Реклама

Отчет " С Cobra SLR 650G Vedetta 6000 км" полет нормальный

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Но на это у меня ушло время, а не так "завтра поездка, надо что-то купить"...
Тоже на "узкоглазого" своего с опаской поглядывал,вдруг сломается перед важной поездкой,а тут началось то Арены в зад,то Соколы,то новые Крисы.Решил избавить себя от мук выбора и купил сразу двух флагманов рдетекторостроения одновременно,а уж из двух выбрать оказалось полегче.Ниже этих двух контор больше ни на что смотреть не буду,тем более на Кобру.
 

ViKiNg

Опытный
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
841
Регион
УРФО (Свердловская область)
Детектор
Cobra RU775
Авто
R350 + GLA250
Первое время я ездил не превышая - привыкал к реакции РД, учился его понимать, смотрел на что и как он реагирует. Потом, постепенно, скорости подросли и я уже спокойно ездил с ним +40, т.к. понимал обстановку. Сменив U5 на Сигму, я стал понимать больше и, теперь, в знакомых местах, спокойно езжу до +60 (в незнакомых по прежнему до +30-40).
А тут сразу и всего 2 по 300 :) Только кондишн надо направить :)
 

Александр187

Остался Почитать
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
37
Детектор
Cobra SLR 650G Vedetta
Авто
Рекстон
Бр. Никогда такого не пойму.
Когда я покупал свой первый РД (самый первый, Кранч, мне подарили), осознанно, т.е. понимая, для чего он мне нужен, я перелопатил гору материалов, просмотрел все доступные форумы и уже тогда, основываясь на усвоенной информации, сделал выбор. До сих пор о нем не жалею.
Первое время я ездил не превышая - привыкал к реакции РД, учился его понимать, смотрел на что и как он реагирует. Потом, постепенно, скорости подросли и я уже спокойно ездил с ним +40, т.к. понимал обстановку. Сменив U5 на Сигму, я стал понимать больше и, теперь, в знакомых местах, спокойно езжу до +60 (в незнакомых по прежнему до +30-40).
Но на это у меня ушло время, а не так "завтра поездка, надо что-то купить"... Тьфуй.

Я уже сказал - каждому свое.

Так же почитал, посмотрел видео. Ну не прут меня антирадары без экрана, с этими светодиодиками, бегущей строкой и пр.
А понял, что нужен, как сказал, после поездки в Питер одним днем - в 4 выехал, в 3 ночи след дня приехал и еще в Дубну заезжал, на пароме катался вместе с машиной.
Вот понял, что если быстро ехать, нужен антирадар. А дальше каждый кулик хвалит свой огород. Пойди пойми, у меня нет 100 моделей и столько времени для теста.

Понравилось - замер РЕАЛЬНОЙ скорости до километра, у меня стоит навигатор - один в один, километр в километр.

Выставил круиз контроль на 128 км/ч и едешь по платнику без опаски.

У меня Навител. Так я знаю когда начнется каждый населенный пункт, т.к. он говорит " Ограничение скорости 60 км/ч, замер скорости" ВЕЗДЕ!
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

ViKiNg

Опытный
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
841
Регион
УРФО (Свердловская область)
Детектор
Cobra RU775
Авто
R350 + GLA250

ViKiNg

Опытный
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
841
Регион
УРФО (Свердловская область)
Детектор
Cobra RU775
Авто
R350 + GLA250

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Так 128 по GPS, а 140 по спидометру.
а 160 по задумке?И средняя в 100 с заправками,писстопами , профи перегонщика .. . Реально много буковок которые заставляют только улыбаться с мыслью - Есть везунчики в нашей стране. Некоторым и Кранчи попадались достаточно удачные. Но не всем и не часто.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Средняя скорость 100 км/ч - это хороший результат на 6 т.км.
Поищите здесь на форуме. Люди проходили это же расстояние до Геленджика за 10 часов. И без единого штрафа.
 

Александр187

Остался Почитать
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
37
Детектор
Cobra SLR 650G Vedetta
Авто
Рекстон
Вы бы пару дней выдержали между "сказками":D
"Сказки" это прикольно.... Я написал, что проехал трассу Москва-Геленджик за 15 часов. С учетом ремонта дороги под Краснодаром.

Если бы я ехал только 128 км/ч и 80 по городам, по "скоростной" объездной в Воронеже, я бы и за 25 часов наверное не доехал.

Выезжаю обычно в 16 часов. Приезжаю в 7 утра в Геленджик. На трассе только заправка и кофе попить. Ну перекусить пару раз.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Выплеснули пар?
Тему закрывать, или кобросрач будет продолжаться?
 

Александр187

Остался Почитать
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
37
Детектор
Cobra SLR 650G Vedetta
Авто
Рекстон
У меня и с 735 намеков на штафы не было, остальное не более чем флуд.
Поищите здесь на форуме. Люди проходили это же расстояние до Геленджика за 10 часов. И без единого штрафа.

Это дело каждого. Такое ощущение, как будто пару штрафов на такую сумму, как СПИДом заболеть ... :D

Я сказал, что поставил рамки, за которые не выходил, т.е. 20-40 км в случае срабатывания Кобры.

Да и так я на топливо потратил довольно нехилую сумму, далеко не 12 литров на 100, а 18-20, не расчетная трата.

Оказывается дизель штука экономичная, но не на скорости 150-160 км/ч.

Да и приз мне никто не обещал .. Да и особо никто не обгонял.
 

Александр187

Остался Почитать
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
37
Детектор
Cobra SLR 650G Vedetta
Авто
Рекстон
а 160 по задумке?И средняя в 100 с заправками,писстопами , профи перегонщика .. . Реально много буковок которые заставляют только улыбаться с мыслью - Есть везунчики в нашей стране. Некоторым и Кранчи попадались достаточно удачные. Но не всем и не часто.
150-160 - по GPS. Народ, мне не с чем сравнивать. У меня один арадар и я ими не торгую ... А так бы мог сказать .. наверное ...:D

Я написал отзыв. Если не нравится - кому-то торговать мешает - сотрите, без проблем. А так за что купил ...

Если бы 10 000 на штрафы вышло - так я бы сказал - барахло.... А так сложно однако ...:D

В Подмосковье стрелки все ловит на раз. Но они в основном в населенных пунктах, а я как Деточкин люблю детей ...:D
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
а 160 по задумке?И средняя в 100 с заправками,писстопами , профи перегонщика .. . Реально много буковок которые заставляют только улыбаться с мыслью - Есть везунчики в нашей стране.
Паш, ну не совсем прав... 1500 за 15 часов - это как раз 150-160 там, где это возможно...
Понятно, что далеко не всю дорогу, по опыту покатушек по М4 - примерно половина, остальное - в районе 100-120.
 

Александр187

Остался Почитать
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
37
Детектор
Cobra SLR 650G Vedetta
Авто
Рекстон
Инфо для коброненавистников! Два штрафа, которые я описал оказывается были при поездке в Питер, когда Кобру еще не купил. Т.ч. извиняйте 6000 по трассам без единого штрафа. Прошел уж месяц почти ..[DOUBLEPOST=1376312393,1376311681][/DOUBLEPOST]И еще вопрос к корифеям. Что это радары или измерители скорости потока на платниках?
 

Вложения

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Во втором сообщении вы пишите о штрафах от одной даты а сканы писем от другой.....так где же правда брат....
 

Александр187

Остался Почитать
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
37
Детектор
Cobra SLR 650G Vedetta
Авто
Рекстон
Во втором сообщении вы пишите о штрафах от одной даты а сканы писем от другой.....так где же правда брат....
Оказывается даты могут и не совпадать, детектив ты наш ...:D Посмотри на номера под штрих кодом ... :D Если те охота, могу на почту скинуть в высоком качестве ... неверующий ты наш ...:D
Понимаю, переживаешь, твоя трасса М4. Надо знать. Но штрафы с другой стороны Москвы.

Как и говорил - ставлю себе планку на 20-40 км превышение. если влетаешь не так обидно. Да и остановится можешь, если люди или животные через дорогу пойдут ..
 

Вложения

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
ставлю себе планку на 20-40 км превышение
Так никто за большие скорости и не говорит, на этих скоростях Ведетта отработает нормально, но все отрезки были пройдены с частым превышением за +40 , или я совсем в математике потерялся:)


как раз 150-160 там, где это возможно...
Ну так кто спорит то;) , тут еще вмешивается снижение скорости на сработки РД, износ колодок + излишний расход.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ