Реклама

Обновление прошивок РД Inspector серииX3 (Ypsilon,Iota)

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Я лично прошу прощенья у всех кто ждал
Присоединяюсь к твоим извинениям и добавляю свои.Даже есть желание уничтожить на ютубе все свои ролики с этим "сверхпрошивочным продуктом".Возлагал на него надежды,но увы...кинули не только покупателей,но,получается,и нас сделали фуфлыжниками.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
нас сделали фуфлыжниками.
Это больше всего и бесит.
Я две недели тестил Зетту, и тут вышло так что новую прошь на Ипсилон дали... С первых минут я понял(и вспомнил) что такое хороший детектор и что такое бу-э....
В общем Зетту купили, а Ипсилон в спинке кресла катается. Лучше без детектора чем с таким.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Присоединяюсь к твоим извинениям и добавляю свои.Даже есть желание уничтожить на ютубе все свои ролики с этим "сверхпрошивочным продуктом".Возлагал на него надежды,но увы...кинули не только покупателей,но,получается,и нас сделали фуфлыжниками.
Сергей, машинка работает. На 400 прошиве - под Крисами - не умирает. Повторюсь ещё раз. При цене ок. 2.5 крэ (сейчас) - неплохой, бюджетный РД.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Сергей, машинка работает. На 400 прошиве - под Крисами - не умирает.
Олег!Да толку,осадок уже остался с сильным душком.Убил кучу времени,бензина(тестировал бесплатно) и в итоге дело на месте до сих пор топчется.Знакомые брали по совету,я дёргал постоянно им прошивки,то на одну,то на другую,то на первоначальную.Все кто взяли,их выкинули и купили ШоМики и Кобры.Врядли кто теперь прислушается из них к моему мнению.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Мои пять копеек к выше описанному!
Наданный момент есть две прошивки для двух ревизий железа! 270 и 400! Все прошивки от 520 - 570 это ПО было сделано для повышения помехазащищенности РД Эпсилон.
Чего добились:
Меньше помех
Чего потеряли:
Робота по Мульту,Кордону.
@sti 28,много уже описал о работе по прошивкам.Косяки и новые возможности.
Что касательно ответа "поддержжки" продукта! Все верно ответили! Есть 270 и 400! Для инженера есть железо и ПО с завода! Будет результат новая прошивка будет висеть на сайте Инспектора!
 

kurjanin

Продвинутый
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
177
Регион
Курск
Детектор
Sho-me 520 (3061F), Inspector
Авто
RUS
@kurjanin, Вы не поняли.
560 это продукт мой, одного форумчанина и двоих Корейцев, которые приезжали ко мне и мы два дня колесили по городу и смотрели как и что сделать. В итоге работы, выходило несколько версий прошивки, лучшие из которых я давал бета тестерам, на откатку и когда всё согласовали и оф прошивку решили выложить на форум с индексом 560, всё было нормально, хотя уже тогда я давал ролики что ни Робот ни Кордон не ловятся в принципе, ответ был, что ни чего больше не будет доделываться, что эти радары в ЖПС вносят и типа заморачиваться не стоит.
И что я вижу? Ответ тех поддержки! 400 крайняя официальная и все проблемы не к ним, а к некоему Sti 28!! Мы не давали 560 и всё что не ловится это не к нам!!
Не, спасибо друзья, уважили.
К тому форумчанину с кем катались, притензий нет, а вот РГ-Авто я больше помогать не буду.
Если Вы их перестаните носом тыкать Ёпсилон совсем умрет :eek: без надежды на свет в конце тунеля....[DOUBLEPOST=1397852841,1397852584][/DOUBLEPOST]
Мои пять копеек к выше описанному!
Наданный момент есть две прошивки для двух ревизий железа! 270 и 400! Все прошивки от 520 - 570 это ПО было сделано для повышения помехазащищенности РД Эпсилон.
Чего добились:
Меньше помех
Чего потеряли:
Робота по Мульту,Кордону.
@sti 28,много уже описал о работе по прошивкам.Косяки и новые возможности.
Что касательно ответа "поддержжки" продукта! Все верно ответили! Есть 270 и 400! Для инженера есть железо и ПО с завода! Будет результат новая прошивка будет висеть на сайте Инспектора!
Так там и 400 нет, хотя бы для начала- типа надежды, что что-то делается . Но на оф сайте тишина.[DOUBLEPOST=1397853059][/DOUBLEPOST]
... есть желание уничтожить на ютубе все свои ролики с этим "сверхпрошивочным продуктом"..
Не стоит, народ должен знать все обо всем....
да и труд в топку- это не серьезно
 
Последнее редактирование:

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Мои пять копеек к выше описанному!
Наданный момент есть две прошивки для двух ревизий железа! 270 и 400! Все прошивки от 520 - 570 это ПО было сделано для повышения помехазащищенности РД Эпсилон.
Чего добились:
Меньше помех
Чего потеряли:
Робота по Мульту,Кордону.
@sti 28,много уже описал о работе по прошивкам.Косяки и новые возможности.
Что касательно ответа "поддержжки" продукта! Все верно ответили! Есть 270 и 400! Для инженера есть железо и ПО с завода! Будет результат новая прошивка будет висеть на сайте Инспектора!
Ну так продолжайте игнорить всё то, что вместе наработали. Путь Кобры, он так близок.....
 

zbugz

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
107
Детектор
RD X3 YPSILON
Авто
Ford Kuga 2
А нормальное уменьшение громкости, так и не исправили :(
 

Александр33

Зашел Спросить
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
25
Регион
Владимир
Детектор
Supra DRS-iG67VST ,Sochi Pro
Авто
FW TIGUAN
Оживлю немного. У нас в области поставили первый "робот" Мимо него уже месяц почти каждый день катаюсь. Так с 270 прошивкой радар его берет метрах в 10-20 и сигнал на уровне 4-5 (это в лоб), так что вряд ли мы много чего потеряли с новыми прошивками. Вернул 560-ю, мне она больше нравилась, когда тестил.
Но есть уверенность, что вряд ли буду еще пользоваться продукцией данной компании...
 
Последнее редактирование:

zayac_79

Продвинутый
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
230
Регион
москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
RENAULT FLUENCE
Создаю данную тему для решения проблем для владельцев данных РД.
Наш форумчанин
Graf_73, создал грамотную инструкцию по обновлению ПО серии Inspector RD X3 Ypsilon,Iota!
Благодарю его за помощь!!*DRINK*

Финальная версия прошивки. RDX3_Ypsilon_F560.hdr
[DOUBLEPOST=1522954130][/DOUBLEPOST]
Создаю данную тему для решения проблем для владельцев данных РД.
Наш форумчанин
Graf_73, создал грамотную инструкцию по обновлению ПО серии Inspector RD X3 Ypsilon,Iota!
Благодарю его за помощь!!*DRINK*

Финальная версия прошивки. RDX3_Ypsilon_F560.hdr
Здравствуйте,подскажите,модель уже старенькая,а есть ли свежие прошивки?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Лежит,выкинуть жалко. Если есть,буду рад,а так,изви изви.
Значит так. Прош 685 и базы для модели beta. Будетт пусть не стабильный но прием кордонов, но с автодорией проблемы.
1070 и базы для Тау. С автодорией лучше, глюков и зависаний меньше, но люди говорят что кордоны не ловит.
Решай сам.[DOUBLEPOST=1522956588][/DOUBLEPOST]Ой стоп! Для какой именно модели Х3 спрашиваешь?
 

zayac_79

Продвинутый
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
230
Регион
москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
RENAULT FLUENCE
Значит так. Прош 685 и базы для модели beta. Будетт пусть не стабильный но прием кордонов, но с автодорией проблемы.
1070 и базы для Тау. С автодорией лучше, глюков и зависаний меньше, но люди говорят что кордоны не ловит.
Решай сам.[DOUBLEPOST=1522956588][/DOUBLEPOST]Ой стоп! Для какой именно модели Х3 спрашиваешь?
Ага,для лота[DOUBLEPOST=1522957799][/DOUBLEPOST]Inspector RD X3 Iota
 

zayac_79

Продвинутый
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
230
Регион
москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
RENAULT FLUENCE
Может кому надо:) для РД lota
Прошивки, сам катался с 690, нет голоса пристегнитесь . На стрелку 6 ед показание,а на. К 9 ед. Ловит радар скат-п на расстоянии 250-350м. Проверино.
 

Вложения

Последнее редактирование:

zayac_79

Продвинутый
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
230
Регион
москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
RENAULT FLUENCE
Простите,на 690 голос есть,чуток попутал:)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ