Реклама

Опрос по шрифтам, иконкам и видам информации в новой прошивке Супра IG

Хотели бы вы, чтобы для улучшения детектора были внесены изменения в новую прошивку (шрифты, иконки)


  • Всего проголосовало
    60

r0ma4ka

Остался Почитать
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
92
Регион
Кемеровская.Обл.
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
toyota
А что мешает ездить на запорожце, вместо Тоеты, вопрос риторический. Прошивку меняют, что то улучшают, а можно ведь и на ПО 2013 года ездить, прибор то все равно при этом работает.
Да нечего не мешает, просто такие моменты как, Вернуть "БуквенноСимвольное" отображение режима работы радара, Горящая буква в режиме "Темный Дисплей" ,Убрать компас, убрать часы,, И.т.д.. Это как раз (ЗАПОРОЖЕЦ). А я хочу Тайоту или еще лучше "мерседесс", если почитать ветку выше я предлагал выпустить несколько графических оболочек. А когда так с горяча, кричат топая ногами! Это либо дети,либо ....! Многие даже не прочитали всю ветку голосуют! Многие даже не разобрались как работает "компас" кричат "казнить" и даже после того как им объяснили,что да как работает всё равно кричат убрать только потому что ....! "В общем назло кондуктору куплю билет и не поеду!"
P.S Вот она "Революция" прям с горяча! Хыыы![DOUBLEPOST=1427559714,1427558779][/DOUBLEPOST]
Еще добавить - отключить звук, и предложение будет явным претендентом на победу...
Отключить звук можно одним нажатием! во время оповещения о радаре нажмите на (-) и все звук выключен!
 

mva66

Продвинутый
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
320
Регион
77
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
Nissan
Господа-товарищи, а давайте уже заканчивать с бесполезным перетиранием вопроса. Прошивка обновлена, протестирована и даже в кратчайшие сроки подправлены некоторые косяки с автодорией, за что производителю респект! Функционал и характеристики ни разу не ухудшены по сравнению с предыдущим вариантом. Если Производитель сочтёт нужным - то прислушается к голосам большинства и, возможно, что-то подправит в дизайне, либо предоставит пользователю выбор. Если нет - и на том спасибо. Всё равно в данной ценовой категории равноценных девайсов нет. Поверьте, разработка подобных устройств бытового назначения - весьма непростая задача. Уложиться в бюджет и угодить большинству - дело не простое.
По этому предлагаю не ссориться и не тратить взаимное время на написание и прочтение пустых постов. Мнения уже высказаны, голосования проголосованы. Осталось только надеяться, что они всё-же воплотятся со временем в новых прошивках.
 

OLD24

Остался Почитать
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
59
Регион
Киров, Кировская обл.
Детектор
Supra DRS-IG67VST,Combo№1
Авто
Skoda Yeti
Многие даже не разобрались как работает "компас" кричат "казнить" и даже после того как им объяснили,что да как работает всё равно кричат убрать только потому что ..!
А что тут разбираться? Он работает 50 на 50, то показывает нормально, то полную ерунду. Такой компас не нужен, а шрифт менять однозначно, часы нужная вещь, но желательно с крупным шрифтом. Иконки тоже под замену.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Он работает 50 на 50, то показывает нормально, то полную ерунду.
В РД нет магнитного датчика, компас показывает направление основываясь на данных с приёмника GPS, а они подвержены разным факторам, влияющим на условия приёма.

с другим шрифтом уже можете скачать графику в соседней теме
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
обратите внимание, многие представители компаний вообще предпочитают отмалчиваться, именно по той причине, что так проще.
@Василий Белкин
+100500
Самая адекватная поддержка на форуме.
Зы. Ну есть ещё @Passerby, но он не представитель, хотя -
 

r0ma4ka

Остался Почитать
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
92
Регион
Кемеровская.Обл.
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
toyota
Может вы просто не разобрались в работе компаса? Стрелка не показывает на север! Она показывает направление движения, а север всегда в верху цифирблата(девайса) Юг внизу и. т. Д. Не знаю как у вас но у меня работает 100% исправно. И что вам всем делись эти иконки, Это ведь второстипенная информация. 1раз настроил и забыл.[DOUBLEPOST=1427598159,1427597045][/DOUBLEPOST]
@Василий Белкин
+100500
Самая адекватная поддержка на форуме.
Зы. Ну есть ещё @Passerby, но он не представитель, хотя -
Полностью согласен, для контраста попробуйте обратиться за помощью в поддержку "Microsoft Windows " казалось-бы многомилиардная компания, а поддержки ноль, 2 часа будите доказывать, что вы лицензионный клиент, и получать ответы в формате вопросом на вопрос!
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Может вы просто не разобрались в работе компаса? Стрелка не показывает на север! Она показывает направление движения, а север всегда в верху цифирблата(девайса) Юг внизу и. т. Д. Не знаю как у вас но у меня работает 100% исправно. И что вам всем делись эти иконки, Это ведь второстипенная информация. 1раз настроил и забыл.[DOUBLEPOST=1427598159,1427597045][/DOUBLEPOST]
Полностью согласен, для контраста попробуйте обратиться за помощью в поддержку "Microsoft Windows " казалось-бы многомилиардная компания, а поддержки ноль, 2 часа будите доказывать, что вы лицензионный клиент, и получать ответы в формате вопросом на вопрос!
Как это все близко и знакомо про стрелочку :D. В свое время сколько вопросов и предложений её убить было у шомиков. Единственное - никто не хотел заменить её на член. Вот такая здесь самая хорошая, и самое главное адекватная, поддержка - "членопопная" :)
 

ssv

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
65
Регион
Владимирская область
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO
Авто
VW
совершенно неадекватный опрос, сама постановка вопроса. его результаты даже к рассмотрению приняты не будут.
меня прошивка устраивает. а некоторое "бурление говн" от ряда пользователей считаю неизбежным злом с которым уже на протяжении 3-х лет жизни линейки "Белка" приходится жить.
:D

Василий, вы же отказались сами устроить голосование. Наоборот, с помощью пары-тройки пользователей, нормальное обсуждение проблемных вопросов новой прошивки свели к рисованию жоп и членов. И в этой теме, вместо обсуждения с людьми, какие они хотят видеть улучшения, продолжаете устраивать разборки.

Василий, вы свысока относитесь к потребителям продукции Супра. Не надо называть мнение 80 процентов людей "бурлением говн".

Если Производитель сочтёт нужным - то прислушается к голосам большинства и, возможно, что-то подправит в дизайне, либо предоставит пользователю выбор. Если нет - и на том спасибо.
Что за рабская психология. Есть определенные проблемы и их надо решать. Уверен, что производитель с удовольствием внедрит наши предложения. Весь вопрос в Василии Белкине, который по каким-то личным соображением не хочет доводить до руководителей предложения пользователей и всеми силами мешает улучшению детектора.
Уверен, что новая прошивка появилась бы намного раньше, если бы Василий "не сидел на попе ровно" и не обманывал пользователей, что ресурсы детектора использованы полностью, а руководителям не внушал, что все и так нормально.
Надеюсь все же на честность и профессионализм Василия Белкина и до производителей будут доведены именно наши предложения, а не что-то искаженное.

Пока так и не прозвучало конкретных аргументов от голосующих против улучшения прошивки.
 
Последнее редактирование:

Vovan64

Продвинутый
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
206
Регион
64
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЛКС
Как это все близко и знакомо про стрелочку :D. В свое время сколько вопросов и предложений её убить было у шомиков. Единственное - никто не хотел заменить её на член. Вот такая здесь самая хорошая, и самое главное адекватная, поддержка - "членопопная" :)
Перед покупкой рд ( ноябрь 13 года), я лично убил целый день изучая тему 800, т.к. был опыт езды с ним и хотелось больше отзывов изучить, там и наткнулся на упоминания и хорошие отзывы о IG 68, купил и не пожалел ни разу, а сейчас удовольствие пользования портит новая графика, но ничего, благо sniper сделал шрифт удобочитаемый, запихнет еще письку в файл и тогда бесполезная стрелочка компаса станет позитивным указателем хз куда:D. Так что и в такой поддержке можно найти хорошее.
P.S. как прошью новой графикой с писькой, сразу же выложу скрин, мож кто тоже захочет:D
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Перед покупкой рд ( ноябрь 13 года), я лично убил целый день изучая тему 800, т.к. был опыт езды с ним и хотелось больше отзывов изучить, там и наткнулся на упоминания и хорошие отзывы о IG 68, купил и не пожалел ни разу, а сейчас удовольствие пользования портит новая графика, но ничего, благо sniper сделал шрифт удобочитаемый, запихнет еще письку в файл и тогда бесполезная стрелочка компаса станет позитивным указателем хз куда:D. Так что и в такой поддержке можно найти хорошее.
P.S. как прошью новой графикой с писькой, сразу же выложу скрин, мож кто тоже захочет:D
Вован - оптимист! :D
 

r0ma4ka

Остался Почитать
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
92
Регион
Кемеровская.Обл.
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
toyota
сделал шрифт удобочитаемый,
Ага теперь все на солнце и слепнуть перестанет!:D
запихнет еще пи.....ку в файл
Вот оно чего вам не хватало в новой графике, ну как такое можно предвидеть, Вы-бы сразу об этом прямо сказали!
Просто "ППЦ" какой-то.
Где модераторы ??! Надо закрывать ветку а то это уже совсем не похоже на обсуждение
Говорят, что никто не может конкретно высказаться почему против!
Я могу,,
1. Мне нужны часы в радар детекторе
2.Компас гораздо полезнее пустого места или значка спутника,, да к стати он исправно работает!
3. Иконки Возможно и стоит доработать хотя бы режимы город 1 и город2 ,,, Но заменить на буквы категорически нет! Это прошлый век!
4.Шкала не хуже предыдущей, обрисовка говорит о потенциале возможного !
5."Темный дисплей" Само название говорит само за себя, индикация минимальна,В этот момент меня может интересовать только 1 вопрос (Живой-ли прибор, Включен-ли!),Мигающие точки как пульс говорят что прибор работает,(все сигнализации мигают не горят, а мигают чтобы дать понять что прибор работает, что он на страже,, )
6.В момент детектирования по "GPS" Скорость сменяется на расстояние до радара, ну что тут поделать все за рас не поместить в экран 1х5 сантиметра.. Но спидометр есть в каждом авто, расстояние куда важнее!
Ну и так далее!
P.s Я не против улучшения графики, это можно делать до бесконечности. Я против ее деградации! А хотя, о чём это я(((((((
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Зато с суперпупер стрелочкой в виде мужского органа только владельцы супры будут знать в каком направлении им двигаться, если вдруг их кто-нибудь пошлет на три буквы :D
 

OLD24

Остался Почитать
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
59
Регион
Киров, Кировская обл.
Детектор
Supra DRS-IG67VST,Combo№1
Авто
Skoda Yeti
я не ленивый, предлагаю следующий вариант компаса :)

Вложения:

  • a" style="margin: 0px; padding: 10px 10px 0px; overflow: hidden; zoom: 1; border-radius: 5px; background: none 50% 0% repeat-x rgb(247, 247, 247);">
  • Kompas.rar
    Размер файла:
    891 байт
Вот оно чего вам не хватало в новой графике, ну как такое можно предвидеть, Вы-бы сразу об этом прямо сказали!
Это было предложение Василия Белкина. А по работе компаса, если я еду на север, то он показывает север, стрелка в верху, поворачиваю на право на восток, а стрелка уходит на запад это нормально?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
я не ленивый, предлагаю следующий вариант компаса :)

Вложения:

  • a" style="margin: 0px; padding: 10px 10px 0px; overflow: hidden; zoom: 1; border-radius: 5px; background: none 50% 0% repeat-x rgb(247, 247, 247);">
  • Kompas.rar
    Размер файла:
    891 байт

Это было предложение Василия Белкина. А по работе компаса, если я еду на север, то он показывает север, стрелка в верху, поворачиваю на право на восток, а стрелка уходит на запад это нормально?
Если север, то стрелка показывает вверх при движении на север. Это не компас. Если смотреть на север, то слева будет запад, справа восток, а сзади (внизу если про стрелку) - юг. Вот так и показывает. Если движешься на восток, то стрелка будет вправо
 

r0ma4ka

Остался Почитать
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
92
Регион
Кемеровская.Обл.
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
toyota
я не ленивый, предлагаю следующий вариант компаса :)

Вложения:

  • a" style="margin: 0px; padding: 10px 10px 0px; overflow: hidden; zoom: 1; border-radius: 5px; background: none 50% 0% repeat-x rgb(247, 247, 247);">
  • Kompas.rar
    Размер файла:
    891 байт

Это было предложение Василия Белкина. А по работе компаса, если я еду на север, то он показывает север, стрелка в верху, поворачиваю на право на восток, а стрелка уходит на запад это нормально?
Говорить конкретно за работу каждого из приборов, тем более вашего я не могу, но и по одному вашему судить о всех тоже нельзя. У меня компас работает нормально!
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
А чего унывать то, представитель ТП выложил новый вид компаса, значит надо его применять.
здесь некоторые пытаются выставить эту мою шутку как неуважение к пользователям, чтож им это видимо выгодно.
в целом общие пожелания поняты и будут доведены до сведения разработчиков.
лично я думаю, что надо сделать альтернативный вариант графики с другим шрифтом и более читаемыми иконками режимов.
 

OLD24

Остался Почитать
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
59
Регион
Киров, Кировская обл.
Детектор
Supra DRS-IG67VST,Combo№1
Авто
Skoda Yeti

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 012
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ