Ошибки при обновлении Conqueror GPS

Тема в разделе "Conqueror", создана пользователем Passerby, 6 фев 2013.

1. Ну, если баннер gpscamera.org - то это, без вариантов, китайский офф.сайт.
    Вот только всё равно не понял, ты у меня спрашиваешь, как ты туда попал, или это мне надо спрашивать, за каким тебя туда понесло? ;)

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  2. как попал?:)

3. @Б.Е.А., ну откуда ж я знаю?
    Вообще уже всё чаще посещает мысль добавить в подпись ссылку на "битву экстрасенсов" :) И, думаю, не меня одного посещает... :)

• Нравится Нравится x 2
  4. Та же самая проблема после обновления радара A-868 на дисплее отсалось только Dn и все он не работает подскажите что сделать что бы реанемировать.

5. Обновить ещё раз со снятой галкой проверки версии.

6. в приложение не было нигде галки , после обновления опять вылезло внизу "в экземпляре объекта не задана ссылка на объект. Может скриншот приложите ?

7. Может, это Вы расскажете, что, где и как делаете? Вместо того, чтобы надеяться на то, что это кто-то угадает?

8. Господа, после обновления conqueror gx-8 завис (dn). потом была смена компа, попытка реанимации, но тупо не выходит поставить дрова, чтобы попытаться его реанимировать. может кто на коммерческой основе попытаться его оживить?

9. Товарищи, я сперва сделал, затем прочитал (( Имею РД Хайскрин Black Box Radar Plus, который был когда-то в экспедиционной машине... В общем, нашел его недавно, включил, всё работает, но за несколько лет же надо базы обновить :) подумал я. И обновил с оф.сайта -- ну по логике, что я должен был сделать? Короче, сейчас устройство включается, но без звуков, а при подсоединении к ЮСБ уходит в ДН и всё. Реаниматором я воспользоваться не могу по причине того, что я не могу зарегистрировать устройство: В экземпляре объекта не задана ссылка на объект -- вот это пишет, ну а Информатор выдает ошибку: host_info_1. Пните меня в нужном направлении, что делать?

Заранее благодарю за помощь!

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru