papa_hard
Зашел Спросить
- Регистрация
- 29.09.2011
- Сообщения
- 3
- Реакции
- 0
- Детектор
- SHO-me 1740
- Авто
- Skoda
вопрос новичка
подскажите по индикации,это мой первый РД,нажимаешь на СИТИ,один раз пискнет и горит С,нажимаешь ещё раз,пискнет 2 раза,а загорается то Н, то остаётся С,когда город?когда трасса? и где бы почитать, что означают диапазоны К, Х, Ка и т.д.
подскажите по индикации,это мой первый РД,нажимаешь на СИТИ,один раз пискнет и горит С,нажимаешь ещё раз,пискнет 2 раза,а загорается то Н, то остаётся С,когда город?когда трасса? и где бы почитать, что означают диапазоны К, Х, Ка и т.д.

