Реклама

Обновление прошивок РД Inspector серииX3 (Ypsilon,Iota)

zbugz

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
107
Детектор
RD X3 YPSILON
Авто
Ford Kuga 2
@zbugz, а за чем что то нажимать? Там и так версия высвечивается.
Да не, не было, ни сейчас, ни раньше. Я по старинке, как тут писалось в этой ветке нажал + и -. Я и в прошлый раз так сделал, когда шил прошивку в этой ветке. У меня при включении только показывал режим и все.
 

Viktor38rus

Зашел Спросить
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
29
Регион
Иркутск
Детектор
RD X3 Ypsilon
Авто
Camry SV-41
Короче, залил новую прошивку.... Нажал на + и -, прошивку показал новую...
И РД сдох :(
Включаю питание, ниче не светится...
По USB опредиляется, но табло не горит больше и ничего не говорит...
Можно прошивать сколько угодно, процесс бежит по экрану РД и все. Не пашет больше.
Пробывал залить старую прошивку, эфект тот же...

Как быть ? Куда нести ? Как жить дальше ?:eek:

P.S. RD X3 Ypsilon, 3Y041300809
В машине подключали?у меня тоже через юсб ниче непоказывало!
 

zbugz

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
107
Детектор
RD X3 YPSILON
Авто
Ford Kuga 2

Viktor38rus

Зашел Спросить
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
29
Регион
Иркутск
Детектор
RD X3 Ypsilon
Авто
Camry SV-41
Последнее редактирование модератором:

Viktor38rus

Зашел Спросить
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
29
Регион
Иркутск
Детектор
RD X3 Ypsilon
Авто
Camry SV-41
:) У меня все включенно постоянно :)
Ладно объясню по другому!Когда я поставил прошивку и установил в машину он у меня как всегда сам не включился пришлось нажать кнопку повер чтоб он включился
 

zbugz

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
107
Детектор
RD X3 YPSILON
Авто
Ford Kuga 2
Ладно объясню по другому!Когда я поставил прошивку и установил в машину он у меня как всегда сам не включился пришлось нажать кнопку повер чтоб он включился
Я ж говорю, у меня кнопка "ПОВЕР" включена постоянно на шнуре. А та что где громкость никак не помогает включить его. Я его всегда выключал выдергиванием шнура из прикуривателя.
 
Последнее редактирование:

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
выключал выдергиванием шнура
Телевизор тоже так можно выключать , но при этом там еще бывает мех. кнопка на самом телевизоре и дополнительно можно выключить пультом, так вот при включении в розетку телек не заработает пока Вы не нажмете кнопку на телеке, а потом еще и на пульте. Поэтому Вам и говорят - после включения шнура нажмите кнопку включения на самом детекторе.
 

zbugz

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
107
Детектор
RD X3 YPSILON
Авто
Ford Kuga 2
Поэтому Вам и говорят - после включения шнура нажмите кнопку включения на самом детекторе.
Я делал это тоже :)[DOUBLEPOST=1389262107,1389235888][/DOUBLEPOST]Все. починил. Не стал ждать когда там сервис будет и все такое... Раз по usb виделся, значит живой, подумал я... Вкрыл и увидел, что у выключалки недопаяна ножка, 5 сек и все заработало.
Видимо, как тут писали мне, я нажал на кнопку питания, когда прошивал и оно отошло. Я ведь вообще с момента покупки не надимал ее, как включил, так и работала.

P.S. Прошивка жесть, к вечеру в личку отпишу...
 

Ornitos

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
27
Регион
Екатеринбург
Детектор
Sho-me G-800STR
Авто
Hyundai Sonata
@sti 28
Можно все-таки сделать отключаемым напоминание о ремне безопасности? Через несколько месяцев пользования оно начинает раздражать. Обеспечение пассивной безопасности в задачи радар-детектора совершенно не входит. В большинстве современных автомобилей есть световая и звуковая индикация непристегнутого ремня. И сумма штрафа за ремень не дает об этом забыть.
 

Elixir

Зашел Спросить
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
9
Детектор
Inspector Y3 Epsilon
Авто
ВАЗ Калина
@sti 28
Можно все-таки сделать отключаемым напоминание о ремне безопасности? Через несколько месяцев пользования оно начинает раздражать. Обеспечение пассивной безопасности в задачи радар-детектора совершенно не входит. В большинстве современных автомобилей есть световая и звуковая индикация непристегнутого ремня. И сумма штрафа за ремень не дает об этом забыть.
Зато у меня ребенок теперь всегда сам просит пристегнуть "потому что тетя сказала, что надо пристегиваться" :D. Хотя я сам всегда пристегивал и пристегиваю ребенка но лишняя дисциплина и безопасность на уровне рефлексов не помешает.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Мужики, ну как она новая прошивка для Epsilon, какие впечатления, а то сами тестируете втихую и отзывами не делитесь.
И не поделятся. Пока до ума не доведём, нечего о пустом трепаться.
А прошивкозависимым вообще запрещено прошиваться, прогресс зависимости будет:D
 

Даниил

Зашел Спросить
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
5
Детектор
Был 520
Авто
Kia Rio 2012
Жду с нетерпением, надеюсь на лучшее
 

sstyle

Продвинутый
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
270
Детектор
Inspector X3 Ypsilon
Авто
Infiniti EX35
Случился косяк. Прошил рд. Переподключил и случайно нажал клавишу mute. Появилась надпись "обновление". И я выдернул провод. Вставил снова и рд не реагирует. Звуков не издает, экран черный. Прошил еще раз. Без изменений. Принес в машину, подключил питание. Не реагирует (((
 

Viktor38rus

Зашел Спросить
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
29
Регион
Иркутск
Детектор
RD X3 Ypsilon
Авто
Camry SV-41
Случился косяк. Прошил рд. Переподключил и случайно нажал клавишу mute. Появилась надпись "обновление". И я выдернул провод. Вставил снова и рд не реагирует. Звуков не издает, экран черный. Прошил еще раз. Без изменений. Принес в машину, подключил питание. Не реагирует (((
Кнопку power нажмите!
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@sstyle, Вам нужен комп на XP. Остальные подробности запрашевайте в личке у траблмейкера.
 

sstyle

Продвинутый
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
270
Детектор
Inspector X3 Ypsilon
Авто
Infiniti EX35
sti 28, с этим ноу проблем
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 235
Пользователи
29 639
Новый пользователь
visnuqualitat
Верх Низ