Реклама

Ошибки при обновлении Conqueror GPS

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Пытаюсь обновить свой радар с главной страницы и он пишет в экземпляре объекта не задана ссылка на объект.Что я делаю не так?
Полагаете, кто-то знает, как и что Вы делаете?
Запускал информатор v0,6 пишет имя прошивки 3045GM200V2 USER,вроде всё нормально.
Так вроде или, всё же, всё?
Всерьёз считаете, что кто-то со всех ног бросится всё это угадывать поскольку ему это нужно больше, чем владельцу?
 

elbrus

Зашел Спросить
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Мерседес GL
Тоже последнее время использую conqueror GPS 899+, после соответствующей регистрации и подключения для обновления компьютер не видит детектор...
Почитал ветку, столько однотипных проблем.... а есть кто-то, кто поможет быстро и оперативно решить эти проблемы, разумеется, на ваших условиях.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Чтоб быстро и оперативно-надо чтоб вопросы были, на которые можно быстро и оперативно отвечать. Т.е. максимум информации о поведении прибора. Вот даже у меня далеко не спеца в Конкурах (ну умею обновлять, восстанавивать свой) возникли вопросы по Вашему случаю.
Как ведет себя прибор? Что значит компьютер не видит детектор? От слова совсем? Нет соответствующего звука системы при подключении РД к компу? Не загорается dn при этом? Как себя ведет прибор, если на него подать питание в авто от 12 В. Ставили ли драйвера для него? какие действия предпринимали? Ну и т.д.
Слишком мало исходных данных...
 

elbrus

Зашел Спросить
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Мерседес GL
Чтоб быстро и оперативно-надо чтоб вопросы были, на которые можно быстро и оперативно отвечать. Т.е. максимум информации о поведении прибора. Вот даже у меня далеко не спеца в Конкурах (ну умею обновлять, восстанавивать свой) возникли вопросы по Вашему случаю.
Как ведет себя прибор? Что значит компьютер не видит детектор? От слова совсем? Нет соответствующего звука системы при подключении РД к компу? Не загорается dn при этом? Как себя ведет прибор, если на него подать питание в авто от 12 В. Ставили ли драйвера для него? какие действия предпринимали? Ну и т.д.
Слишком мало исходных данных...
1.При подключении РД к компьютеру после короткого мигания слова "режим загрузки", на экране горит dn.
2. открываю сайт rdupdate.ru, захожу на свою страницу, подключенный прибор не виден.
3. предварительно скачивал драйвера, нажав справа, где табличка разных радар-детекторов, на свой 899+.
попробовал сегодня еще раз, загорается как и раньше, dn, но, к сожалению,исчезла вообще регистрация на rdupdate.ru.... (регистрировался 18.12.2015).
4. высветилась запись "программное обеспечение устройств не было установлено, обратитесь к производителю....

вопрос вполне по существу: кто может за плату взять и обновить прибор (coqueror GPS 899+)?
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
1.При подключении РД к компьютеру после короткого мигания слова "режим загрузки", на экране горит dn.
Так и должно быть.
2. открываю сайт rdupdate.ru, захожу на свою страницу, подключенный прибор не виден.
Пока не выполнено хотя бы одно обновление - показывать там нечего.
3. предварительно скачивал драйвера, нажав справа, где табличка разных радар-детекторов, на свой 899+.
Скачать драйвера - не означает что они сами по себе установились.
попробовал сегодня еще раз, загорается как и раньше, dn, но, к сожалению,исчезла вообще регистрация на rdupdate.ru.... (регистрировался 18.12.2015).
В письме, которое приходит при регистрации, написано, что так и будет, если в течении трех дней не выполнено ни одного обновления.
. высветилась запись "программное обеспечение устройств не было установлено, обратитесь к производителю..
http://rdupdate.ru/faq.php?id=1&pid=15
http://rdupdate.ru/faq.php?id=1&pid=14
http://rdupdate.ru/faq.php?id=1&pid=2
 

m333d

Зашел Спросить
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
1
Регион
Нижегородская область
Детектор
HNFN-118.130220DVRU I H highs
Авто
ваз 2114
Люди добрые, помогите пожалуйста.
Подскажите правильную модель для РД части моего девайса
А то информатор запускаю, он ничего не выдает мне.

девайс - highscreen black box radar plus
версия прошивки на данный момент -HNFN-118.130220DVRU I H
работает только как камера, а как радар не работает и постоянно горит "dn"
Может кто еще подскажет, что с этим сделать можно.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

jene.ok

Зашел Спросить
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
1
Регион
Moscow
Детектор
Conqueror 740a
Авто
Jeep Commander
После долгой паузы не могу обновиться.
При подключении аппарата процесс автоматического обновления не происходит.
Драйвер обновлял несколько раз, кабель менял - ничего не происходит.
Комп его видит - СОМ6
Можно ли запустить обновление вручную?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
После долгой паузы не могу обновиться.
При подключении аппарата процесс автоматического обновления не происходит.
Драйвер обновлял несколько раз, кабель менял - ничего не происходит.
Комп его видит - СОМ6
Можно ли запустить обновление вручную?
Это, вообще, про какой аппарат? И про обновление где?
Поскольку ни один Conqueror (да и не только они) никогда автоматически при подключении не обновлялся, ни на офф.сервисе, ни на rdupdate...
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
@jene.ok так его и запускать в ручную! выбераете сбоку модедель свою, и нажимаете на её значек (740 Рус) . Далее обновление начинается само!
 

Лесной

Остался Почитать
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
66
Регион
Московская обл.
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
KIA CEED FL
Опять пришла беда, зверёк перестал обновляться и ничего не помогает его реанимировать
Сначала стало так:
1.jpg
Потом попробовал его реанимировать:
2.jpg
Попробовал ещё раз:
3.jpg
После этого выдернув шнур и подключив опять попробовал программой IKara
4.jpg
Сначала она не отвечала:
5.jpg
Потом выдала:
6.jpg
Попробовал опять шаг с третьего фото и не выдергивая шнур запустил опять программу IKara
7.jpg
Куда копать дальше не знаю (((.
 
Последнее редактирование модератором:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Лесной, из последнего показанного состояния (info = OK, но самих данных нет), гарантированно можно вывести только с помощью ikar'a. Через запрос аварийного восстановления. Но это будет возможно после того, как у него заведется сервер - ошибка 2002 = нет связи с ним.
Из первого показанного - должно было помочь обновление на офф.сайте, оно же - реанимация с персональной страницы...
 

Лесной

Остался Почитать
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
66
Регион
Московская обл.
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
KIA CEED FL
Пытался реанимировать там, но не получилось (. Пытался и чисто на офф.сайте обновляться - такая же картина.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Пытался и чисто на офф.сайте обновляться - такая же картина.
Вот чем и плохо показанное состояние - зверушка рапортует, что у нее всё хорошо, но кто она такая - рассказывать отказывается. И сервера обновления не знают, что с ней делать...
 

Лесной

Остался Почитать
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
66
Регион
Московская обл.
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
KIA CEED FL
Благодаря помощи наших уважаемых гуру @Passerby и @ikar мой зверёк ожил :D. СПАСИБО Вам!!
 

armada

Зашел Спросить
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
concuer
Авто
cruze
Подскажите пожалуйста! Не могу обновить 899+. Постоянно появляется вот это:
upload_2016-1-21_16-40-41.png
Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Лелик

Зашел Спросить
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
11
Регион
Чувашия
Детектор
Conqueror 740A - GW
Авто
Волга 3110
Уважаемый @Passerby, попытался обновиться со своим РД 740А с персональной странички, но по неизвестной причине обновление не прошло, в результате чего пытаюсь теперь восстановить его работоспособность с помощью iKar и его программки (пока безуспешно...)
Вопрос собственно вот какой - при обновлении в окошке "Сервер" написано - "rdupdate.ru", хотя раньше ведь по-другому было - выбор серверов с буквенными обозначениями. может в этом причина неудачного моего обновления?
Безымянный5.jpg
хотя при "реанимации" с персональной странички всё по-прежнему, как раньше...
Безымянный3.jpg

ps чтобы не мусорить особо здесь может посмотрите историю моих сообщений на http://www.info-rd.ru/viewtopic.php?f=5&t=3&start=80 (я там пишу под ником lelik_kuz)
мне очень важны ваши мнение и советы
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
ps чтобы не мусорить особо здесь может посмотрите историю моих сообщений на http://www.info-rd.ru/viewtopic.php?f=5&t=3&start=80 (я там пишу под ником lelik_kuz)
мне очень важны ваши мнение и советы
Из того, что вижу:


Версия прошивки - нормальная, но это не рабочая, а именно обновленческая разновидность. С этим - нормально, а вот дальше...
Тип - от "английской" разновидности, остальное - от русской. Как раз это наиболее вероятно служит причиной того, что обновлялки дают ошибку. Скорее всего - результат неправильного выбора при аварийном восстановлении.
Вместо GM200V2RYRUW в Вашем случае однозначно должна быть модель GM200V2ENW. Из состояния info OK - это можно изменить только informator'ом, выбрав "английский" 740-й (если он есть в списке, если нет - просите, чтоб добавил).
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Подскажите пожалуйста! Не могу обновить 899+. Постоянно появляется вот это:
Из того, что показываете - можно понять лишь что на машине под Win7 по какой-то причине не запускается программа обновления. Нажать на "Показать подробности" и посмотреть, что там пишут - почему-то с этой стороны экрана не получается...
upload_2016-1-20_22-21-20.png
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Скорее всего - результат неправильного выбора при аварийном восстановлении.
Был неправ, однако...
Лелик сказал(а):
а после запуска обновления с офсайта появляется информация, но обновление не проходит - ошибка 1001
Для данного РД оффсайт http://update.gpscamera.org/ , а обновление, запущенное с http://ryru.gpscamera.org/ - как раз и прописало "русскую" модель...
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 431
Пользователи
29 658
Новый пользователь
kela
Верх Низ