Реклама

Обсуждение SHO-ME 520 Часть 2

oTMoRoZ

Зашел Спросить
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
20
Детектор
Sho-me 520
Ура, я теперь с вами :) сегодня купил sho-me 520!
Подскажите, пожалуйста, где лучше повесить радар? И где он у вас висит? Прятали ли вы провод?
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3

oTMoRoZ

Зашел Спросить
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
20
Детектор
Sho-me 520
Сегодня, катался по городу и обратил внимание на то, что в тех местах где вчера радар ложно срабатывал - сегодня уже нет. Подумал, что как-то это странно. Через некоторое время ехал домой и увидел как в меня инспектор феном стреляет, хорошо хоть оттормозиться успел, а радар молчал :( Что за фигня? Неужели на 2-ой день он сломался?
 

Kapibar

Продвинутый
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
146
Детектор
Sho-Me 520, G-800, 545СТ : Conqueror A740, VP-50
Авто
FOCUS
скорее всего включен режим mute, у него нет индикации (при выключение режима два сигнала), сам несколько раз так случайно включал.
 

oTMoRoZ

Зашел Спросить
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
20
Детектор
Sho-me 520
скорее всего включен режим mute, у него нет индикации (при выключение режима два сигнала), сам несколько раз так случайно включал.
но ведь индикации на дисплее никакой нету! Точнее она есть, но стандартная 2 латинских желтых буквы.
Или в этом режиме на дисплей тоже ничего не выводиться?
 

Kapibar

Продвинутый
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
146
Детектор
Sho-Me 520, G-800, 545СТ : Conqueror A740, VP-50
Авто
FOCUS
На дисплей выводится, но обычно заметен только писк, не постоянно же за дисплеем наблюдаешь. Просто тоже ездил думал что помехи пропали, да и за индикацией не успеваешь посмотреть помехи все кратковременные.
 

oTMoRoZ

Зашел Спросить
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
20
Детектор
Sho-me 520
Я вот думаю, т.к. если направить на него пульт ДУ и РД должен запищать, то наверное так его работоспособность можно проверить? Или это будет означать, что он только лазер чувствует? А радары может и не уловить?
 

maxx2351

Профессионал
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
1 191
Регион
Москва, Смоленск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
X-trail T32
Найдите лучше магазин или заправку с раздвижными дверями.
 

oTMoRoZ

Зашел Спросить
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
20
Детектор
Sho-me 520
Сегодня ездил в магазин для того, что бы мне поменяли РД. Там его проверели и он оказался действительно нерабочий. Жаль, что до меня за пол часа забрали последний такой же :(
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Сегодня я попрощался с sho-me 520, сегодня ночью разбив стекло его вытащили какие то ублюдки, висел за тонированной полосой над зеркалом зв, с улицы так просто было не видно, подключение было жесткое даже все провода вырвали с корнями. Будем искать замену.
 

radetel

Продвинутый
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
398
Детектор
v1
Brazers, печально. Падонкам все равно, что стекло и восстановление стоит на порядок дороже...
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Сегодня я попрощался с sho-me 520, сегодня ночью разбив стекло его вытащили какие то ублюдки, висел за тонированной полосой над зеркалом зв, с улицы так просто было не видно, подключение было жесткое даже все провода вырвали с корнями. Будем искать замену.
Уродские уроды!
Мои сожаления...:-(
 

Adel

Зашел Спросить
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
3
Детектор
Sho-me 520
Всем привет! Купил пару дней назад Sho-me 520. Уж слишком много ложных срабатываний выдаёт...каждый километр пищит одиночным сигналом. Даже во дворах нет нет срабатыает... :blink: Вот интересно, это для него нормально или всё же брак?? Есть кто юзает данный девайс по Казани? Как он у вас ведёт себя в городе? Просто слышал у нас ща в Казани кукушки ставят, может всё из за них... Или всё же на возврат нести... :(
Ничего не выкручивал, висит на лобавом посередине внизу. Заранее спасибо.
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
А что ты хотел? У 520 шомика даже Ка не отключается у него кажется вообще ничего не отключается и поэтому ложных срабатываний масса. Не понимаю как люди пишут что он тихий? Да по сравнению с ним любая кобра само совершенство и тишина в пути.
 

Adel

Зашел Спросить
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
3
Детектор
Sho-me 520
По громкости он вполне! А вот по ложным срабатываниям... До 60 даже не успеваю разогнаться, как начинает пищать... Какой толк тогда от него!
 

belov73

Зашел Спросить
Регистрация
14.08.2010
Сообщения
6
Регион
73
Детектор
Sho-me 1795
Авто
Qashqai
Всем привет! Купил пару дней назад Sho-me 520. Уж слишком много ложных срабатываний выдаёт...каждый километр пищит одиночным сигналом. Даже во дворах нет нет срабатыает... :blink: Вот интересно, это для него нормально или всё же брак?? Есть кто юзает данный девайс по Казани? Как он у вас ведёт себя в городе? Просто слышал у нас ща в Казани кукушки ставят, может всё из за них... Или всё же на возврат нести... :(
Ничего не выкручивал, висит на лобавом посередине внизу. Заранее спасибо.
в казани, как только подъезжаешь к городу радар можно выключать.
 

Adel

Зашел Спросить
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
3
Детектор
Sho-me 520
в казани, как только подъезжаешь к городу радар можно выключать.
До этого был Mongoose, с ним ложняков гораздо меньше было, вот только сломался уже через пол года :(
 

CheKevaro

Остался Почитать
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
58
Детектор
Sho-me 520 \ Conqueror x-323
Авто
Tigris
та нету у него вг-2
Есть! У меня и в инструкции и на коробке написано! Правда!
Только, что курьер привез. Изучаю инструкцию. :)
Может, где-то есть инструкция лучше, чем на бумажке в коробке? В смысле полнее. :)
 

CheKevaro

Остался Почитать
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
58
Детектор
Sho-me 520 \ Conqueror x-323
Авто
Tigris
Жду окончания рабочего дня. И сразу на охоту! :)
 

CheKevaro

Остался Почитать
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
58
Детектор
Sho-me 520 \ Conqueror x-323
Авто
Tigris
А что ты хотел? У 520 шомика даже Ка не отключается у него кажется вообще ничего не отключается и поэтому ложных срабатываний масса. Не понимаю как люди пишут что он тихий? Да по сравнению с ним любая кобра само совершенство и тишина в пути.
видимо, не во всех городах, напичканы радары.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ