Реклама

Первое сигнатурное комбо устройство SHO-ME - Combo Smart Signature

jekson

Зашел Спросить
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
8
Регион
Алтайский край
Детектор
Sho-Me Combo SMART SIGNATURE
Авто
wv tiguan
Сегодня скачал новую прошивку.. . а вот что там поправлено никак найти не могу. Кто ставил или видел что исправили? Со старой комбик смарт сигнатур иногда зависает наглухо пока батарея не сядет ничего сделать нельзя. С остальным вроде как уже смирился...
 

AlekSasha

Зашел Спросить
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
29
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME - Combo Smart Signature
Авто
Vortex Tingo
кстати а что за второй файл с расширением .elf в архиве новой прошивке?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

ptica

Остался Почитать
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
43
Регион
Рязанская область
Детектор
SHO-ME - Combo Smart Signature
Авто
дастер
Сегодня скачал новую прошивку.. . а вот что там поправлено никак найти не могу. Кто ставил или видел что исправили? Со старой комбик смарт сигнатур иногда зависает наглухо пока батарея не сядет ничего сделать нельзя. С остальным вроде как уже смирился...
У меня такое было,заменил сд карту и прошло
 

jekson

Зашел Спросить
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
8
Регион
Алтайский край
Детектор
Sho-Me Combo SMART SIGNATURE
Авто
wv tiguan
Дело не в карте, менял - не помогает
 

Romanair

Зашел Спросить
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
11
Регион
Вологодская
Детектор
Sho-me combo smart signatures
Авто
Mitsubishi Grandis
Сегодня скачал новую прошивку.. . а вот что там поправлено никак найти не могу. Кто ставил или видел что исправили? Со старой комбик смарт сигнатур иногда зависает наглухо пока батарея не сядет ничего сделать нельзя. С остальным вроде как уже смирился...
Привет.Тоже с таким траблом живу.Описывал проблему выше.Сейчас в новой прошивке,надеюсь трабл исчезнет.Накатить новую и проверить,к сожалению пока нет возможности,т.к авто в ремонте.
 

AlekSasha

Зашел Спросить
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
29
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME - Combo Smart Signature
Авто
Vortex Tingo

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Тоже интересно какие изменения в новой прошивке. На сайте описание от предъидущей прошивки осталось.
Изменения пока коснулись только исправления проблемы при обновлении базы. На оф. сайте также прошивка, что я выкладывал ранее здесь на форуме
 

ptica

Остался Почитать
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
43
Регион
Рязанская область
Детектор
SHO-ME - Combo Smart Signature
Авто
дастер
Изменения пока коснулись только исправления проблемы при обновлении базы. На оф. сайте также прошивка, что я выкладывал ранее здесь на форуме
А когда выйдет прошивка в которой исправят авто затемнение экрана. ( завожу машину пока ищет спутники яркость показывает на единице а экран яркий.Чтобы он стал не такой яркий надо перезапустить прибор)
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
А когда выйдет прошивка в которой исправят авто затемнение экрана. ( завожу машину пока ищет спутники яркость показывает на единице а экран яркий.Чтобы он стал не такой яркий надо перезапустить прибор)
Обещают исправить. Причём проблемы именно работы режима Ночь нет, устройство включается с правильной яркостью. Но если включить устройство вместе с зажиганием, потом завести машину, питание на комбо прерывается, оно переходит в режим задержки выключения, и уже вот при возобновлении напряжения яркость дисплея переходит на максимум, хотя отображается как 1.
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио

ptica

Остался Почитать
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
43
Регион
Рязанская область
Детектор
SHO-ME - Combo Smart Signature
Авто
дастер
Обещают исправить. Причём проблемы именно работы режима Ночь нет, устройство включается с правильной яркостью. Но если включить устройство вместе с зажиганием, потом завести машину, питание на комбо прерывается, оно переходит в режим задержки выключения, и уже вот при возобновлении напряжения яркость дисплея переходит на максимум, хотя отображается как 1.
Вот именно это и происходит,машина дизель и сначала надо чтобы прогреть свечи а потом уже заводить. Уже думаю может какая-то релюшка есть которая будет ток подавать секунд через 20
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

hitman01

Зашел Спросить
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
10
Регион
Казахстан
Детектор
SHO-ME - Combo Smart Signature
Авто
mitsubishi outlander
ДВ!
Приобрел сей девайс. Прошелся по всем страницам темы, но ответов так и не нашел. Подскажите, очень интересный режим сигнатура, но каков шанс "попасть" на нем?
Езжу 80% по трассе, 20% по городу. По региону необходимость пока только L и K диапазонов.
И как оптимально настроить той или иной режим? Будь то сигнатура, если она так хороша как заявляет производитель, если нет, то др режимы.
Заранее благодарю
 

hitman01

Зашел Спросить
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
10
Регион
Казахстан
Детектор
SHO-ME - Combo Smart Signature
Авто
mitsubishi outlander
отлично, вместо короткого ответа Да - Нет, отправляют ссылкой на статью, в которой куча тех инфо, которая мне вообще не о чем не говорит, и в которой так и нет конкретики на мой вопрос, как и в комментах.
вопрос не @gem, всем остальным - Ездить на Шоми комбо смарт в режиме СИГНАТУРА можно спокойно при угрозе со стороны L и K диапазонов?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@hitman01 На этом форуме с самого начала его основания принято давать человеку направление для размышления, а выводы он уже делает самостоятельно.
Ездить на Шоми комбо смарт в режиме СИГНАТУРА можно спокойно при угрозе со стороны L и K диапазонов?
Но всё-таки попробую ответить на вопрос.
По моему опыту - можно ездить в сигнатурном режиме, не нарушая ПДД в случае радаров, установленных в спину, по опыту @Artur48 - не нарушая ПДД, при установке в лоб.
Но выбор всё равно за вами.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@hitman01, ни с одним РД или 3 в 1 (одном), независимо от модели и производителя, в сигнатурном режиме уверенно ездить нельзя.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Ездить на Шоми комбо смарт в режиме СИГНАТУРА можно спокойно при угрозе со стороны L и K диапазонов?
Можно.
Если не превышать разрешённую более, чем на 10 км\ч, то даже без штрафов...
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
По моему опыту - можно ездить в сигнатурном режиме, не нарушая ПДД в случае радаров, установленных в спину, по опыту @Artur48 - не нарушая ПДД, при установке в лоб.
Учитывая наличие Бинаров и их пропуск хоть в лоб, хоть в спину в сигнатуре, вывод думаю очевиден.
Ездить на Шоми комбо смарт в режиме СИГНАТУРА можно спокойно при угрозе со стороны L и K диапазонов?
Лично я не рискнул бы с этим ездить и в режиме Трасса с наказуемыми превышениями, не говоря о Сигнатуре, разве что в хорошо знакомых местах, а учитывая размер штрафов в Казахстане , за 10-20 км/ч - 2400 руб., за 20-40 км/ч - 5 000 руб., за свыше 40 км/ч - почти 10 000 руб., за повторное нарушение в течении года независимо от размера превышения около 14 000 наших деревянных рублей :eek::pardon: не хочется даже продолжать :pardon:
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 038
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ