1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

Ошибки при обновлении Conqueror GPS

Тема в разделе "Conqueror", создана пользователем Passerby, 6 фев 2013.

1. Добрый вечер,очень жаль,за 4 года немало денег он мне съэкономил,все работает,и регистратор и версия баз детектора 7035 не особо состарилась,ну видно так тому и быть,спасибо за ответ,будем искать замену,просто интересно,при рабочем состоянии регистратора и детектора невозможность обновления превращает его в кирпич,почему,еще раз,очень жаль и спасибо.

2. При установленном драйвере подключенный к компьютеру детектор должен быть виден в 2-х местах.
    upload_2017-4-14_21-23-9.png

Если это не происходит - неисправен либо порт компьютера, либо шнур, либо порт детектора.
    Вы сами перечислили, что из этого проверяли заменой.

3. Добрый вечер,дело было в порте детектора,обновился,правда с 6-го раза[ошибки речевые,ошибки базы...] плюс проверка на утилите,в сумме 11 раз,4 первые успешные,последние 7 мытарства-то ли шнур,то ли драйвер,его кстати тоже еще раз удалил и установил вроде как без кривизны,то ли комп или руки кривые,вопрос-при следующем обновлении нужно ли удалять детектор с персональной страницы.Спасибо.

4. Нет, не нужно. Более того, именно там задаётся то, что будет загружено в детектор при следующем обновлении.
    А вот с этим
    стоит разобраться. Хотя бы по той причине, что битый шнур легко исказит при загрузке не только базу и озвучку, но и саму прошивку. Со всеми вытекающими для работоспособности прибора и с, практически, нулевыми шансами на восстановление. См. Про USB шнурок...

5. Спасибо за ответ,видимо не так выразил свою мысль,кажется в разделе,,Как обновить...,, на rdupdate была информация о 5 обновлениях,после чего нужно удалить свой РД с персональной стр., иначе 0000 и такая же база радаров,может я ошибаюсь или это устаревшая информация.Я обновлял 4 раза успешно с одного раза и 7 раз 15.04 с ошибками,но в логе отображены все 11 операций,успешной была последняя из 6[утилита не а счет]-колхозник,если это нужно.По поводу шнуров пока не могу проверить,очень далеко от стационарного компа,как вернусь проверю все 4,вполне может быть кривизна установки драйвера?,косяк порта детектора?,вдали от дома не могу проверить,обновлял накануне отъезда.Пока актуален вопрос о 5 обновлениях-в логе 11???Спасибо.

6. Там - такой информации не было никогда. А вот откуда такой бред взялся там, где вы эту фразу читали, можно лишь догадываться.

7. @Iscander, если я правильно помню, то это было ограничение по количеству зарегистрированных приборов на персональной странице, но никак не ограничение по количеству обновлений на один.

• Согласен Согласен x 1
  8. Добрый день.Ситуация следующая: купил антирадар Conqueror GPS 899+, поставил на него драйвер с rdupdate.ru и решил обновить базу GPS. После подключения к ПК, Windows определил устройство и я запустил обновление, но вылезла ошибка (скриншот прилагаю). После этого антирадар ни на что не реагирует (на кнопки) и на передней панели периодически моргают все надписи и значки. Попытка повторного обновления выдает тот же результат. Что делать? Как сделать сброс настроек? Помогите пожалуйста.

Вложения:

9. Показать, как его распознает программа informator.
    Guest - FAQ \ Частые Вопросы

10. Программа Informator показывает NO DEVICE и не выдает никаких данных об устройстве.

11. Как определяется подключенное устройство в диспетчере устройств и в "Устройства и принтеры"?

12. Определяется следующим образом:

Вложения:

13. Nuvоton - это абсолютно точно не Conqueror GPS 899+. В лучшем случае - какая-то новая разновидность, более вероятно - очередной фейк под Conqueror.

14. Подскажите пожалуйста откуда тогда скачать правильный драйвер (качал с rdupdate.ru).

15. Не такой?
    RD899+.jpg

16. В точности. Значит неправильно определил я модель. И как обновить его базу GPS?

17. Думаю, что этот вопрос надо задать китайскому продавцу.

• Согласен Согласен x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  18. #1098 Iscander, 16 май 2017
    Последнее редактирование: 16 май 2017
    Совершенно верно,прошу прощения,виноват,был не внимателен когда читал первый раз при первом обновлении[а было это в 14 году],почему то отложилось в голове не кол-во РД,а обновлений,прошу Пардон еще раз.

19. От невнимательности,не пинайте,спасибо за Про USB шнурок,на 3-х из 4-х[покусаный кошкой не работает] комп видит РД,но только в одном месте и в одном положении РД,по другому кладешь,ставишь,поворачиваешь...-пропадает из ДУ,видимо порт РД все таки косячит,правда обновил с 5-раза,4 раза выдавал ошибку на 100% обновление речевых сообщений,месяц назад было примерно то же,и оба раза в логе обновлений отмечаются все попытки,с ошибкой и без,ну да ладно процесс прошел,будем исправлять ситуацию с РД.

Вложения:

20. В логе фиксируется "запрошено - выдано". Насколько успешно эта выданная информация была использована, и была ли использована вообще, тому логу неведомо, ему никто про это не рассказывает...

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru