Реклама

Новая усовершенствованная версия ПО для детектирования "Робота"

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е

redsonic

Опытный
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
343
Регион
MSK
Детектор
D1
Авто
хундайчик
1 да, я и приписку сделал
2 нету у меня шторма, накой он мне?
 

redsonic

Опытный
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
343
Регион
MSK
Детектор
D1
Авто
хундайчик
"Сервисный" для сервиса в сервисе!
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
.но учитывая что наша рашша один из самых больших материков матушки земли
Оказывается нас не правильно в школе учили:D
Раньше я думал что материков шесть(Северная Америка, Южная Америка, Африка, Евразия, Австралия и Антарктида), оказывается семь:)
 

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е
Только конкретный ответ почему нельзя обновоить прошивку в домашних условиях.
Потому что не каждый может спаять этот переходник-программатор. Вернее спаять то может каждый - это указано в даташите на чип...Да не каждый комп подойдет.

ЗЫ
Оказывается нас не правильно в школе учили:D
Раньше я думал что материков шесть(Северная Америка, Южная Америка, Африка, Евразия, Австралия и Антарктида), оказывается семь:)
Позвольте небольшой оффтоп. Вообще-то их 8. Вы про Украины зыбыли. У нее даже свой глобус есть. http://politikan.com.ua/files/041/04125318411_2.jpg
 

sniper

Продвинутый
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
253
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Запорожец ушастый+УАЗ Патриот
Потому что не каждый может спаять этот переходник-программатор. Вернее спаять то может каждый - это указано в даташите на чип...Да не каждый комп подойдет.
Для прошивки по USB не требуется никаких специальных программаторов, кроме стандартного USB кабеля.
Использование USB разъема для прошивки чем-то другим во всем мире считается дурным тоном и я такого пока нигде не видел.
 

Boryan

Зашел Спросить
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
9
Детектор
любой но только не SS
Авто
Ford
Оказывается нас не правильно в школе учили:D
Раньше я думал что материков шесть(Северная Америка, Южная Америка, Африка, Евразия, Австралия и Антарктида), оказывается семь:)
ля тут вопрос про прошивку а не колво материков..думаю и дураку понятно что я имел ввиду необъятность нашей великой России...

---------- Post added at 16:30 ---------- Previous post was at 16:28 ----------

Потому что не каждый может спаять этот переходник-программатор. Вернее спаять то может каждый - это указано в даташите на чип...Да не каждый комп подойдет.

ЗЫ
Позвольте небольшой оффтоп. Вообще-то их 8. Вы про Украины зыбыли. У нее даже свой глобус есть. http://politikan.com.ua/files/041/04125318411_2.jpg
поподробнее плиз :) где даташит на чип? плиз в студию....и что это за переходник USB для прошивки? Мож путаете USB->COM?
 

redsonic

Опытный
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
343
Регион
MSK
Детектор
D1
Авто
хундайчик
а он разве у вас не ком портом определяется в винде?
 

ivasichek163

Зашел Спросить
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
8
Детектор
STREET STORM 4040EX
Авто
калина
МОЯ ПЕРЕПИСКА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ SS в тольятти Ульяновске
Здравствуйте.Прочитал на форумах что вышла новая прошивка для street storm.Меня интересует каким образом ее поменять .Возможно это поможет моему рд-так как он после месяца использования начал глючить
ответ-

Официальная страница поддержки Street Storm http://streetstorm.ru/support/
--
С уважением,
ООО "СТК+",
г. Ульяновск, Локомотивная 21
(8422) 358279, 704379
Вот такой ответ я получил при обращении .Естественно наhttp://streetstorm.ru/support/ ответа не нашел.Мне понравился street storm 4040ex(но если он глючит -нельзя ответить нормально?
Далее представляю всю переписку с оф пред в тольятти ульяновске и т д-

Message text:
В начале февраля у официального представителя в г тольятти приобрел вышеуказанную модель рд.Поначалу очень рад был покупке(это мой 1й рд).Но затем начал замечать что рд после 2-3 часов эксплуатации становиться теплым.Сегодня обнаружил что рд стал "совсем теплым"(не кипяток -но ощутимо).Кроме того ни стого не с сего самопроизвольно начал перезагружаться.Пару раз перезагрузился по одному разу и три раза серией по 2-3 подряд.Думаю изза перегрева рд и начал глючить.И еще-обнаруживать РОБОТ начал каждый раз с разных дистанций-то очень зодолго то-совсем близко.(дистанция отличается в2-3 раза).
Хотел бы услышать мнение специалистов на этот счет.(наверное придется нести в магазин на замену?)
-ответ
Возможно, проблемы с питанием. Проверьте, всё ли правильно подключено, разъём не выскакивает и т.д.
-
Расстояние детектирования определяется как режимом работы радара, так и внешними условиями и взаимным расположением радара и радар-детектора. То, что оно каждый раз разное, это нормально.
-НО я так не увидел ответа -суть проблемы в перегреве (я считаю).Все остальное -следствие перегрева.
Меня интересует -это единичный брак?
А может это консруктивная недоработка?-поэтому вы не увидели сути проблемы и вешаете мне лапшу на уши.
-Если это так-придется отказаться от марки street storm и выбрать другую марку
-До Вас жалоб на перегрев не поступало.
В любом случае, если есть сомнения в работоспособности аппарата, всегда можно обратиться в сервис-центр.

:lol:-где сервес центр-если по новой прошивке меня отсылаете на оф сайт где нет никакой инфы?

P.S.РЕБЯТА со сттрит сторма тольятти ульяновск и т д .
Я не понимаю чего вы добиваетесь-есть клиент (я)доволен маркой сс . НО из-за глючности аппарата желающего поменять на новый.
"При моем желании я возвращу деньги за рд"-все дело в правильности написании претензии(сами знаете -судебные издержки-дороже):pardon:
ПРО СЕБЯ скажу -возвращал деньги за некачественный товар в размере 21000 р смартфон htc+за некачественный видео регистратор(gmini 700+/-есть видео в ю-тубе и т д.(при нормальном качестве притензий не имею ни к одному продавцу.)
Незнаю как вас назвать(господа-д...я хочете) -мне понравилась мака STREET STORM в цене до 5000р. Но как вы вы относитесь к покупателям-идите куда подальше.

И пусть это будет не по теме(это к форумчанам)-подскажитете рд на уровне ss и по цене 5т.р.
Предлагать все кроме шомиков:lol:
 

redsonic

Опытный
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
343
Регион
MSK
Детектор
D1
Авто
хундайчик
а че так против шомиков то?:-(
 

ivasichek163

Зашел Спросить
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
8
Детектор
STREET STORM 4040EX
Авто
калина
A ты зайди на ю -туб и посмотри видео Алексея Кудрявцева и почитай МОИ комменты(мы из тольятти оба)
Мое мнение -шомик-го...о.Судя по видео вышеупомянотого гражданина.
(несмотря на то что мой ss4040ex-глючит-он лучше любого шомика:lol:
 

YuDDP

Продвинутый
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
202
Регион
Московская обл.
Детектор
продал
Авто
Acura TLX
МОЯ ПЕРЕПИСКА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ SS.
Но как вы вы относитесь к покупателям-идите куда подальше.
Здесь-то это к чему писать? Есть сайт SS - там и жалуйтесь.
А по существу: если есть гарантийный срок, обращайтись в сервис. Вас туда и посылали. Ездить в Москву не за чем: перешлите почтой - это недорого.

---------- Post added at 20:43 ---------- Previous post was at 20:42 ----------

а че так против шомиков то?:-(
не кормите троля :)
 

redsonic

Опытный
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
343
Регион
MSK
Детектор
D1
Авто
хундайчик
ну тогда D1 я не советую:-\
 

YuDDP

Продвинутый
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
202
Регион
Московская обл.
Детектор
продал
Авто
Acura TLX
даже я живущий в стольной должен потратить минимум полдня для того что бы доехать до вас и обновить прошивку.
Вы не поверите, но и со старой прошивкой устройство выполняет заявленные функции. Так что поездка в сервис-центр - это Ваше собственное решение.
 

ivasichek163

Зашел Спросить
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
8
Детектор
STREET STORM 4040EX
Авто
калина
Для непонятливых- еще раз объясняю-
обратился к оф представителю в тольятти по поводу новой прошивки-в ответ -иди на оф сат стрит сторм-там инфы-0.
Где мне искать сервис центр ?
Где менять прошивку?
Еще раз объясняю -
ЕСЛИ ОФ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВЕДУТ ТАК(КАК СО МНОЙ) -ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗВЕСТНО ВСЕМ !
YuDDP-форумы и сущестствуют для того чтобы люди высказывали свое мнение.
Если оф представители -г....о ?
И че изза этой кутерьмы мне стоит отказаться от ss?
-Откажусь-если кто предложит аналог ss за туже цену!
 

Boryan

Зашел Спросить
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
9
Детектор
любой но только не SS
Авто
Ford
Мдаа...раша есть рашшшааа :) Собственно имел сегодня телефонный разговор с саппортом SS. Оказывается виноваты нехорошие корейцы..это они поганцы такие запрещают по какому то мифическому договору выкладывать новые прошивки и методы прошивок в сетку на всеобщий доступ. По мне какие то плохие корейцы у SS ...а вот у Супры почему то другие корейцы и всё разрешают. Но наш саппорт в итоге сказал что им не выгодно в паблик пускать прошивки...и весь сказ. Просто денех они хотят и всё ...ну как то так. Печально ...И противно что считают клиентов за лохов обещая им выпустить некий новый радар который будет таки прошиваться в паблике...да засуньте себе его в заднее место и желательно в том количестве в каком эти радары придут в рашшу...Сегодня принципиально отменил заказ на покупку SS....в пользу другого производителя...а ведь поначалу было желание иметь именно SS.
 

73rus

Опытный
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
639
Регион
Ульяновская обл.
Детектор
Neoline X-COP 5900s
Авто
Arkana 1.3 TCe 150 CVT 4x4
Не, не фейк. Где-то Самара, возможно Ульяновск. Номера на машинах приблизательно 163 (173). Среднюю цифру не видно. Если эти города, то сработка на Робот будет прекрасная и дальняя. Отсутствие сильных индустриальных помех, характеризуемое большим городом, тут нет.
Весе проблемы с Роботом были в основном из Москвы. То ложняки, то "недолеты", то "перелеты". :-[
Это точно не Ульяновск, а вот ниже, как раз он, родимый. ул.Кирова
Вот это робот!:dirol:
http://youtu.be/4zKoohuPLF8
4 столба.

а 22 столба! в начале топика туфта:-\
второй робот на Ефремова - http://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=203633
но там нет высотных жилых зданий, да и кольца, с которого съезжает авто, тоже нет
 

YuDDP

Продвинутый
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
202
Регион
Московская обл.
Детектор
продал
Авто
Acura TLX

kot15rus

Зашел Спросить
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
4
Детектор
street storm str-9020ex SPF2513VSR
Авто
ваз 21114
Николай добрый вечер! Если не трудно, ответьте пожалуйста, что за прошивка SPF2513VSR? Заранее спасибо)
 

ivasichek163

Зашел Спросить
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
8
Детектор
STREET STORM 4040EX
Авто
калина
На сайте SS в типичном разделе "Поддержка" указан адрес сервисного партнера - http://streetstorm.ru/support/
Сервисная компания Qualitech
Москва, ул. Алабяна, д. 12, корп. 1,
Телефон: (499) 195-92-13, 195-92-14
E-mail: [email protected]
www.qualitech.ru
Я ЖИВУ В ТОЛЬЯТТИ -И МНЕ ВЫШЕУПОМЯНОТЫЕ СЦ-ПО БАРАБАНУ.Т.К. В ТОЛЬЯТТИ ЕСТЬ ОФ ПРЕДСТАВИТЕЛИ В ТОЛЬЯТТИ И УЛЬЯНОВСКЕ.(ИХ ОТВЕТЫ -ВЫШЕ)
(ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ-ГДЕ ВЗЯТЬ ИНФУ О НОВОЙ ПРОШИВКЕ НА ОФ САЙТЕ СС???)-00000000000000000
-ВЫВОД -СС-ПОЛНАЯ ЛАЖА С КЛИЕНТАМИ.-
НО НАЙДИТЕ РД ЗА 5000Р СОПОСТОВИМЫЙ С СС?
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 407
Пользователи
29 605
Новый пользователь
Oлександр
Верх Низ