Реклама

Обновление прошивок РД Inspector серииX3 (Ypsilon,Iota)

zbugz

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
107
Детектор
RD X3 YPSILON
Авто
Ford Kuga 2
Я тоже расстроился от этого... :(
 

Андрей S61

Остался Почитать
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
51
Регион
Владивосток
Детектор
TrendVision Drive 700
Авто
ниссан сафари 61

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
А не как! Если найдутся люди кто сможет занести ***** в мазду,мерс,ЛР,Ауди,что бы автоконцерны отказались от частот используемых в системах контроля мертвых зон.
 

zbugz

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
107
Детектор
RD X3 YPSILON
Авто
Ford Kuga 2
Дык вот и просим простое, еще раз в ДВА РАЗА МИНИМУМ уменьшить громкость на одЭн :)
Хоть это спасет... Но ведь этого простого так никто и не сделал, а жаль, вот я ищу теперь другой РД :(
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive

zbugz

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
107
Детектор
RD X3 YPSILON
Авто
Ford Kuga 2
Странное дело! То всем,громко,то тихо! Регулировка громкости есть на РД и порог по чувствительности.
Да в том и то и дело, что громко все равно. 1 это совсем тихо должно быть, а 10 громко, вот тогда все точно будут довольны. А сейчас, 1 это средне и 10 громко... Программист видимо глухой попался :)
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
проехали
 

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
@TroubleMaker, есть хотя бы ориентировочная дата выхода новой прошивки (для Ипсилон тела вер.400 в частности)? И перечень того, что в этой прошивке может быть поправлено..
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
есть хотя бы ориентировочная дата выхода новой прошивки (для Ипсилон тела вер.400 в частности)?
Прошивка есть,ведутся тесты.
Из того,что мне известно,то ,что вней есть 6ти уровненный гейгер на стрелку и появилась возможность отключать сегмент Стрелки в РД.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Прошивка есть,ведутся тесты.
Из того,что мне известно,то ,что вней есть 6ти уровненный гейгер на стрелку и появилась возможность отключать сегмент Стрелки в РД.
при пороге , установленном, стоит на единицу понизить и визуализацию, хотя бы на единицу, я хотел сказать.
 

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
@TroubleMaker, про прошивку для наших устройств не забыли? ;) Смотрю все новости вокруг новых Marlin и Shark...
 

belan79

Зашел Спросить
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
21
Детектор
Inspetor X3 Ypsilon ( inspektor x1 alpha подарен)
Авто
Daihatsu Terios J210
Да уж забили походу они на прошивку, а жаль! Когда буду менять РД, инспектор сто процентов больше брать не буду.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Да уж забили походу они на прошивку, а жаль! Когда буду менять РД, инспектор сто процентов больше брать не буду.
Ну остальные то Инспекторы нормальные.

И к стати. Притензию РГ-Авто Корейцам предъявили. По 100% информации корейцы на этой неделе приезжают с оборудованием и будет проводиться работа именно по Ипсилону и Йоте. Подождите чуточку. Я сам буду принимать участие в этой работе. А замечаний у меня накопилось не мало.
 

belan79

Зашел Спросить
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
21
Детектор
Inspetor X3 Ypsilon ( inspektor x1 alpha подарен)
Авто
Daihatsu Terios J210
Если от прошивкозависимости не избавишься,то скорее всего наступишь ещё раз на те же грабли...(IMHO)
Да нет у меня прошивкозависимости просто хотелось бы иметь аппарат, который можно улучшать хотя бы програмно :)[DOUBLEPOST=1386662483,1386662423][/DOUBLEPOST]
Ну остальные то Инспекторы нормальные.

И к стати. Притензию РГ-Авто Корейцам предъявили. По 100% информации корейцы на этой неделе приезжают с оборудованием и будет проводиться работа именно по Ипсилону и Йоте. Подождите чуточку. Я сам буду принимать участие в этой работе. А замечаний у меня накопилось не мало.
Спасибо обнадежили :)
 

Viktor38rus

Зашел Спросить
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
29
Регион
Иркутск
Детектор
RD X3 Ypsilon
Авто
Camry SV-41
Ну остальные то Инспекторы нормальные.

И к стати. Притензию РГ-Авто Корейцам предъявили. По 100% информации корейцы на этой неделе приезжают с оборудованием и будет проводиться работа именно по Ипсилону и Йоте. Подождите чуточку. Я сам буду принимать участие в этой работе. А замечаний у меня накопилось не мало.
Прошла неделя и тема что то затихла!Ну что там хоть корейцы то говорят про наш девайс?Отзывать будут или прошивка какая нибудь интересная появится?:)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Прошла неделя и тема что то затихла!Ну что там хоть корейцы то говорят про наш девайс?Отзывать будут или прошивка какая нибудь интересная появится?:)
Ну Вы шустрый какой:) думаете так просто обработать информацию, всё проверить и переписать? Да вот нет. Ждём ответа Корейцев. Они работают.
 

Viktor38rus

Зашел Спросить
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
29
Регион
Иркутск
Детектор
RD X3 Ypsilon
Авто
Camry SV-41
Ну Вы шустрый какой:) думаете так просто обработать информацию, всё проверить и переписать? Да вот нет. Ждём ответа Корейцев. Они работают.
Это я так чтобы темку преподнять;-)А воопше интересно что всётки корейцы думают по поводу данного рд и что с ним дальше будет:)Не могли же они молча приехать покавырять его и молча уехать!Полюбому какие нибудь мысли вслух то были:):)
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 448
Пользователи
29 662
Новый пользователь
yiamtxmipco
Верх Низ