Реклама

Первое сигнатурное комбо устройство SHO-ME - Combo Smart Signature

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Мнения могут не совпадать.

Ещё от региона зависит. В наших краях оч. мало мобильных радаров (Осконы), и оч. много долбо.. водятлов. Так что, приоритет несколько иной ;)
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV

Ещё от региона зависит. В наших краях оч. мало мобильных радаров (Осконы), и оч. много долбо.. водятлов. Так что, приоритет несколько иной ;)
А у нас и того и другого в избытке :)
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Я что то пропустил? В Собянинске появились мобильные радары?
В Москве нет, а в области полно всякого. Те же Осконы, как грибы после дождя. ;-) Да и треноги на трассах стоят частенько.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Те же Осконы, как грибы после дождя.
Вот с Осконом - бяда. :( Сегодняшнее кино не стал сохранять, пока тыркал кнопки (пытался файл сохранить) отключил звук, а без звука - что за кино? Но визуально сработка началась метров за 50.
 

ptica

Остался Почитать
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
43
Регион
Рязанская область
Детектор
SHO-ME - Combo Smart Signature
Авто
дастер
У меня за 3 месяца 2 раза зависал,горит на экране заставка выключения и ни начто не реагирует,пока аккумулятор не сядет. Пожалуй надо уходить с шоу ми
 

polifonia

Продвинутый
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
142
Регион
Карелия
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Киа Рио
Пожалуй надо уходить с шоу ми
Проверяйте карту ! Расскажите, куда будете уходить ?? Мною уже это пройдено. Хотите танцев с бубном ?? Данная компания: 1) Обновления выпускает СВОЕВРЕМЕННО. 2) Учитывает пожелания клиентов. 3) Самое главное-есть тех.поддержка, до которой можно дозвониться, которая действительно помогает. 4) Есть форумы, на которых критику принимают, а не удаляют комменты и нагло банят.(как например производитель на букву К...)
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
У меня за 3 месяца 2 раза зависал,горит на экране заставка выключения и ни начто не реагирует,пока аккумулятор не сядет.
Замена карты памяти, обновление прошивки, обращение в сервисный центр - все эти шаги уже прошли?
Пожалуй надо уходить с шоу ми
Так у вас в профиле Neoline, вы с Sho-Me были?
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Зачем уговаривать кого-то? Я,например, даже и не помню уже, сколько с различными РД от Шо-Ми катаюсь. Да, был совсем недолгий срыв(измена?;):D), когда ушел на Супру. :eek: Но быстро одумался и вернулся к Шо-Ми.:pardon:В отличие от многих других производителей, представитель Шо-Ми почти всегда тут(когда не в отпуске ;-) ) И уж точно всегда поможет словом и делом. А также всеми силами старается претворять чаяния народа в жизнь. В общем, всем мил не будешь. Пользователь - вольная пташка, чаще всего разумная, и может сам выбирать подходящий ему прибор. ;-) Поэтому не вижу смысла уговаривать кого-либо.
ЗЫ. Во времена доводки 800STR тоже много было отказников. И что? РД получился вполне достойным, и выручает до сих пор.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Зачем уговаривать кого-то?
Я никого не уговариваю.
Если человек сделал всё мною перечисленное и ему не помогло - повод представителю обратить внимание. Если человек просто захотел негативом поделиться - это на другой форум.
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
У меня за 3 месяца 2 раза зависал,горит на экране заставка выключения и ни начто не реагирует,пока аккумулятор не сядет. Пожалуй надо уходить с шоу ми
Сделайте сбоку сброс reset и возврат к заводским настройкам в меню! Думаю страшного ничего здесь нет!:pardon:
 

heaven

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
19
Регион
Кыргызстан
Детектор
Sho-Me G900 STR
Авто
Subaru
Ребзя, заметил что официальных прошивок с изменениями в пользу РД и ВР не было с августа. Хотелось бы чтоб все таки и РД работал лучше в Сигнатуре, да и ВР качество подпилить не мешало бы (как дополнение) Планируется ли в этом году допиливание Смарта??
А по поводу того, что писалось выше. Как раз таки из-за прислушивания к пользователям берут Шоми. У меня был 900str и производитель, тут на форуме, признал проблему с GPS. После того, как мы с ним списались в ЛС, мне выслали новый GPS модуль, да ещё и корпус (так как 900 очень сильно стирался - буквально за месяц покрытие оставалось на пальцах). Так вот 900 сейчас катается у моего друга и используется каждый день. Я его купил в 2014 году.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Ребзя, заметил что официальных прошивок с изменениями в пользу РД и ВР не было с августа. Хотелось бы чтоб все таки и РД работал лучше в Сигнатуре, да и ВР качество подпилить не мешало бы (как дополнение) Планируется ли в этом году допиливание Смарта??
Зная то, что представители компании и корейские инженеры совместно катались по стране, собирая сигнатуры и пр., можно предположить, что ими сейчас усиленно ведется разработка новой прошивки, с учетом наших чаяний ;-), а также собранных данных.[DOUBLEPOST=1507022071][/DOUBLEPOST]Базы обновились https://sho-me.ru/downloads/obnovle...ture/02-10-2017/sho-me-combo-signature-db.zip

Модераторам. Про размещение баз в темах я тоже все понял. Больше не буду! :)
 
Последнее редактирование:

heaven

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
19
Регион
Кыргызстан
Детектор
Sho-Me G900 STR
Авто
Subaru
Ну надеюсь это все будет в аккурат, когда в нашей мухо...ни наконец повесят камеры на данный момент сигнатура для меня в городе нужна только для того, чтобы не реагировал на двери, но боюсь пропустить Визир в морду, поэтому не переключаюсь. Знакомых Гайцов нет, поэтому не знаю, реагирует ли сигнатура на этого динозавра.:D просьба - добавьте громкости. Не слышно РД - особенно с музыкой. К слову, с момента покупки - баксов 60 уже оправдал от стоимости.
 

Shoopdaawoop

Зашел Спросить
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
4
Регион
Казахстан , алматы
Детектор
Sho me
Авто
Toyota camry
Всем добрый день! Владею шоу ми комбо смарт сигнатур. Не присутствует голосовое оповещение при определении диапозов, выключал ограничения , менял прошивку и все равно не помогает
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Доброго дня всем! Вчера вечером проехал мимо чего-то похожего на мобильную Стрелку или Оскон, установленного на крыше белого фургона, стоявшего на маленькой, темной, узкой улице. Комбайн отреагировал на сигнал от этой штуки, показывая на экране "Стрелку", но при этом не издав ни звука. К сожалению посмотреть и выложить запись не получается, т.к видео не читаемо ни одним из плееров. Даже штатным от Шо-Ми... Похоже, проблемы с видеозаписью у комбайна по-прежнему присутствуют. Записанные файлы видны, но...

Думаю, инженерам стоит обратить на это внимание. Карта памяти абсолютно нормальная. Более того, недавно была мной заменена при попытках найти причину вышеописанной проблемы.
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Странно. У меня Регистраторвейвер (ныне - Датакамплеер) открывает без проблем. Да и любой медиаплеер тоже.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Странно. У меня Регистраторвейвер (ныне - Датакамплеер) открывает без проблем. Да и любой медиаплеер тоже.
Дело не в плеерах, а в самих файлах. Они нечитаемы по каким-то причинам. Регистратор их пишет, но...
Форматнул флешку. Через пару дней снова попробую посмотреть записи.
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 194
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ