Реклама

Обсуждение модели Inspector RD X2 Gamma

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
По какой схеме меняли? Отправляли по почте в МСК?
Мои письма в РГ-АВТО как то пока остаются незамеченными.
После проведённой мной замены, мне кажется, что все же лучше отправить почтой в РГ-Авто.
Я менял по другой схеме. Но при замене есть некоторые сложности, лучше их решение отдать профи.
У меня при первом включении например дисп стал показывать инверсионно, выглядело как отражение в зеркале.
Было очень смешно , но непонятно отчего так.
После ряда манипуляция всё встало на место.
 

LexusA

Зашел Спросить
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
27
Детектор
Inspector RD X2 Gamma
Авто
KIA RIO
Я менял по другой схеме.
У Вас талант, в КГБ не работали?;) Вроде как и ответили, в тоже время информации ноль.
С 51 страницы бьюсь. Где покупали, заказывали?
Пока только один вариант. Отправить по почте в РГ-АВТО. Мне такой вариант не подходит.
У многих они уже полетели и полетят у всех 100% ибо это такая технология дисплея которая живет определенное количество часов.
Коль такой геморрой с заменой и поиском дисплея/аналога отправлю на списание.
 
Последнее редактирование:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
У Вас талант, в КГБ не работали?;) Вроде как и ответили, в тоже время информации ноль.
С 51 страницы бьюсь. Где покупали, заказывали?
Пока только один вариант.
Варианты есть всегда.
И самый правильный это делать через официальные каналы. В нашем случае это РГ-Авто.
А вариант замены, я также рассматривал и по Вашей ссылку на мноого дисплейных страниц. За что Вам отдельное спасибо!
Я, к сожалению, не могу поделиться с Вами именно дисплеем, но то что в РГ-Авто знают о проблеме дисплеев и заняты её решение, этой информацией я могу с Вами поделится ;)
Значит и Вам они ответят. Напишите еще раз в сервис поддержки.[DOUBLEPOST=1379364273,1379364167][/DOUBLEPOST]
Коль такой геморрой с заменой и поиском дисплея/аналога отправлю на списание.
я пока не нашел адекватной замены, и считаю что на списание рановато.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
На списание точно рановато. Детектор то адекватный и актуальный ещё на долго.
Конечно ситуация с отсутствием реакции печалит, ведь ранее проблемы решались оперативно. Всё же склоняюсь к тому что обращение потеряли из виду.
Попробую поспособствовать в ускорении решения Вашей проблемы.
 

LexusA

Зашел Спросить
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
27
Детектор
Inspector RD X2 Gamma
Авто
KIA RIO
Дозвонился сегодня до РГ-АВТО. Рассказал о проблеме и о том, что дважды отправлял письмо с разницей в 2 недели терпеливо ждав когда пройдет выставка.
Из разговора выяснил что несмотря на то, что сами ОЛЕДы недолговечные партия попалась недолговечная. Ими были заказаны "новые" (или усовершенствованные или без косячка в виде быстрого умирания) дисплеи которых пришло на пробу всего 5 штук и они мгновенно разлетелись. Теперь их заказано достаточное количество и эта партия будет примерно через 2 недели. На вопрос "Можно не присылать РД" ответили положительно, т.к. на самом деле в замене сложности никакой нет. Порадовало когда я сказал что у меня РД уже не гарантийный и как купить дисплей, мне сказали что заплатить придется только за пересылку.
В общем дальше терпеливо жду обозначенные 2 недели. Кстати если будет возможность попрошу у них не белого цвета, т.к. белый самый не долговечный.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@LexusA, вроде как под Ваш детектор есть один дисплей.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
дисплеи которых пришло на пробу всего 5 штук и они мгновенно разлетелись.
В общем дальше терпеливо жду обозначенные 2 недели.
Чур,сам я не волшебник,но ,что то уже умею!
Свяжитесь со мнов ЛС! Для вас припасен уже дисплей нового образца! :)
Кстати если будет возможность попрошу у них не белого цвета, т.к. белый самый не долговечный.
Это не факт! Дисплеи только белые!
 

LexusA

Зашел Спросить
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
27
Детектор
Inspector RD X2 Gamma
Авто
KIA RIO
Инфу брал из WiKi http://ru.wikipedia.org/wiki/Органический_светодиод
Главная проблема OLED — время непрерывной работы должно быть не более 15 тыс. часов. Одна проблема, которая в настоящее время препятствует широкому распространению этой технологии в мониторах и телевизорах, состоит в том, что «красный» OLED и «зелёный» OLED могут непрерывно работать на десятки тысяч часов дольше, чем «синий» OLED. Это визуально искажает изображение, причем время качественного показа неприемлемо для коммерчески жизнеспособного устройства.
 

Андрей S61

Остался Почитать
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
51
Регион
Владивосток
Детектор
TrendVision Drive 700
Авто
ниссан сафари 61
1. Отключите все диапазоны кроме К. Ка и Ku в России нет а Х Гамма всё равно на уровне помехи ловит. Укажите в профиле город, будет понятно есть ли вообще у Вас радары Х диапазона.
2. Наличие патрульного авто и гайца с палкой не означает что идёт отстрел за скорость. Да и если и идёт то не постоянно а по конкретной цели. Бывает так что у гайца даже радар в руках, но он им не скорость измеряет, а пишет видео с иными нарушениями.
3. Стекло на авто не имеет фиолетового оттенка? В других машинах попробуйте после отключения указанного выше. Может быть и так что по питанию есть просадка.
4. Для наглядности снимите плиз ролик как Гамма на стац камеры плохо срабатывает. Залейте на ютуб и ссылку сюда. Иногда случается что детектор работает как надо, а его владелец просто сам себе навыдумовал неких сверх возможностей. (Это не относится к Вам, просто бывают разные ситуации)
а Х диапазон-что нет радаров и прочих?
 

kmi111

Зашел Спросить
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
7
Регион
Новосибирск
Детектор
Inspector Sigma
Авто
Nissan Teana
Здравствуйте, пользовал сигму, доволен, отдал другу. Хотел взять такой же, но увидел в продаже гамму. Нет времени читать темы, прошу совет, стоит его покупать, или взять проверенную сигму? Хуже не будет по "обычным" радарам работать?
 
Последнее редактирование:

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@kmi111, но во первых оформите профиль согласно п.19 правил форума.
Во вторых. Гамма хороший детектор, но нужно чтоб версия прошивки была 4.20
 

kmi111

Зашел Спросить
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
7
Регион
Новосибирск
Детектор
Inspector Sigma
Авто
Nissan Teana
@kmi111, но во первых оформите профиль согласно п.19 правил форума.
Во вторых. Гамма хороший детектор, но нужно чтоб версия прошивки была 4.20
Понятно, а как прошивку смотреть?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Попробовав и4.20 и 4.19 вернулся на 4.19
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Попробовав и4.20 и 4.19 вернулся на 4.19
А я не захотел. Нарастание на 4.20 мне нравится больше. Реакция на Искру и Визир с фиксацией более уверенная. Особенно после того как в холодильнике или под лампой детектор подержать.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
под лампой детектор подержать.
термальная составляющая в 4.20 точно присутствует.
Просто мне с выставленным на +21,5 климатом, это преимущество не показалось сильно действительно заметным.
Да, я не оставляю детектор в машине. Так что у него нет ни сильного охлаждения ни нагрева перед началом работы.
 
Последнее редактирование:

Андрей S61

Остался Почитать
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
51
Регион
Владивосток
Детектор
TrendVision Drive 700
Авто
ниссан сафари 61

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 027
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ