Реклама

Обсуждение Cobra Vedetta SLR 500 Ru

a-ha

Продвинутый
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
343
Реакции
53
Регион
Ростовская область
Детектор
Tomahawk Apache
Авто
Chevrolet Aveo
Я вот сколько пытаюсь Вам объяснить принцип работы имитатора и для чего он нужен, но есть подозрения что Вы всё же не до конца поняли(ни сколько не хочу обидеть), а те кто не читал моих пояснений?
Да весь вопрос в том, может ли на практике быть воссоздана такая ситуация? Почему-то нет ни одного живого видео, подтверждающего результаты теста. Зато есть другие.
Вот как ведет себя Ведетта в реальных условиях против подобных одиночных выстрелов:
http://youtu.be/IUVFwjxO0Ys
Есть разница с результатами теста?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
a-ha, ну я же говорил что не поняли:)
В данном случае Визир работал в режиме "видео" это автоматический режим, когда даже после фиксации скорости излучатель не отключается и перед Вами не было машины движущейся с превышением.

Мы же моделировали ситуацию, когда перед Вами едет машина с превышением, радар ОДИНОЧНЫМ выстрелом фиксирует скорость(фиксирует именно превышение)и прекращает посылать пакеты импульсов. В такой ситуации и очень возможен результат отображённый в таблице. При этом важно расстояние между этими двумя машинами. И если на расстоянии условно до 500 метров затхание сигнала позволяет распознать радар, то на расстоянии также условно более 800 метров, будут пропуски. При этом в случае отсутствия первого автомобиля, либо в случае когда скорость этого авто была померяна, но превышение не зафиксированы, детекторы будут срабатывать без проблем.
 

a-ha

Продвинутый
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
343
Реакции
53
Регион
Ростовская область
Детектор
Tomahawk Apache
Авто
Chevrolet Aveo
sti 28, а здесь разве не одиночные выстрелы? Вот бы подтвердить результаты теста реальным видео без использования имитатора. Вопросы сразу бы отпали.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
a-ha, нет. Тут именно выжидание. Кино писалось. При коротких выстрелах детектор так долго бы не звучал.
Так я и написал что Вы поймёте суть использования джаммера после того как сниму видео с кометариями.

Хотя предвижу что и это Вас не убедит:pardon:

Вы поймите, все детекторы обстреливались при включенном джамере, все детекторы были на стекле в одной точке, все запитывались от одного прикуривателя одним проводом. Результаты те что есть.

Вот скажите, какой мне смысл тратить деньги чтоб приехать на тест и делать его с одной целью, опустить Кобру? Там же продаваемые мной детекторы показали не лучшие результаты. Если бы цель была одих опустить а других пропиарить, то у "любимых" брендов всё было бы отлично. А так всё так как есть на самом деле при таких условиях.

---------- Post added at 17:17 ---------- Previous post was at 17:15 ----------

А что имелось ввиду под фразой Вами произнесённой
что опять что ли?


---------- Post added at 17:17 ---------- Previous post was at 17:17 ----------

sti 28, Вопросы сразу бы отпали.
У Вас нет:lol:
 

a-ha

Продвинутый
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
343
Реакции
53
Регион
Ростовская область
Детектор
Tomahawk Apache
Авто
Chevrolet Aveo
Хотя предвижу что и это Вас не убедит
Все может быть! Как говорится: Доверяй, но проверяй. А здесь это приходится делать на каждом шагу.

А что имелось ввиду под фразой Вами произнесённой
что опять что ли?
Не знаю. Откуда эта фраза? :confused:

Вот скажите, какой мне смысл тратить деньги чтоб приехать на тест и делать его с одной целью, опустить Кобру?
У вас возможно (даже уверен), что и нет. А вот про других организаторов того же сказать не могу.

И тут вы, скорее всего правы. Там ведь еще зачем-то у Ведетты были включены все диапазоны. Я не знаю, как это влияет на ее работу, но факт остается фактом - результаты теста достоверными назвать сложно.
Вот видел я другой тест, в котором Конкур прокатили с неправильной настройкой. Так результаты этого заезда организаторы сразу аннулировали, и чуть позже повторили тест уже с рекомендуемыми настройками. А о том, что заезд недействителен, написали по-моему везде, где можно, включая видео.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
Фраза эта из видео, прямо перед гайцами саазана:)
 

a-ha

Продвинутый
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
343
Реакции
53
Регион
Ростовская область
Детектор
Tomahawk Apache
Авто
Chevrolet Aveo
sti 28, так мопед (в смысле, видео), не мой.
Я просто разместил объяву. :D
На своих видео я леплю логотип.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Реакции
3 691
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
a-ha,когда же прекратятся разговоры ни о чём?Выкладывай видео,доказывай не чужими словами и роликами,а своими.Интересную мысль приятно прочитать и намотать себе на ус,но ведь этого от тебя нет.Сдались тебе включённые диапазоны?!Инспекторов я проверяю со всеми включёнными диапазонами,потому что заинтересованные в его продвижении люди,тут же стараются всё исправить.Пусть не с первого и не со второго раза,но каждый купивший рд в конечном итоге получит за сносные деньги крепкого середняка до +40."Всё влючено" не должно сказываться на работе прибора,в детекторе процессор всё равно незаметно обрабатывает сигналы,даже которые отключены.Этим организаторам,что Конкур,что ШоМи,что Инспектор как рыбья кость в горле,там детекторы(народные) никто не даст обсуждать,продажи "пудрениц" мгновенно упадут.
Может взять у знакомого человечка 600-ую и ...
 

a-ha

Продвинутый
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
343
Реакции
53
Регион
Ростовская область
Детектор
Tomahawk Apache
Авто
Chevrolet Aveo
a-ha,когда же прекратятся разговоры ни о чём?
Смотря какой смысл вкладывать в это понятие. Обсуждение теста (и методики его проведения) - это "ни о чем"?

Выкладывай видео,доказывай не чужими словами и роликами,а своими.
А чем чужие ролики хуже моих? Главное, чтобы настоящие были. А кто автор - какая разница?

Инспекторов я проверяю со всеми включёнными диапазонами,потому что заинтересованные в его продвижении люди,тут же стараются всё исправить.
Ничего не имею против Испектора и заинтересованных в его продвижении людей. Вот там все по существу - показываются преимущества и не придумываются недостатки у других радар-детекторов. К таким людям, как TroubleMaker и доверия больше. По крайней мере, у меня.

Этим организаторам,что Конкур,что ШоМи,что Инспектор как рыбья кость в горле,там детекторы(народные) никто не даст обсуждать,продажи "пудрениц" мгновенно упадут.
Я так не считаю. Недостатки Ведетты на другом форуме не умалчиваются, а открыто обсуждаются. Никто их не старается скрыть. Да и другие радар-детекторы никто не запрещает там обсуждать. У меня сложилось впечатление, что на том форуме общаются грамотные и воспитанные люди (себя таковым не считаю).

Может взять у знакомого человечка 600-ую и ...
Может. Твои ролики сняты толково и по существу, но смотреть их лучше пропуская мимо ушей твои комментарии. Иногда говоришь ты лишнее. Хотя ценность видео от этого не уменьшается, даже добавляется некоторый колорит. :)
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Реакции
3 691
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К

a-ha

Продвинутый
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
343
Реакции
53
Регион
Ростовская область
Детектор
Tomahawk Apache
Авто
Chevrolet Aveo
Ну тема то не про тест 2013!
Так я же не про тест в целом, а про то, как себя показала на нем Ведетта! Ну не сходятся выводы этого тестирования с моими (и не только) наблюдениями. Наверное, все из-за того, что джаммера у меня нет (или тестирую неправильно).
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Реакции
282
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
sti 28, zalet4ik, вы ещё не поняли, что истинно верующим людям что-либо логически объяснить бесполезно?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
Mr., да поняли, да и переубедить(по крайней мере у меня) цели и нет, моя задача объяснить в чём загвоздка при использовании джаммера при имитации дорожной ситуации. А ситуация такая может случиться по разному, только вот как и везде, один залёт с превышением на лишение и привет. А тест показал что с некоторыми детекторами такой залёт возможен на ровном месте, без хитрых установок.
 

a-ha

Продвинутый
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
343
Реакции
53
Регион
Ростовская область
Детектор
Tomahawk Apache
Авто
Chevrolet Aveo
...логически объяснить...
Не надо логически, сделайте видео. Одно. Реальное. Всё, "верующие" сразу заткнутся. По крайней мере, один, который не верит синтетическим тестам. :)

А тест показал что с некоторыми детекторами такой залёт возможен на ровном месте
Тест показал ровно то, что показал. На практике сымитированное возможно повторить?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
a-ha, не просто возможно, а часто встречался с таким лично. Описывал свои ощущения. Было странно почему Стар 2015, обычно очень хорошо всё ловящий не поймал Радис, хотя на обочине стоит машина, которая реально меня три минуты назад обогнала и с превышением под знак города влетела.
Тогда я не понимал почему, а понял это только перед тестом, когда Стоп предворительно объяснил что хочет протестировать.
Пропуски у детекторов на выстрел с фиксацией Вам может объяснить "не запятнанный" в опускании Кобры пользователь UMPEL, который Кобру продаёт.
 

a-ha

Продвинутый
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
343
Реакции
53
Регион
Ростовская область
Детектор
Tomahawk Apache
Авто
Chevrolet Aveo
sti 28, ладно, спасибо, надо этот разговор ни о чем прекращать.
Вместо того, чтобы много раз объяснить, лучше один раз показать. В реальных условиях, без джаммера.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
a-ha, ни о чём этот разговор по одной причине, точнее двум.
1. Вы не понимаете того что я объясняю(для понятия уже писал что специально для Вас сниму ролик, хотя толку от этого не будет)
2. Просто не хотите понимать, ведь лично не стплкивались(но от этого физика не изменяется)
 

ViKiNg

Опытный
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
841
Реакции
141
Регион
УРФО (Свердловская область)
Детектор
Cobra RU775
Авто
R350 + GLA250
ни о чём этот разговор
Новый (обновленный) Крис, в лоб под 45 градусов и сразу в максимум, первые сработки не факт что на него, как правило напротив него, на встречке стоит экипаж с ручным радаром, далеко от Криса не отъезжают, т.к. были случаи воровства, это плюс для детектирования... Недели 2-3 там не ставили, хотя до этого постоянно стояли, видимо отправляли на обновление. Такой же замечен на Серовском тракте у нас. Дата и время не верные, было 30.06.2013
http://youtu.be/aE0Ln0DiD1o
 

a-ha

Продвинутый
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
343
Реакции
53
Регион
Ростовская область
Детектор
Tomahawk Apache
Авто
Chevrolet Aveo
ViKiNg, ого, похоже новые Крисы - это серьезно =-O. Как мне показалось, на видео сработка (по крайней мере, с 13 секунды) была именно на него - там как раз был трафик возле Криса, он и работал на полную мощность. Потом машины проехали, Крис перешел в ждущий режим, Ведетта замолчала. И новая сработка уже в зоне поражения.
Блин, иметь спонсора впереди в такой ситуации крайне желательно.
 

ViKiNg

Опытный
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
841
Реакции
141
Регион
УРФО (Свердловская область)
Детектор
Cobra RU775
Авто
R350 + GLA250
Принцип тот же что и с одиночными с руки, спонсор просто необходим...
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 756
Пользователи
29 688
Новый пользователь
SValery70
Верх Низ