О датчиках траффика на ТТК и КАД

Тема в разделе "Средства измерения", создана пользователем raror, 7 июн 2010.

1. Ну кто-нибудь с КАДа письмо получал?
    Мне кажется утка это.... не шлют они фоток с КАДа

2. VladMir, Радары там с камерами стоят возле постов ГАИ(если будете проезжать перед постом, метров за 800, на растяжке стоят радары с камерами),впрочем такой же стоит и на в]езд в город со стороны Пулковского шоссе.
    Пока они не работают,но и будки пока пусты:).

3. эххх а у нас теперь на ттк стрелки повесили(

4. Новость о том, что на КАД включили систему автоматического сбора нарушений и выписывания штрафа по почте на данный момент по-большому счету УТКА!

Т.к. на сегодня введено 2 опоры.
    До сих пор на опорах висели только датчики всякие, а сейчас ставят Крис-С

Фото с форума СитиГИД:

Ну и инсайд информация так сказать :) С Drom.ru от наладчика системы. :) Хронология событий :)

5. :)
    Нашел я своего "нарушителя покоя" в Х диапозоне
    из центра новая рига съезд на внутр.мкад (новая большая развязка), кстати фонит она на всех съездах в этом месте.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  6. Еще два комплекта включены на КАД

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  7. И я все время головой кручу там - не могу понять откуда сифонит. А где она стоит конкретно?

8. Ещё включили...

9. Если идти с области и уходить на внутреннее кольцо по новому съезду , то перед входом в тоннель справа.

Еще по Н. Риге перед пирамидой в поле на Х симафорит, вот там только 3 линии эл. проводов и непонятки:D

А вообще выключил я у нас Х , не видел я Соколов давно в наших краях.

10. Я его тоже увидел - если съезжать на внутренее кольцо из центра датчик на столбе слева. Но направлен он перпендикулярно движению. Несколько странно...
    А Сокола встречал с полгода назад на Новослободской улице.

11. Висит он перпендикулярно и при этом не каждый день фонил но помеха оставалась, хоть и не такая сильная , так что , я думаю , там не одна такая приблуда.

12. http://www.olvia.ru/rus/products.php?s=4
    собственно вот он датчик, что стоит на Риге и много где по Москве, производства всем знакомой фирмы Ольвия, на съездах/подъездах к ттк в основном стоят датчики канадского производства...
    ну а установка их перпендикулярно дороге - основное их назначение для сбора данных с сечения дороги...до конца того года на МКАДе было более 100 таких детекторов, но к новому году были демонтированы в связи с ненадобностью видимо

13. Этот датчик работает в Х-диапазоне (такой как раз и стоит на съезде со Звенигородки). Но в Москве не так много мест где стоит помеха в Х, чаще все же в К-диапазоне...

14. Датчик трафика на КАД

Tri-Tech TT 292

• Спасибо! Спасибо! x 2

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1367 сек.
Память:
6,336 МБ
Запросов к БД:
16