Реклама

Обновление КРИС-П - 2012

Денисыч

Зашел Спросить
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
23
Детектор
Cobra 850 Ru , Bel 940i
Авто
Skoda
Денисыч,
Не,стоит Крис-П ловит встречку,с левой стороны стоит "КАССА",так,что не переживай,как говорится все засады в этих местах изучены.
Я тож так сначала подумал. Когда проехал гайцов на встречке и РД попискивал на 1 кубик, решил что это отголоски радара на встречке. А вот когда пролетел радар, который бил именно мне в лоб (и маленькие диодики, и большой глаз смотрели мне в лобовое стекло), тогда стал свою скорость глядеть и судорожно прикидывать сумму штрафа.
P.S.
Ща глянул ещё раз видео в HD. Реально, секёт встречку. Видимо от обилия радаров и камер на наших дорогах мне уже их глазкИ всюду мерещатся.
 

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
Денисыч,
Еще раз глянул видео,а вдруг:
У вас на видео четко видно,что он направлен на полосу встречного движения и ничего этого нет(и маленькие диодики, и большой глаз смотрели мне в лобовое стекло)

P.S.Скиньте видео на обменни я сделаю скрин с приближением .

В этом месте никогда подругому его не ставят(ли).
 

Денисыч

Зашел Спросить
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
23
Детектор
Cobra 850 Ru , Bel 940i
Авто
Skoda
Денисыч,
Еще раз глянул видео,а вдруг:
У вас на видео четко видно,что он направлен на полосу встречного движения и ничего этого нет(и маленькие диодики, и большой глаз смотрели мне в лобовое стекло)

P.S.Скиньте видео на обменни я сделаю скрин с приближением .

В этом месте никогда подругому его не ставят(ли).
Спасибо за разъяснение. Я сам запутался и всех запутал. Радар ловит встречку. Глазки и прочее мне видать померещилось%)
 

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
Денисыч,

Бывает,когда профукаешь,а потом думаешь,чо было-то.*DRINK*
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
поздний, А как на счет - https://www.rd-forum.ru/kris-i-arena-trenogi/3629-obnovlennie-kris-p-2012-a.html
Реально стали попадаться КРИСы с прошлого года , которые без видимых причин для топовых детекторов доставляют некоторые неудобства до залета((. Комменты лучше сразу там.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
paschket, опять все преувеличено сильно СИМИКОН выпустил обновление убрали некоторые старые известные баги сделали удобнее работу с КРИСОМ для обезьяны и все остальное сильная фантазия никаких существеных изменнений не произошло
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
поздний!Николаевич! Так почему браться они стали накоротке,даже с таким дорогим как V1?Пробовал для себя режим L большое включать(с приглушением),в упор только звук подаёт,100% штраф.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Существенные изменения в детектировании заметны:)
По личным наблюдениям - есть 3 модификации ПО.
1. Определяется в лоб моим детектором на расстоянии около 5 км по пересеченке.
2.Определяется тем же детектором на расстоянии 2 км (в лоб)
3. В лоб максимум 800 метров при идентичных условиях.
Обезьяны явно не при чем , ибо описал идентичные условия установки в лоб. По последнему обновлению при работе радара в хвост пошли залеты у топовых детекторов , т.к. народ привык что после первого "пик" есть еще минимум 500 метров, а там как правило около 200 и залет:)
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Так почему браться они стали накоротке
Та причин дохренища может быть главное отраженка

По личным наблюдениям - есть 3 модификации ПО.

Не токо две версии ПО для КРЫСОВ
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Та причин дохренища может быть главное отраженка
Николаевич!Да ни хрена подобного!Ещё полтора года назад видео выкладывал здесь одно,а сегодня тот же Крис С уже берётся в лоб с пары сотен метров,ну иногда с 300.Кобру пробовал,хуже всех брала,но в данном случае,твоя правда,нюансы могут быть на несколько десятков метров.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Забыл добавить,сейчас V1 тот стационарный берёт почти как Вист 68.508-ой его раньше в два раза дальше отсекал в режиме автоскан.У меня не паранойя и шизофрения,глазам ещё своим верю и за слова в ответе.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Забыл добавить,сейчас V1 тот стационарный берёт почти как Вист 68.508-ой его раньше в два раза дальше отсекал в режиме автоскан.У меня не паранойя и шизофрения,глазам ещё своим верю и за слова в ответе.
Там как вариант только если при капиталке радар в сборе заменили новые стали делать слабее мощность генератора СВЧ а так ничо не изменено
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Так детекторы с огромной чуйкой отрабатывают максимум лишь в момент замера , перед этим как бы "спят" в режиме ожидания и излучают совсем слабенько. Алгоритм как у Мультирадара получается.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Паш!Пожалуй,здесь я с Николаевичем соглашусь."Мульты"-другая песня,эти(Крисы) худо-бедно,но берутся.Значит либо заэкранированы,либо излучают на минимуме.Так охота проехаться,да не могу, завтра опохмелюсь последний день и с 8.05 попрём на новые заезды.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
zalet4ik, ну ты блин силён... Я два дня если праздную, на третий скучаю по... Покинутым дамам(не могу пьянку с дамами путать) ну и больше двух дней тоже не могу пить. Силен*DRINK*
 

fusion

Продвинутый
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
249
Регион
Нижегородская область
Детектор
SHO-ME STR-800
Авто
форд отдал жене приобрел Шкоду
Нету у них абсолютно никакого различия на новых С только щетки с омывыателями сделали а так все один в один
В ветке про ШО-МИ STR-800 я снял видео как берется КРИС 2012 радаром. В лоб где-то за 500-600м, в спину 300-400! КРЫС совершенно новый 2 месяца назад как завезли!
 

DiXXX

Продвинутый
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
189
Регион
Русская Республика Русь
Детектор
Valentine 1 v3. 872, 3.893
Авто
Citroen
Сегодня пытался пообщаться с оператором Криса:)
Из нюансов- Форд с виду не гаишный, номера тоже. Может быть совпало, но при попытке позадавать технические вопросы Крис был быстро свёрнут и погружен в машину. Ничего нового узнать не удалось, хотя, по глазам было видно, что человек знает больше, чем говорит :) Возможно, имеет отношение к Симикону. Из хорошего-дядечка любезно разрешил сфоткать изделие и не сдал любознательного приставалу людям в сером:D
Ну и отчет по дальности обнаружения Валиком
 

Вложения

Crush

Зашел Спросить
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
26
Регион
Липецк
Детектор
Valentine One v 3.893
Авто
A6 С7 Allroad
У нас их стали ставить в спину, вот это совсем беда - А740 не видит, пока не проедешь, потом орет вовсю... Интересно, как Валентин себя ведет в подобной ситуации?
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 038
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ