Реклама

Обсуждение модели Inspector RD X2 Sigma

sst

Зашел Спросить
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
25
Регион
Владимирская область
Детектор
neoline x-corp 7500s
Авто
Octavia A7 FL
Вот моя первая вылазка на трассу после перепрошивки РД (4.3->4.7).
1 Крис или Арена (может коллеги уточнят) в спину:
http://youtu.be/jpxLrWCexP0

2. То же самое, но в лоб:
http://youtu.be/pyN4xLcpN9A
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
sst, А на словах, какие отличия какие почувствовались?
 

sst

Зашел Спросить
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
25
Регион
Владимирская область
Детектор
neoline x-corp 7500s
Авто
Octavia A7 FL
какие отличия какие почувствовались?
Нарастание стало более адекватным. Выходит на максимум постепенно. Раньше на максимум выходил за 50-100 метров перед радаром, а до этого одиночные пики. Позже выложу поездку до перепрошивки в тех же местах. Дальность в лоб чуть меньше 2 км. Раньше было где-то 1.3 км. Но это конечно все от условий эксперимета сильно зависит, так что IMHO. Кстати, интересно что первая сработка была в диапазоне Ка (это когда в лоб). В спину конечно все скромнее.
 

sst

Зашел Спросить
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
25
Регион
Владимирская область
Детектор
neoline x-corp 7500s
Авто
Octavia A7 FL
Нарастание стало более адекватным. Выходит на максимум постепенно. Раньше на максимум выходил за 50-100 метров перед радаром, а до этого одиночные пики. Позже выложу поездку до перепрошивки в тех же местах.
Как и обещал вот поездка до перепрошивки:

http://youtu.be/a7E-4NYaJBU
 

sst

Зашел Спросить
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
25
Регион
Владимирская область
Детектор
neoline x-corp 7500s
Авто
Octavia A7 FL
Собираюсь в поездку на юг. Интересно какие еще радары, кроме стрелки, наша сигма не берет? Конечно же буду подстраховываться навиком для стационаров, а как быть c малошумными мобильными радарами?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
sst, По Краснодарской и ростовской не превышайте сильно. Там Сокол частый гость, а у большинства бюджета с ним проблемки.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D

GDmitry

Зашел Спросить
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
8
Детектор
Inspector RD X3 Ypsilon
Авто
Нью Актион
Здравствуйте. А скажите мне, пожалуйста, уважаемые - Инспектор сигма - стрелку берет или нет? А то в Ситилинке аж 2 сигмы - со стрелкои и без нее. В других местах не нашел делений на модификации. Выбираю между ней и ушкой. Нужен для поездки в отпуск - Питер, Л.о., Карелия. Превышать не особо сильно стараюсь - до 40 км/ ч
Про ушку почитал - понравилось, эту ветку не осилил еще...
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive

GDmitry

Зашел Спросить
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
8
Детектор
Inspector RD X3 Ypsilon
Авто
Нью Актион
Ух ты, про эпсилон я точно уже не осилю читать... :( Можно в двух словах - чем интересней?
ps но ветку конечно пойду, почитаю :)
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive

GDmitry

Зашел Спросить
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
8
Детектор
Inspector RD X3 Ypsilon
Авто
Нью Актион
Это я понял. Ветку почитаю. Уже интересно. Вопрос чисто практический - про ушки много читал о браке - т.е.. люди брали, а он не адекватно работал. Лечилось только заменой. Не хотелось бы экспериментировать. Как дела с этим?
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Вопрос чисто практический - про ушки много читал о браке - т.е.. люди брали, а он не адекватно работал. Лечилось только заменой. Не хотелось бы экспериментировать. Как дела с этим?
Это вы про какую??
Мне даже самому интересно!
 

GDmitry

Зашел Спросить
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
8
Детектор
Inspector RD X3 Ypsilon
Авто
Нью Актион
Про Inspector RD U5-v S. Пост 168 Сообщение от mel26
получил инспектора сегодня.но у него отсутствует нарастание.оно как -нибудь включается или выключается?!

Оказывается ЕСТЬ на нем нарастание. и цифры показывает при123. при приближении к дверям супермаркета.

первый радар отдал обратно(не было нарастания)
второй работает хорошо.
Пост 187 Сообщение от Virus5daDDy
Купил я сегодня сабж (U5-v ST). Хочу показать вам видео снятые купленным, тоже сегодня, регистратором inspector HD-1010(прекрасный регистротор с всего лишь одним "НО"-качество сьемки хуже не придумать).
ЗЫ. Проехал я, примерно метров 300-500, от дома до торгового центра и радар практически не замолкал. Это мой первый радар и я не знаю, что и думать. Отключать диапазоны? Ездить в режиме город 2? Или возвращать?
Завтра поеду на работу, опишу свои ощущения.
Я не пытаюсь сказать, что радар плох, основываясь на одной поездке. Это сообщение написано для небольшой демонстрации работы и получить совет по использыванию РД.
Дануна... , такую езду! Мосх вынесет. Надо с настройками подразобраться, но, IMHO, по моему, надо менять.
...sti 28, так и попробую сделать. Надеюсь продавцы будут адекватными и пойдут мне на встречу. А если нет, буду пытаться вернуть.
Возможно, где-то еще читал. Не хотелось бы нарваться на такой экземпляр. Да и для того, чтобы проверить его - надо понимать на что он реагирует. А то когда пойдут письма счастья - менять уже поздно будет, скорее всего..
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
GDmitry, если посчитать количества продоваемых тысяч единиц и 1% брака на партию,то на данный момент бракованных изделий процент составляет менее 0,5!
А доступ к информации по Инспу у меня есть.:pardon:
И в дополнение. Можно субъективно предположить,что изделие не было бракованным,а сам владелец это предположил и захотел поменять.
 

GDmitry

Зашел Спросить
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
8
Детектор
Inspector RD X3 Ypsilon
Авто
Нью Актион
TroubleMaker, никого не хотел обидеть. По другим РД просто не попались такие отзывы (пока). :) Просто не хотелось бы менять.... Ну да ладно, я "по совету друзей" взял эпсилон... :) Спасибо за советы. Буду тестировать.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
R

rustam_x

Guest
Вот проехался с сигмой на том же самом мосту, что и с shome g800:

А это шомик:
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Вот проехался с сигмой на том же самом мосту, что и с shome g800
Сравнение некорректно. Погодные условия (температура и влажность) очень сильно отличаются. Сравнивать надо в один день, заездами подряд.
И это, заезд шомика с другой стороны моста??
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 116
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ