Реклама

Оспаривание ошибок и фальсификаций при автоматической фото видеофиксации

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

DIMDIM76

Продвинутый
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
85
Детектор
Conqueror GPS - A740 RU
Авто
Peugeot
DIMDIM76 тогда звинясь но прокоментирую то ты полного мутака привлек, умный инспектор так арестует что хоть обпоносся ничего не сделаешь:D:D:D

---------- Post added at 21:15 ---------- Previous post was at 21:09 ----------

У нас после "переотестации" остались почти те же , кто и раньше патрулир .Умные в другом месте (работе) корм себе добывают. :D
А про мутака-наглеца, всё верно , предупреждал я его,что он не прав , и я так это всё не оставлю, и платить 1000= ну никак не буду но ...непослушал мутак-наглец ... и получил что хотел.:D
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Как говорит знакомый инспектор - "Просто это наша недоработка
Правильно он говорит:D:D:D:D:D

Если инспектор професионал а не какое то там ЧМО в погонах он найдет за что аресовать и сделает это професионально:D:D:D:D

---------- Post added at 21:36 ---------- Previous post was at 21:35 ----------

.непослушал мутак-наглец ... и получил что хотел
Это естественный отбор все в порядке вещей:D
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
но РД не подводит
если инспектор с головой и будет слушать старших и инженера сервисного центра то РД не поможет:)

Ту как в поговорке получиться

Мимо кассы не проскочишь:D:D:D
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Пишут в огромных количествах постановления, ПО ПРИНЦИПУ ПРОКАТИТ НЕ ПРОКАТИТ, ну типа лохи пойдут та и заплатят, а кто возмутиться так сразу отменим в очень больших колличествах.
абсолютно правильно - так и происходит
 

DIMDIM76

Продвинутый
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
85
Детектор
Conqueror GPS - A740 RU
Авто
Peugeot
Вот так у нас разводят в городе на "НЕ ПРОПУСТИЛ ПЕШЕХОДА". Сами поставили своё авто в нарушении правил.
 

DIMDIM76

Продвинутый
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
85
Детектор
Conqueror GPS - A740 RU
Авто
Peugeot
То они у Вас от длительных холодов примороженые, и моск видать совсем застыл
Да, тяжеловато им стало ныньче, лохов всё меньше и меньше попадается.Да и водителей юр.подкованых всё больше и больше. Инет рулит.;-)
Вспоминаю 90-е годы, когда останавливали меня по 5 раз на дню, стояли мля у каждого телеграфного столба...:D
После остановки-начиналось:
Дерни за ручник, покачай рулём, открой фургон(багажник), проверка СО, нюхали запах из рта...:D
Вообщем вспоминаю это всё сейчас как кошмарный сон.
Ностальгия , однако.:D
 

markiz050

Продвинутый
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
201
Детектор
Valentine One
Авто
BMW
Да, тяжеловато им стало ныньче, лохов всё меньше и меньше попадается.Да и водителей юр.подкованых всё больше и больше. Инет рулит.;-)
Вспоминаю 90-е годы, когда останавливали меня по 5 раз на дню, стояли мля у каждого телеграфного столба...:D
После остановки-начиналось:
Дерни за ручник, покачай рулём, открой фургон(багажник), проверка СО, нюхали запах из рта...:D
Вообщем вспоминаю это всё сейчас как кошмарный сон.
Ностальгия , однако.:D
Да, но зато пробок в городах не было и трассы свободные от фур были!
 

DIMDIM76

Продвинутый
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
85
Детектор
Conqueror GPS - A740 RU
Авто
Peugeot
Да, но зато пробок в городах не было и трассы свободные от фур были!
markiz050 , если бы сейчас , в наше время так же беспредельничали как в 90-е, останавливали всех подряд, то трудно представить, что было бы...коллапс 100%-й был бы к годалке не ходи! :D
 

UNECE

Профессионал
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
3 178
Регион
МО
Детектор
GPS ПО на смартфоне
Авто
Ford Focus 2
Как и ожидалось, отписка Минпромторга в стиле copy&paste отписки Росстандарта https://www.rd-forum.ru/190088-post860.html

http://s019.radikal.ru/i622/1304/5a/454b82fe81a3.png


http://s017.radikal.ru/i416/1304/79/9665b26e3823.png


http://s41.radikal.ru/i094/1304/28/c75d809be8b3.png


Теперь буду пробовать записаться на прием к Г.С.Никитину с просьбой показать подробные разъяснения, якобы данные мне в предыдущем ответе

и почему Минпромторг не может подтвердить или откорректировать мои высказывания о принципах работы комплекса независимо от моего исходного требования об обеспечении избыточного документирования, позволяющего проверить задним числом достоверность результата измерения (а не того что мне приписали).
 

UNECE

Профессионал
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
3 178
Регион
МО
Детектор
GPS ПО на смартфоне
Авто
Ford Focus 2
целый месяц рассматривали и вымучивали отписку на 2 страницы.
Им бы ВНИИФТРИ привлечь, если сами ничего не понимают - ВНИИФТРИ после первых отписок исправился и дал адекватный ответ в феврале.

Поэтому сделаю еще попытку добиться от Минпромторга вменяемого ответа на мои вопросы, чтобы ткнуть в них суд и ГИБДД
Если нет - то тогда пойдет телега с тем что есть.

Приемная граждан по общим вопросам Мособлсуда забила на телефоны - за три дня так и не дозвонился - либо не отвечает, либо занято (теми кто слушает длинные гудки)
В городской суд дело за десять дней не вернулось.
Так что пока не ясно, где будет очередная серия суда, и как обстоит со вторым делом (которое очевидно также уже в надзоре).
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
IMHO , они сейчас будут пытаться закрыть дела за сроком. По хорошему на кону вагон денег с откатами , так что там пошли уже звонки в суды . Нелепые отписки на зарубежное законодательство(конституция то у нас наша) , если радар соответствует зарубежным требованиям, пусть туда и продают.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
У меня седня был очень бурный день, аж до уссыкачки бурный.

Была на работе у меня встреча с начальником нашего ЦАФ и длилась ни много ни мало аж ЧЕТЫРЕ ЧАСА

Понятно, что все описать не получиться,но постараюсь как нибудь вкратце описать ход нашей встречи, если чо кому непонятно лучше спросите, бо ясно что пропущу много всего в один пост не вместишь.Да оказываеться, мы с ним знакомы и очень даже давно, и он меня прекрасно знает и я его знаю даже знал с неплохой строны но тогда он был молоденьким а щас уже матерый начальник:D

Ну первое что он попытался, так это с первого момента оказать на меня давление.

Но как говориться он долго пшикал но быстро обосрался:D:D:D

ОН договорился, с моим нынешним начальником, засел у него в кабинете, и шеф вызывает меня к себе я захожу а он там, ну и начал мне песни петь:)
Ну а фактически у нас встреча то не официальная и нужна она ему а не мне и не я а он был инициатором этой встречи.

Ну яж тоже не лыком шитый как никак а там 30 лет отдубасил, та и терять мне нечего и не боюсь я их , а чё мне пенсионеру бояться??

Z; сразу на дыбки и встал, мол чо за хренотень такая, Ты что решил тут на меня давление оказывать?? Мог бы и без этого фокуса со мной встретиться как мы и договаривались. Но тут ясно что в шорохе все сразу стали и он тоже. Ну шеф мой понялЮ, что встрял туда куда не надо и быстренько свалил с кабинета, и вся свита начальника ЦАФ а пришол он со мной поговорить не один же.
Ну а разговор был типа ну как глухого с немым, или как Григорий выразился Я ему про Фому а он мне про Ерему, ну точно так и было. Ну я понял, что и этот форум они тож мониторят, даже в этом сомнений у меня не было на этот счет.

Ну пытался мне такую ХХХХ втуливать, что у меня волосы мои седые дыбом вставали. В прямом смысле на черное говорил белое и не признавал иначе. Когда я ему прямо в глаза говорил, что ты понимаешь кому ты пытаеся вешать лапшу он токо улыбался, ну понимаю он привык дело иметь исключительно с лохами, ну а если и с Юристами, то он им гнал такую охинею техническими терминами, что теж понятно и ниичего противопоставить ему не могли, ну а тут я не понимал его совсем, он зная что ведет разговор с человеком Юридически и технически грамотным, а я в разговоре убедился, что он не знает темы даже на 1% того что знаюя, и я ему на это указываю, и все равно пер свою линию.

Ну чистый принцип
УСЕРУСЬ НО НЕ ПОКОРЮСЬ, типа насрал в штаны и говорит что это они просто заржавели



Несколько раз у нас доходило до открытого противостояния, ну токо разве что не до рукопашной, тут он остывал, и на которкое время включал заднюю, со словами давай жить дружно и не надо это раздувать, прекрасно понимая, что если все это получит огласку то ему несладко будет совсем но все равно отказывался признавать свою вину и твердил что он прав на все СТО%, и тут же соглашался с моими словами, что это постановление его я развалю на счет РАС ДВА, и просил меня дальше не идти.

У него каким то образом оказалась на руках моя жалоба, откуда он ее получил не сказал Но это все равно выплывет и я узнаю кто ему ее передал а это уже прямое нарушение закона со стороны того кто ему его передал.Нужно будет только время,се оно выплывет и станет явным и жалобу на5катаю на того кто ему ее передал, то бишь на него же и жаловалсяч, и даже не на него, а я умышленно написал жалобу на неправомерные действия Начальникка УГИБДД и начальник ЦАФ там даже и не упоминался, я все свел на Капустина, и его подчиненый никак не мог чото там рассматривать, только Инстанция ВЫШЕ УГИБДД
Ну короче сами на свою задницу они и ищут приключений.Видимо по привычке они и меня за ЛОХА считают, ну не привыкли они людей считать за людей у них в глазах все ЛОХИ и ДАУНЫ.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Такс а теперь поусадьтесь поудобнее что бы прочитав ниже вы не попадали патстол вот так вот

Когда я его спросил, как Вы там щас все рассматриваете, что у вас не то, что нет никакой доказательной базы но и вааще полная галиматья в ваших постановлениях.
Держитесь крепче.

А мы вообще ничего не рассматриваем, у нас все пущено на АВТОМАТ полностью вся выписка постановлений, даже не знаем что где есть, вручную девочки только их вставляют в конверты и слюнями заклеивают.
Ту я сам выпал ПАТСТОЛ


На какое то время потерял дар речи я совсем. Все готов был услышать но только не такое.
И дальше он мне вел речь:
В год мы выписываем по 4 миллиона поставновлений и все идут от одного Лиша Инспектора ИАЗ Дашко С.В. другого Инспектора у них просто нет. Остальное все делают студенты


И он глубоко убежден в своей правоте.

Когда я ему привел цитату из ЗАКОНА, где сказанно, что Инспектор по ИАЗ может в год рассматривать не более 5 тысяч нарушений он ответил а у меня один 4 милионна рассматривает я опять выпал ПАТСТОЛ


ПОЛНЕЙШИЙ И НЕСКРЫВАЕМЫЙ БЕСПРЕДЕЛ
В итоге я остался без обеда:D
Расстались мы врагами, он мне сказал , что такого он отт меня не ожидал.

Яж тож за словом в карман не полезу

На прощание я сказал, что я вижу что Вы там настоящие бандиты в погонах, у вас действует ОПГ под названием ЦАФ, ваше место в Нижнем Тагиле, и я приложу все усилия что вас туда и определить.

Ну канешно эмоции с меня так и плескали, ну и русская речь в изобилии была


Ну и ушол он канещно с кислым видом, со словами Не нашол я с Вами общего языка.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Говорил же что в один пост все не согу вместить чтот да забуду.:D:D:D:D:D
На мой вопрос, а как же это Вы господа в погонах так грубо нарушаете процесуальные нормы, и отправляете постановление СПУСТЯ 11 месяцев после выявленного нарушения??
Ответ был шокирующим просто!!!!

а что от этого меняеться?? Ну подумаешь не так как требует закон напрвить постановление не позднее трех дней после вынесения а через 11 месяцев ничего от этого не меняеться ведь
Вы представляете какие даже ответы дают на вопросы??
Ну тут же и говорит, то денех на отправку не было


И тут же признаеться мы щас закрыли работу по выписке постановлений:D:D)

Ну одним из моих требований в жалобе и было приостановить работу ЦАФ как видите в Краснодаре ПОЛНЫЕ БЕСПРЕДЕЛЬШИКИ не то что там у Вас в Москве


Очень печально и немного страшно становиться так скоро автоматом и на расстрел начнут отправлять
Так что Покойный Берия и Ежов нервно курят в сторонке у них хоть тройки были для расстрела хоть создавали видимость чего то
 

DIMDIM76

Продвинутый
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
85
Детектор
Conqueror GPS - A740 RU
Авто
Peugeot

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Ну я думаю, что свинья вроде как в этой ситуации ко мне не тулиться:D:D:D:D

Та и гусем вроде тоже не был:D:D

Хотя типа того что я свинья мне было высказано седня, токо не прямо а так дипломатично.

Он сказал мне, ты же сам 30 лет проработал в этой системе и такое нам сделал
Я моментом на вопрос ответил вопросом
А разве с моей стороны за 30 лет был беспредел, или хотя бы единственный случай необоснованного или даже сомнительного привлечения человека к ответствености??
Было глухое молчание. На которое я ответил.
А вы сечас поколение беспредельщиков в погонах, у Вас нет ни малейшего уважения к человеку, вам невиновного наказать так как за здравие желаю.
Ну в ответ только смотрел на обиженную физиономию
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 459
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ