Реклама

Перестал ловить Sho-Me 685

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
sab79, Я попрощу выбирать выражения, даже подкреплённые улыбочками. Я не сомневаюсь в ваших познаниях в электронике, но так вести себя не следует.
 

aleksobs

Зашел Спросить
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
8
Детектор
Sho-me 535
Авто
Hyundai Santa Fe Classic
У меня тоже 685 накрылся через месяц работы. Стал наоборот орать на все подряд, и потом экран тускнел и он зависал в таком положении. Сдал по гарантии в магазин. Взял 535.
 

sab79

Продвинутый
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
128
Регион
цфо
Детектор
g1000 sig
Авто
БТР
sab79, Я попрощу выбирать выражения, даже подкреплённые улыбочками. Я не сомневаюсь в ваших познаниях в электронике, но так вести себя не следует.
принято!
 

EDV

Зашел Спросить
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
1
Детектор
Sho-me 685
Авто
kalina
Gizmo42, рупор греется при работе?
Попробуй ослабить и закрутить этот винт, только аккуратно, совсем сильно не завинчивать.




Если совсем выпаять рупор, то так же будет "тест" проходить :)
перестал регировать на все, иногда только какие-то помехи ловит, на крисов молчит...

Рупор греится, запыленности нет, проделал операцию с винтом и он ожил... на крисов сново горит красная К. Теперь интересно что это за винт :confused:
 

vlixup

Зашел Спросить
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
7
Детектор
Sho-Me 685
Авто
Lada-Priora
Как то тоже перестал рабоать радар-детектор sho-me 685. Когда штраф 100 руб выписали тогда только понял что он не работает. Подумал что всё, идти надо за новым. В инете нашел как сделать Hard Reset. Сделал и оп, заработал.

На отключеном от сети (выдернутый провод из гнезда прибора) приборе нажать кнопки вкл и mute и воткнуть провод сети
 

Sem73

Зашел Спросить
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
15
Детектор
Sho-me 785 прошивка Rev C
Авто
ВАЗ 2115
Если напряжения правильные а рупор не греется, то скорее всего диод Ганна не генерирует.[/QUOTE]

А где он находится и как выглядит этот диод Ганна?
Усли можно фото
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 041
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ