохов так и держите..Ответьте мне ..нах мне нужна новая модель радара с возможностью обновления самостоятельно? И куда мне девать только что купленные 6600 и 7030? ..Вы или не слышите людей или дураком прикидываетесь..Или вы в реале Путин В,В,?....он тоже всех россиян лохами считает....ВАС ПРОСЯТ ПРЕДОСТАВИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБНОВЛЕНИЯ ПРОШИВКИ УЖЕ ПРОДАННЫХ И ВЫПУЩЕННЫХ РАДАРОВ!!!САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ОБНОВЛЕНИЯ ,,,, у которых есть сервисный USB.....мож так увидите :angryfire:
 

rex

Зашел Спросить
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
1
Детектор
str 8020ex
Авто
kia
После новой прошивки радар стал видеть "Стрелку " метров за 300!! Прикольный апгрейд. В итоге никто не виноват . Ну а мне наверное опять идти в магазин....
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 159
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ