Опознать что это такое

Тема в разделе "Средства измерения", создана пользователем cdrawn, 2 фев 2010.

1. Мне кажется, сразу не должны выписывать. Разве в тестовом режиме не гоняют?

• Согласен Согласен x 1
  2. Кто в курсе, что такое висит с 2016 года и до сих пор осталось не замеченным?
    Google Maps
    upload_2018-6-19_22-59-0.png

3. @Mike9966
    Такая же балда в Ясеново на посту висит.

4. Ну что, скоро будем муляжи менять в базе?
    sggsw.JPG

• Полезно! Полезно! x 4
  5. Согласно Приказа Росстанларта 1313 от 28.06.2018 «О внесении изменений в описание типа систем автоматической фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения "ПЕРЕКРЕСТОК"»
    Обновлено Описание типа на Перекресток от ЭЛВИС-НеоТек. Со старым (по ссылке выше) не сравнивал, новое ОТ прилагаю

Вложения:

• Полезно! Полезно! x 1
  6. Обнаружил у нас один новый комплекс.
    Что за аппарат? В лоб моя Супра его детектирует очень уверенно - где-то с 1 км и примерно за 200-300 м выходит на максимум. В спину начинает детектировать метров за 200, а в зоне фиксации скорости кратковременно выходит на максимум.

Вложения:

• Радар.PNG
      Радар.PNG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      174
  7. @Чиф95 фото по четче бы. Чемто на автопатруль похож, но нет ИК (или не видно)

8. #2808 Чиф95, 1 июл 2018
    Последнее редактирование: 1 июл 2018
    Фрагмент видео с регистратора. Видел Автопатруль в соседней Ингушетии. Мне показалось, что данный аппарат несколько отличается от него, но может просто вариант исполнения.

9. А не Муляж ли с кукушкой это? Уж больно кустарно установлено...

• Согласен Согласен x 1
  10. До сих пор не встречал у нас и в соседних регионах муляжи с кукушкой. Ставят пустые скворечники. А вообще, я впервые увидел такую конструкцию - не высоко над дорогой, на двух отдельных стойках.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

11. И провод какой-то хиленький, который вряд ли способен пропустить через себя кучу инфы для формирования данных для доказательства нарушения ПДД...

12. Плюсую за муляж.

13. Попрошу кого-нибудь из знакомых сделать качественное фото.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

• Спасибо! Спасибо! x 1
  14. Очередной приказ Росстандарта №1443 от 11.07.2018 «Об утверждении типов средств измерений»
    в списке:

1. Комплексы аппаратнопрограммные автоматические весогабаритного контроля "АРХИМЕД"
    Общество с ограниченной ответственностью "Лаборатория цифрового зрения" (ООО "ЛЦЗ"), г. Белгород
    71822-18
    МП 2301-306-2018
    1 год
    сайт https://divisionlabs.com/resheniya/vesogabaritnyj-kontrol/
    но информации по существу там нет

30. Комплексы измерительные значений текущего времени с фотофиксацией "КФ-01"
    Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Элемент" (ООО "АйТи Элемент"), г. Москва
    71850-18
    РТ-МП-5369-441-2018
    1 год
    информации не нашел вообще

будем ждать появления описаний типов в госреестре

• Полезно! Полезно! x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  15. Я знаю, что оффтопик, но я просто пошутил два с половиной года назад:
    а получилось как всегда...

• Нравится Нравится x 4
  16. Давайте и я повангую - следующий на очереди комплекс - Сократ. Будет просто рубить бaбло за наличие авто, мото, велотранспорта. ;)

17. Если что, Декарт и Птолемей у них уже используются :)
    https://divisionlabs.com/resheniya/

• Спасибо! Спасибо! x 1
  18. upload_2018-7-12_10-19-17.png

• Нравится Нравится x 1
  19. Интересно, до Джордано Бруно когда доберутся?

20. #2820 zayac_79, 13 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2018
    Всем привет,вчера в районе Орлова моск области встретил камеру. Висит на столбе сбоку две солнечные батареи. Что это? Может кто встречал такие.
    IMG_20180712_175932.jpg IMG_20180712_175939.jpg

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1901 сек.
Память:
7,858 МБ
Запросов к БД:
23