Реклама

Опрос по шрифтам, иконкам и видам информации в новой прошивке Супра IG

Хотели бы вы, чтобы для улучшения детектора были внесены изменения в новую прошивку (шрифты, иконки)


  • Всего проголосовало
    60

ssv

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
65
Регион
Владимирская область
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO
Авто
VW
кажется SSV, вы параноик, не нравится член, не прошивайте.
:D
Уверен, что вы сами не понимаете, что написали.
triz, вы прошились новой прошивкой только из-за члена?
triz, в этой теме обсуждаются вопросы улучшения прошивки, а вы все о членах и членам только рады.

Василий Белкин не от большого ума член нарисовал. Ему об этом сказал и представитель другой фирмы, но до Василия так ничего и не дошло. Наверняка скоро в интернете в большом количестве появятся видеоролики с членами на дисплеях детекторов Супра. Вот руководители и владельцы фирмы Супра обрадуются такой рекламе своей продукции и наверно даже "наградят" своего "креативщика". :D
 
Последнее редактирование:

triz

Остался Почитать
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
54
Регион
Саратов
Детектор
Supra IG-77
Авто
ваз-09
triz, вы прошились новой прошивкой только из-за члена?
Я прошился новой прошивкой, члена в ней нет. Если кто то самостоятельно смог изменить графику, так это их личное дело, не вижу причин к этому цепляться. В официальной прошивке пока все по старому.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
у меня всё-таки была вера в людей, в чувство юмора. увы, оно не у всех. а ssv поставил в игнор ещё на прошлой неделе.
 

pirat1965

Продвинутый
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
104
Регион
Смоленская
Детектор
Supra IG67
Авто
Tucson
Мне кажется, что любые попытки что-то сделать - это хорошо. Ничего не делать это плохо. Есть предложение высказывать свое мнение не опускаясь на личности, тогда и развитие темы, железа, программ будет идти вперед, а при попытке перейти на личности, тем более, говоря колкости друг другу, будет только похоронена отличная тема и никому от этого не будет никакой пользы.
 

Vovan64

Продвинутый
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
206
Регион
64
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЛКС

NUS

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
178
Регион
Самарская область
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Granta
Василий Белкин а может сделать набор иконок или наборы дисплейного наполнения и написать инструкцию для самостоятельной замены? У кого будет интерес, тот сам и поменяет компас на спутник или иконку на букву...
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Василий Белкин а может сделать набор иконок или наборы дисплейного наполнения и написать инструкцию для самостоятельной замены? У кого будет интерес, тот сам и поменяет компас на спутник или иконку на букву...
Думаю максимум, что можем получить - это несколько уже сформированных наборов графики для загрузки.
Самим графику рукожопить простому обывателю думаю будет проблемно.
 

ssv

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
65
Регион
Владимирская область
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO
Авто
VW
у меня всё-таки была вера в людей, в чувство юмора. увы, оно не у всех. а ssv поставил в игнор ещё на прошлой неделе.
:)
Я другого и не ожидал. Нормальный представитель фирмы прислушается к пожеланиям пользователей, попытается понять проблему и найти способы решения проблемы.
Мной и другими людьми высказаны конкретные предложения по улучшению прошивки, но вы, Василий, так и не удосужились просто и внятно объяснить, чем озвученные предложения плохи и почему, по вашему мнению, могут или не могут быть реализованы.
Вы же с самого начала стали посылать людей на старую прошивку, уверять, что все хорошо и все привыкнут, ну и закончили рисованием члена.
И в настоящее время, вместо признания ошибок, ищите врагов. Василий, уж больно вы самолюбивый и обидчивый, не желаете считаться с чужим мнением, тем более с мнением клиентов фирмы Супра, а вы ведь официальный представитель данной фирмы. Надеюсь составите нормальное тех. задание на исправление прошивки именно на благо людям, а не слепите очередной "креатив" и не будете в будущем все валить на корейцев и людей, якобы не понимающих ваше "креативное мышление".
 
Последнее редактирование:

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Ну вот опять на личности скатились...
Модераторы, где вы? :D
 

triz

Остался Почитать
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
54
Регион
Саратов
Детектор
Supra IG-77
Авто
ваз-09
Вот не могу понять, чего ТС этой голосовалкой хочет прозондировать... Я тут вижу два тупых варианта, предложенных ТС. Естественно, большинство будет за изменение прошивки...
Плюс к себе кричит о членах, о которых все уже забыли, кроме ТС, разумеется.
Похоже это его главный козырь.
Уважаемый SSV, хотелось бы услышать от вас как топикстартера, для чего эта тема создана.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
не вижу что он пишет ) но тему бы неплохо вообще удалить за ненадобностью, а тролля не кормите...
 

sniper

Продвинутый
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
253
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Запорожец ушастый+УАЗ Патриот
Товарищ ssv! (хотел по привычке написать "уважаемый", но рука не поднялась) Я очень надеюсь, что власти РФ пойдут по примеру китайцев. Вы только в моем присутствии несколько раз бездоказательно обвинили представителя Супры во лжи. Я готов вам простить бредовые предложения, отсутствие чувства юмора, обман пользователей в формулировках опроса и много чего еще, но за необоснованные обвинения человека должна быть ответственность. К сожалению не нашел в правилах форума формального повода для обращения к модераторам, но хочется надеяться, что они проявят внимание к вашей персоне.
 

Vovan64

Продвинутый
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
206
Регион
64
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЛКС
Вот не могу понять, чего ТС этой голосовалкой хочет прозондировать... Я тут вижу два тупых варианта, предложенных ТС. Естественно, большинство будет за изменение прошивки...
Плюс к себе кричит о членах, о которых все уже забыли, кроме ТС, разумеется.
Похоже это его главный козырь.
Уважаемый SSV, хотелось бы услышать от вас как топикстартера, для чего эта тема создана.
Я не ssv, но озвучу свое мнение-вышла новая прошивка и сразу же начались обращения по поводу 3 вещей ухудшающих работу с данным рд, это шрифт, иконки и , черт его дери, "компас", пишу в кавычках ибо это не компас а хез что. К сожалению, техпредставитель фирмы повел себя несколько странно и лично для меня неожиданно, предложив всем тем, кому не нравится вернутся на ПО 2014, я лично предложил создать опрос по новой прошивке, но Василий, как куратор темы не сделал никаких шагов в эту сторону и вот тогда ssv и создал этот опрос, пусть формулировки спорны, но это опрос который создал человек, не имеющий к фирме супра никакого отношения и результаты его можно учесть только как желание большинства пользователей изменить в прошивке не устраивающие их вещи.Посмотрите результаты опроса, даже сам Василий проголосовал против изменения прошивки, а потом что то видимо поменялось и опрос стал неадекватным. И все же потом был создан опрос Василием с развернутыми вариантами ответов, из которых следует что надо поменять 1-
Изменить шрифт и вместо иконок режимов сделать буквенные обозначения, 2-
Хочу поменять шрифт на прямой без засечек и иконки режимов, и 3- Хочу поменять шрифт и иконки и убрать компас. Это тройка на сегодняшний день, обобщать результат надо или сами поймете, что результаты опроса Василия имеют расширенные формулировки, но те же ответы? Далее, по членам:D наверное у человека есть свои представления о том, как должен работать представитель фирмы, от которых он и отталкивается и вполне вероятно, что в его представлениях нет места тому, что вместо стрелки предлагают реализовать член. это его мнение, он имеет право на него и имеет право его отстаивать, с формулировками конечно я не всегда соглашусь, но раз он не забанен, то модераторы не нашли нарушений. я думаю что тема была создана для того, чтоб сдвинуть ситуацию с мертвой точки, цели своей она достигла, будем ждать результатов.
P.S. в топку "компас-указатель направления" :D
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
но Василий, как куратор темы
а почему я куратор темы? у меня на этом форуме никаких прав нет, одни добровольные обязанности. земетьте, добровольные! деньги мне за это не платят. мне вообще не нравится, что у меня под ником подчеркнуто "представитель", я тут не за тем, чтобы прихоти чьи-то выполнять. был бы куратором, давно потер бы никчемные сообщения и выписал бы лечебных пилюль. поробуйте так вести себя, как тут некоторые пользователи, не будем называть имена и показывать пальцем, у соседей в разделе, уверен @vovan11 быстро вернул бы вас с небес на землю и отправил ненадолго в лечебный отпуск :)
обратная связь с пользователями нам нужна, но если хотите официальности - заполняйте контактную форму на официальном сайте, задавайте вопросы и пишите предложения. здесь форум для тех, кто интересуется РД (и я представьте тоже интересуюсь), и не институт благородных девиц и не официальная площадка супры.
призываю всех общаться нормально, не переходить на личности, не обсуждать действия "представителя" в тоне капризов, истерики и обвинений и у нас всё с вами получится! :)
 

Vovan64

Продвинутый
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
206
Регион
64
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЛКС
а почему я куратор темы? у меня на этом форуме никаких прав нет, одни добровольные обязанности. земетьте, добровольные! мне вообще не нравится, что у меня под ником подчеркнуто "представитель"
приношу свои извинения, я ошибался, думая что статус представитель дает вам какие то права. но все же огласить официальную площадку для пожеланий могли бы давно. ну да ладно, я не пытался обвинить вас в чем то, пытался объяснить человеку образ мыслей.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
приношу свои извинения, я ошибался, думая что статус представитель дает вам какие то права. но все же огласить официальную площадку для пожеланий могли бы давно. ну да ладно, я не пытался обвинить вас в чем то, пытался объяснить человеку образ мыслей.
supra.ru
belkastrelka.ru
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
в связи с большим количеством пользователей и постов этому разделу действительно не помешали бы 1 или 2 куратора, которые следили бы за порядком и были в теме насчет РД супра
 

Vovan64

Продвинутый
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
206
Регион
64
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЛКС
Оставить компас!
Вдруг заблужусь, а моха на деревьях нет:D
да ладно, навигатор то поди есть :D[DOUBLEPOST=1427892008,1427891944][/DOUBLEPOST]
в связи с большим количеством пользователей и постов этому разделу действительно не помешали бы 1 или 2 куратора, которые следили бы за порядком и были в теме насчет РД супра
так вам и карты в руки, объявляйте конкурс и ищите кандидатов.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
да ладно, навигатор то поди есть :D
навигатор сломался, в телефоне батарейка села, часы в авто как всегда показывают черте что, и тут вот она палочка-выручалочка - висит на стекле РД, показывает точнейшее время по GPS и от вражин в кустах спасает :)


так вам и карты в руки, объявляйте конкурс и ищите кандидатов.
у меня нет этих карт, свои карты я уже описал выше.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 137
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ