Реклама

Обсуждение модели RD X1 Alpha

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
заблаговременно предупреждает.... - да вы посмотрите видео тестрирование последнее, ваши амега и альфа взяли ИСКРА-1 в спину еще позже кобр. Вообщем болтология одна, маркетинг, пиар и ничего более...
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Был такой глюк - срабатывал в диапазоне лазер на клаксон преимущественно на дизельных машинах, про один случай слышал, что при включении дворников:'(...
У вас самая старая прошивка и дата производства март 11 года. Давайте попробуем после НГ связаться через ЛС и попробуем организовать апдейт прошивки до актуальной.
Не вопрос.
Продолжение этого глючка наблюдал сегодня еще раз.

Пересел на другую машинку из своих.
Ездить на ней я люблю БЫСТРО :)
В кратком изложение получилось так:
Включены ближний, дальний, туманки , светодиодные прожекторы головного света.
В фарах стоят ходы.
Ксенона на тачке нет (ну не нравится на этой модели мне как он выглядит)
Едем - перестраиваемся - благодарим аварийкой - начинает верещать на лазер (хотя я уже его выключил, на всякий случай)
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
ваши амега и альфа взяли ИСКРА-1 в спину еще позже кобр.
Так это только из-за того так получается, что голос надо было просто отключить.
Тогда они берут одновременно.
По крайней мере.
Только у них цена в два раза различается.:)
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
Я не знаю что такое голо, но дальность у кобр была так же недостаточной, только 775 кобра взяла далеко. Вообщем альфа и омега это уровень кобр 740 - 850. Недальнобойны и с плохим нарастанием.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Я не знаю что такое голо, но дальность у кобр была так же недостаточной, только 775 кобра взяла далеко. Вообщем альфа и омега это уровень кобр 740 - 850. Недальнобойны и с плохим нарастанием.
Да не путайте Вы 775 и инспектор!! У них полностью железо разное!
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Так это только из-за того так получается, что голос надо было просто отключить.
Тогда они берут одновременно.
По крайней мере.
Только у них цена в два раза различается.:)
И в три от 775!
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Я не знаю что такое голо, но дальность у кобр была так же недостаточной, только 775 кобра взяла далеко. Вообщем альфа и омега это уровень кобр 740 - 850. Недальнобойны и с плохим нарастанием.
Про голо - я у же исправился :D голос это ...
А про уровень.
Очень хорошая компания для РД инспектор ценой 4 рубля.
Ибо кобры то 8-12 рублей.
Нормально так получается.:D
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
TroubleMaker, Я думаю не стоит тратить время на переубеждение Романа. Я ещё немного потерплю и начну горчичники навешивать за грубое общение и попытку назвать старания человека говном.
Я то давно уже понял что вы пытаетесь гавно в конфетку приукрасить, выдать свои бюджетные инспекторы за достойные РД премиум класа. Все ваши ответы блеф как видится, пиар и не больше.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
TroubleMaker, Не мешайте человеку определяться с новым РД. Роман никак не определится - стоит ли "выкинуть" деньги за В1-Эскорт 9500 , или же кто то осилит за 4000 своять их полный аналог:D . IMHO , но чудес не бывает.Как и писал ранее - с маленькими прелестями растет и цена:)
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
TroubleMaker, Не мешайте человеку определяться с новым РД. Роман никак не определится - стоит ли "выкинуть" деньги за В1-Эскорт 9500 , или же кто то осилит за 4000 своять их полный аналог:D . IMHO , но чудес не бывает.Как и писал ранее - с маленькими прелестями растет и цена:)
Ок!
...или ждет когда форумчане,скинутся! :)
С "прелестями",согласен!
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Тут даже Эскорт можно было взять по отличной цене - не взял ведь:)
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Тут даже Эскорт можно было взять по отличной цене - не взял ведь:)
Вы уж извините , что не совсем по теме, но отличная цена для РД в моём понимании это 4 рубля.
Остальное, это когда просто некуда челу бабки деть.
Ибо штрафы все равно будут и не важно, что не за скорость.
Об этом говорит 90% покупателей РД перед витриной в регионах.

Купить тот же упоминаемый экскорт , да за "класную" цену в 490 хоть долларов хоть евро (для меня уже без разницы) выше моих возможностей. Как впрочем и у 99% покупателей РД.

Просто у нас в стране НЕТ среднего класса.
Есть богатые и есть бедные.

П.С. Возьму экскорт 9500 за 4,5 к. рубля
:D
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
ваш трезвый взгляд упёрся в одно - неявное нарастание сигнала на радар, установленный в спину.
Если бы только в это :)
raror, просто не понимает, хотя ему уже не раз пытались объяснить, что не возможно сделать адекватное нарастание на радары разной мощности (ну или на один и тот же радар направленный в лицо и в зад)...
Если сделать нормальное нарастание на сигнал в зад, то тогда в лицо будет ранний выход на максимум, ну и наоборот, если сделать нормальное нарастание в лицо, то тогда на этот же радар в зад выход на максимум будет возле радара (если не после проезда)..
Просто все РД разрабатываются под радары разной мощности, какие то под мощные (например Кобра), какие то под маломощные (Эскорт, Конкур)... вот у последних и характерен ранний выход на максимум, но raror, и это вариант не устраивает :)
Нет идеального РД.... если бы он был, то все бы с ним и ездили :)
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Green_label, Смотрите на вещи трезво!
Превышение на 60+ это 5000 или лишение.Когда народ едет на юга, то мало кто тошнит,и многие идут 130-180 , а здесь уже нужны РД с максимальным чутьем и минимум ложняков.
Все существующие РД в нише до 5000 не дадут Вам комфортно держать эту скорость.
Даже у китайцев не получилось соорудить "Эскорта" за 4,5 , ближайший к этой цене 740 .
Я не богат и поэтому не могу позволить себе покупать дешевые вещи, у Вас же уже , насколько понимаю , 3 РД , коллекционируете?:D сумма покупок какова?:dirol:
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Если бы только в это :)
raror, просто не понимает, хотя ему уже не раз пытались объяснить, что не возможно сделать адекватное нарастание на радары разной мощности (ну или на один и тот же радар направленный в лицо и в зад)...
Если сделать нормальное нарастание на сигнал в зад, то тогда в лицо будет ранний выход на максимум, ну и наоборот, если сделать нормальное нарастание в лицо, то тогда на этот же радар в зад выход на максимум будет возле радара (если не после проезда)..
Просто все РД разрабатываются под радары разной мощности, какие то под мощные (например Кобра), какие то под маломощные (Эскорт, Конкур)... вот у последних и характерен ранний выход на максимум, но raror, и это вариант не устраивает :)
Нет идеального РД.... если бы он был, то все бы с ним и ездили :)
Для каждого идеальный РД свой.
По деньгам, стилю езды, машине наконец.
Хорошо, что тестил инспектора находясь один в салоне машины.
И выявил глюкодром с лазером.
Дал бы просто жене, она б его в тот же час вернула продавцу.
Именно не в день, а в час. :D
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
paschket, Я в своё время держал два детектора. Стингер для города и белтроникс для трассы. Сейчас валя справляется со всем один, но мне хочется 740-ой конкур и омегу от инспектора в коллекцию. Потому, что считаю их достойными.
Конечно может мнение и поменяется в процессе длительного использования, но пока вот так.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Green_label, Смотрите на вещи трезво!
Превышение на 60+ это 5000 или лишение.Когда народ едет на юга, то мало кто тошнит,и многие идут 130-180 , а здесь уже нужны РД с максимальным чутьем и минимум ложняков.
Все существующие РД в нише до 5000 не дадут Вам комфортно держать эту скорость.
Даже у китайцев не получилось соорудить "Эскорта" за 4,5 , ближайший к этой цене 740 .
Я не богат и поэтому не могу позволить себе покупать дешевые вещи, у Вас же уже , насколько понимаю , 3 РД , коллекционируете? сумма покупок какова?
Итак про трезвость :)
180 при пробках после проезда Краснодара летом :D:D:D
И когда встаёт в пробку восточный обход Краснодара.
А при подъезде к Джубге :D:D:D
Ха ха ха (три раза)
Вас видно там НИКОГДА не было.

Ну первое - у меня каждый РД для своей машины .
Второе - превышение +60 это для Вас (из далёких краёв прилетающих погреться на моря) лишение :D
Ибо это хлеб краевых да и адыгейских гайцов.
Третье - в крае мало (ну кроме трассы окормления) гайцов вообще, а с радарами еще меньше.
Это вам скажет любой, кто мотается по краю.
И поэтому использование, что 685 шумика, что 535 шумика, у меня например не приводит к штрафу за скорость.
Кроме одного выстрела в упор из беркута-визы.

Скорость у меня ограничена головой и более 150 я не катаюсь.
На любой машине.
Времена прострела на дальняках ушли в прошлое.

А выбирать, нечто более способное вычислить радар заставляет появление роботов, мультирадара, и прочих "подарков" аля стрелка.
Но и в этом случае купить аналог кобры (ценой около 10 рублей) за 4 рубля уже стало возможно.
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
мало кто тошнит,и многие идут 130-180 , а здесь уже нужны РД с максимальным чутьем и минимум ложняков.
Все существующие РД в нише до 5000 не дадут Вам комфортно держать эту скорость.
Я так обычно езжу :) крейсерская скорость 150-160....
Конкура 508 хватает вполне (сколько он там сейчас стоит?? вроде как меньше 5 000 :) ) , хотя раньше и и с Вистлером так же ездил и без залетов (пару раз выстрел в лоб не в счет).. потом просто Арен стало много :) вот и взял сначала ШоМи 1795, потом Конкур
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
paschket,тогда уж радародетекторозависимость:D
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 033
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ