Реклама

Обновление прошивок РД Inspector серииX3 (Ypsilon,Iota)

Ornitos

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
27
Регион
Екатеринбург
Детектор
Sho-me G-800STR
Авто
Hyundai Sonata
лишняя дисциплина и безопасность на уровне рефлексов не помешает.
Кому-то эта дисциплина как кость в горле, меня навязчивая забота о моей безопасности реально раздражает, потому что я ее слушаю в среднем несколько десятков(!) раз в день. Я даже детектор уже снял и убрал в бардачок, ставлю только на трассах. Потому что я его купил для того, чтобы быть заблаговременно оповещенным о радаре, а не для того, чтобы он постоянно бубнил всякую чушь. У меня в машине за безопасность отвечают штатные системы. Я вот и прошу сделать его отключаемым, для таких, как вы, кому это нравится и кажется прикольным. Сделали же отключаемым сообщения о радарах, сделайте и это. Не я один об этом прошу. Дайте людям право выбора. Ремни - не функция радар-детектора. Как вы отнесетесь к тому, что например еще и магнитола будет постоянно балаболить о ремнях или еще о чем-нибудь? Ее задача - играть музыку.
 

VictprAL

Зашел Спросить
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
2
Регион
Пермский край
Детектор
Inspector RD X3 Ypsilon v270
Авто
Мерседес GLK
вот и февраль, а новостей о прошивке так и нет!
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@yannoss, Вы можете проехать с детектором в котором иное ПО от того что было в детекторе. Пользы от Вашей поездки будет ноль. Пусть люди опытные в использовании этого детектора тестируют. Тем более они уже вторую версию тестовой прошивки обкатывают. Работы ещё полно. Много чего вскрылось за последние день-два.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@yannoss, уже писал и не только Вам. Прошивку дам только опытным пользователям Ипсилона. Прошивку дам только в регионы наполненные радарами на которые нам интересна реакция. Вам тестовую прошивку не дам.... Потому что для Вас цель что нибудь, чем нибудь прошить. Пользы от этого нам не будет, а Вам возможен штраф.

По поводу определиться представитель Супры правильно говорит. Покупая прибор, вы покупаете его в том состоянии в каком он находится. Если его текущее состояние не устраивает, не стоит покупать этот прибор, не всегда прошивками можно что то исправить.
От себя добавлю. Раз уже купили, либо терпите либо продавайте. Ни кто ни кого за руку не держит и чудес не обещает.[DOUBLEPOST=1391402764][/DOUBLEPOST]Делиться ни с кем, ни чем не буду, чтоб потом не подлавливали "а вот тут так говорил, а вот тут так обещал" будет готовый продукт с максимальными показателями, он будет в свободном доступе. А пока выкладывать нечего.[DOUBLEPOST=1391425835][/DOUBLEPOST]PuT_IN, а Вам уважаемый что собственно не нравится? Ради вас мы тратим время и деньги, при этом не получаем ни каких поощрений от РГ-Авто. Стараемся блин чтоб не кашу сделали а нормальный продукт, а Вы так не уважительно. Пожалуй как продукт будет готов буду раздавать его лично всем кроме Вас:D
 
Последнее редактирование:

yannoss

Зашел Спросить
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
9
Регион
РОССИЯ, г.Воронеж.
Детектор
Inspector RD X3 Ypsilon, 400пр
Авто
TOYOTA-VISTA, 1zz_1800
всем привет! как дела с обновлением ПО, уже просто интересно будет оно или нет? и не надо говорить что мне только что нибудь прошить, я хочу получить улучшенное ПО, не более того.
sni 28, я не прошу тестовую.
 

Даниил

Зашел Спросить
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
5
Детектор
Был 520
Авто
Kia Rio 2012
всем привет! как дела с обновлением ПО, уже просто интересно будет оно или нет? и не надо говорить что мне только что нибудь прошить, я хочу получить улучшенное ПО, не более того.
sni 28, я не прошу тестовую.
Присоединяюсь к вопросу
 

sergei1979

Зашел Спросить
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1
Регион
76
Детектор
Inspector X3 Iota
Авто
KIA PICANTO
@sti 28 привет ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИШЛИ ПРОШИВКУ ТЕСТИРУЕМУЮ
Всем привет. После продолжительной и тяжёлой борьбы с Корейцами, понеся большие потери в технике и личном составе, наши "войска" перешли в наступление и отбили у них новую прошивку.
около недели я катаю Ипсилон с новой прошивкой и вижу кардинальные изменения в поведении детектора.
Так как прошивка носит статус тестовой, набираю желающих потестировать обновку и принять участие так сказать самолично в составлении второго пакета притензий Корейцам, для дальнейшего улучшения работоспособности детекторов.

По вопросам получения прошивки обращаться в личку. При обращении от Вас необходимо
1. Указать адрес эл. почты
2. Опыт владения детектором не менее трёх месяцев
3. На вопросы "просто интересующихся" типа а что улучшили, как улучшили и что планируют улучшать, отвечать не буду.
4. Свои ощущения, замечания и пожелания, отписывать так же мне в личку. На основании полученной информации будем составлять ТЗ на дальнейшее развитие.
5. прошивка полностью совместима с обеими версиями железа.
[DOUBLEPOST=1394314693,1394314169][/DOUBLEPOST]если есть тестовая прошивка для
Inspector X3 Iota приму участие вот мыло [email protected]
 

Corbis

Зашел Спросить
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1
Регион
Республика Коми
Детектор
Inspector Ypsilon
Авто
Mercedes
Всем привет. После продолжительной и тяжёлой борьбы с Корейцами, понеся большие потери в технике и личном составе, наши "войска" перешли в наступление и отбили у них новую прошивку.
около недели я катаю Ипсилон с новой прошивкой и вижу кардинальные изменения в поведении детектора.
Так как прошивка носит статус тестовой, набираю желающих потестировать обновку и принять участие так сказать самолично в составлении второго пакета притензий Корейцам, для дальнейшего улучшения работоспособности детекторов.

По вопросам получения прошивки обращаться в личку. При обращении от Вас необходимо
1. Указать адрес эл. почты
2. Опыт владения детектором не менее трёх месяцев
3. На вопросы "просто интересующихся" типа а что улучшили, как улучшили и что планируют улучшать, отвечать не буду.
4. Свои ощущения, замечания и пожелания, отписывать так же мне в личку. На основании полученной информации будем составлять ТЗ на дальнейшее развитие.
5. прошивка полностью совместима с обеими версиями железа.
Имею ypsilon 0913 с 400 прошивкой. Готов тестировать новую прошивку.
[email protected]
 

Lёxa

Зашел Спросить
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
8
Регион
Sk
Детектор
Inspector rd x3 supra drs-i77v
Авто
mazda3 astra j 1.6t
На конец то, а то он уже год бардачке валяется. Спасибо.
 

Dymdom

Зашел Спросить
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
15
Регион
Республика Коми
Детектор
Inspector RD X3 Ypsilon
Авто
Рено логан
Прошил свой ипсилон. Скачал программу обновления, поставил, поставил дрова для 7 64. Радар не виден компу, почитал форум и поставил дрова для 7 32. О чудо - комп увидел радар, прошился, правда прошивался с зажатой кнопкой sens. Это критично или нет. Включил его - он показал версию прошивки 560. Правда хотел сделать все по инструкции (ну там зажать, отпустить), а комп опять его не видит. По меню такая же беда как писали - нет изображения пунктов.
 
Последнее редактирование:

MantaS

Зашел Спросить
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
2
Регион
Владимирская область
Детектор
Inspector X3 Ypsilon
Авто
Chery Tiggo
После неудачной попытки прошить аппарат он перестал реагировать на подключение питания...
 

MantaS

Зашел Спросить
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
2
Регион
Владимирская область
Детектор
Inspector X3 Ypsilon
Авто
Chery Tiggo
Решил проблему!
 

sstyle

Продвинутый
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
270
Детектор
Inspector X3 Ypsilon
Авто
Infiniti EX35
В 560 так и не решили проблему AutoMute. Если ехать в зоне "слабого сигнала" (у меня порог на 4 выставлен), допустим 7 секунд, а потом попасть в зону сильного сигнала то звук сразу идет приглушенный.
 

kurjanin

Продвинутый
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
177
Регион
Курск
Детектор
Sho-me 520 (3061F), Inspector
Авто
RUS
...[DOUBLEPOST=1397232753,1397226560][/DOUBLEPOST]Модераторы, владельцы прошивок, может стоит сделать тему с архивом прошивок(с описанием изменений) по моделям на подобие этого сайта займет пару страниц всего http://rd-g800.ru/
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ