Реклама

Ошибки при обновлении Conqueror GPS

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@rva77, тогда просите кого-нибудь, кто разбирается в компьютерах, помочь установить недостающие драйвера...
 

rva77

Продвинутый
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
131
Регион
36
Детектор
ShomeG900 Conqueror GPS - A740
Авто
фольксваген
На другом ПК драйвера встали без проблем, все обновилось

@rva77, тогда просите кого-нибудь, кто разбирается в компьютерах, помочь установить недостающие драйвера...
Админ придет буду просить, чтобы подружил их.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Вот нравится мне такое...
Подскажите, что делать в этой ситуации??
Тратишь время на то, чтоб решить конкретную нестандартную проблему. Даешь рецепт.
На повторный вопрос
Не могли бы вы меня направить, дайте ссылку на решение проблемы.Спасибо
- ещё раз отсылаешь к этому же рецепту. И... тишина... ни вопросов, ни действий...
Иногда возникает ощущение, что задаюшие вопросы считают, что восстановление работоспособности их устройств больше нужно не им, а кому-то ещё...
 

Iscander

Зашел Спросить
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
21
Регион
московская область
Детектор
RD-450VX
Авто
RAV 4
Объясните пжл в чем мой косяк,не обновлял Интего vx450r более полугода,с персональной стр. исчез,с этим ясно,стоит Win10,пытаюсь обновить через эксплорер ,после проверки подписки открывается окно для обновления,но в окошке(Сервер А.В.С...) пишет rdupdate и ничего далее(проверьте ...dn).Обновления делал 3 или 4 раза,последний раз удачно в апреле 16-го,в августе было тоже самое,как сейчас,удалял драйвера,ставил по новой,внес rdupdate в надежные сайты,поставил расширения для Гугл и др.,изучил раздел,,Как обновить РД,, на rdupdate,, вроде все сделал,но видно не все либо руки кривые.С компом скорее на Вы,чем на ты,не пинайте сильно,может что не распаковал или...?Спасибо.
 

Вложения

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
пишет rdupdate и ничего далее(проверьте ...dn).
Ну, собственно, она и пишет, что не видит подключенного детектора.
Ровно те же самые рецепты, что и в случае Ошибки при обновлении Conqueror GPS
За исключением того, что с этой железкой драйвер должен отображаться не как Prolific a как Booree чего-то там дальше...
 

Iscander

Зашел Спросить
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
21
Регион
московская область
Детектор
RD-450VX
Авто
RAV 4
Здравствуйте,увы у меня РД не видно судя по всему,я правильно мыслю? Куда идти дальше,драйвер не установлен(криво),не распаковал или что еще может? Спасибо.
 

Вложения

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
,увы у меня РД не видно судя по всему,я правильно мыслю?
К сожалению, не могу ответить на этот вопрос, поскольку комментарии к условиям, в которых была получена картинка, отсутствуют.
Куда идти дальше,драйвер не установлен(криво),не распаковал или что еще может?
1) Рассказать, издаёт ли компьютер специфичный "USB" звук при подключении и отключении детектора.
2) Частично моя ошибка - не указал, что Booree нужно искать в другой секции, наиболее вероятно:
upload_2017-2-3_21-40-7.png

3) При исправном шнурке - при подключении должен слышаться характерный звук, в диспетчере устройств появляться либо очень похожая на это надпись, либо - неизвестное устройство в случае если драйвер не был установлен.
 

Iscander

Зашел Спросить
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
21
Регион
московская область
Детектор
RD-450VX
Авто
RAV 4
Здравствуйте,спасибо за подсказки,год назад было тоже самое,купил новый шнур,обновил базу,старый шнур кошка слегка погрызла,стал болтаться в гнезде РД при покачивании и отключать его. При подключении комп звук не издает,а при первых удачных обновлениях издавал и комп запрашивал разрешение на внесения изменений....,сейчас с обоими шнурками в диспетчере видно неизвестное устройство,но из 3-4 раз один раз видит( при переподключении РД к компу),а 2-3 раза не видит,если дело в шнурках,как его выбрать при покупке,с новым то тоже один раз обновил в апреле 16- го. Не знаю в тему или нет,комп не первой свежести,бывает зависает,на курсор не реагирует,не часто,но бывает,но вполне в рабочем состоянии,с Win 8 3 раза обновлялся с первого раза,а с 10 второй раз никак,ну это на всякий случай написал,еще спасибо за ответы,надеюсь на новые подсказки.
 

Вложения

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
сейчас с обоими шнурками в диспетчере видно неизвестное устройство,но из 3-4 раз один раз видит( при переподключении РД к компу),а 2-3 раза не видит,
По коду ошибки - находится вот такая статья. Какой случай Ваш, увы, не подскажу. В любом случае это аппаратная проблема на Вашем компьютере, тем более, что
комп не первой свежести,бывает зависает,
Попросите кого-нибудь из знакомых, кто разбирается в компьютерах, помочь разобраться...
 

Iscander

Зашел Спросить
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
21
Регион
московская область
Детектор
RD-450VX
Авто
RAV 4
Добрый вечер,прошу простить если засоряю тему,но может это пригодится Вам в просветлении таких,как я( темных). Спасибо за ссылку на статью,,ошибка 43,,,не знаю,что помогло,но проделал согласно советам первые два пункта( обновление драйверов usb при ошибке 43 и энергосберегающий режим USB) ,далее не лез,слабоват сам для этого,попробовал обновить РД,судя по всему удача,ошибка из диспетчера устройств исчезла,правда не пойму,корректно ли прошел процесс,в окошке для серверов А,В...,ну сами видите, подключеный к авто РД выдал версию с сайта,еще раз спасибо вообщем.
 

Вложения

Валера 163

Зашел Спросить
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
3
Регион
Тольятти
Детектор
Mongoose GPS-1000
Авто
SUBARU
Господа!
Подскажите что делаю не так.
С официального сайта Мангуст 1000 обновляется а с rdupdate.ru не хочет!
На полпути судя по логу на сайте не может найти какой то файл и не выполняется активация.
Временные проблемы на сайте, или у меня руки кривые?

@Passerby вы вроде как выкладывали скрины обновления с этого сайта, прошу помощи (имя там и тут аналогичны)
Лог сохранил если потребуется.

СПАСИБО
 

Валера 163

Зашел Спросить
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
3
Регион
Тольятти
Детектор
Mongoose GPS-1000
Авто
SUBARU
Да, лучше его показать. Плюс - указать версию виндовс м используемый браузер.
Спасибо!
Лог прикладываю.
Винда 7, браузер ИЕ (больше ни на каком не получается).
Обновляю второй раз, первый раз тоже танец вокруг еще тот был, защиты не пускали подключиться и антивирус.
Сейчас все отключил, и с сайта мангуста обновление проходит, а вот с рдапдайта нет.
 

Вложения

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Валера 163, несколько странная ситуация,
System.Deployment.dll : 4.0.30319.34244 built by: FX452RTMGDR
clr.dll : 4.0.30319.18444 built by: FX451RTMGDR
dfdll.dll : 4.0.30319.34244 built by: FX452RTMGDR
dfshim.dll : 4.0.31106.0 (Main.031106-0000)
очень похоже на то, что вместо .NET Framewok 3.5 система пытается использовать версию 4.5, а они не взаимозаменяемы.
Попробуйте сначала использовать вот эту утилиту: Download Microsoft .NET Framework Repair Tool from Official Microsoft Download Center , если не поможет - переустановить: Download Microsoft .NET Framework 3.5 с пакетом обновления 1 from Official Microsoft Download Center[DOUBLEPOST=1487491488][/DOUBLEPOST]
браузер ИЕ (больше ни на каком не получается).
Но, возможно, проблема кроется в самом IE, попробуйте ещё раз Chrome, процесс установки требуемого ему плагина показана на видео: Guest - Настройка Google Chrome.
 

Валера 163

Зашел Спросить
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
3
Регион
Тольятти
Детектор
Mongoose GPS-1000
Авто
SUBARU
@Passerby что-то у меня ни чего не получается... да к тому же вообще перестали реагировать кнопки марки-РД на обновление :(
я только не понимаю почему у меня обновление проходит с сайта http://www.mongoose.ru/gps1000.htm и с IE и с Chrome
что-то мешает обновиться с вашего сайта :(
Спасибо!
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 134
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ