Реклама

Первое сигнатурное комбо устройство SHO-ME - Combo Smart Signature

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@Сергей SHO-ME
Сергей, а официальной версии с увеличенным битрейтом не ожидается?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
У Вас как раз та прошивка на которой есть неправильное оповещение “Вставьте карту памяти». На оф. сайте выложена прошивка 1.0.4. Баг с картой исправлен уже в 1.0.2
 

Dias

Зашел Спросить
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13
Регион
Татарстан
Детектор
SHO-ME Combo Smart
Авто
Шкода
У Вас как раз та прошивка на которой есть неправильное оповещение “Вставьте карту памяти». На оф. сайте выложена прошивка 1.0.4. Баг с картой исправлен уже в 1.0.2
А можно ссылочку на исправленную прошивку?
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Вопрос-кровосос :) Как эта модель будет(и будет ли?) работать в Европе? А конкретнее в Чехии и Германии. Т.к он выглядит, как обычный в.регистратор, то я особо не опасаюсь его использовать в поездках по Европе(РД там запрещены). Но вот будет ли смысл??
Спасибо!
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Как эта модель будет(и будет ли?) работать в Европе? А конкретнее в Чехии и Германии.
Спутники GPS там видны, оповещать по базе будет, если в базе для этого региона что-то есть.
Для ловли радаров из-за физического отсутствия диапазона Ка будет бесполезна.
Т.к он выглядит, как обычный в.регистратор, то я особо не опасаюсь его использовать в поездках по Европе(РД там запрещены).
Ну и традиционно, прежде чем спросить на форуме, можно спросить Гугл и узнать много интересного: разрешены ли видеорегистраторы в германии - Google-Suche
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Спутники GPS там видны, оповещать по базе будет, если в базе для этого региона что-то есть.Для ловли радаров из-за физического отсутствия диапазона Ка будет бесполезна.

Ну и традиционно, прежде чем спросить на форуме, можно спросить Гугл и узнать много интересного: разрешены ли видеорегистраторы в германии - Google-Suche
Спасибо! Базу по той же Чехии я врядли где-то найду. В общем, вопросов больше нет... Спасибо еще раз!
 

polifonia

Продвинутый
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
142
Регион
Карелия
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Киа Рио
За "Молчание ягнят" приходится расплачиваться...
 

Вложения

  • 67,7 КБ Просмотры: 839

hitman01

Зашел Спросить
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
10
Регион
Казахстан
Детектор
SHO-ME - Combo Smart Signature
Авто
mitsubishi outlander
ДД! Можно ли как то отключить оповещение с баз? Просто реально не нужно мне в своем городе оповещения про камеры в светофорах например. Есть функция "Голосовое оповещение" вроде называется, так не помогает. Может базу снести как то?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
ДД! Можно ли как то отключить оповещение с баз? Просто реально не нужно мне в своем городе оповещения про камеры в светофорах например. Есть функция "Голосовое оповещение" вроде называется, так не помогает. Может базу снести как то?
В новой прошивке именно светофоры будут отключаться в меню. И не только они. Если есть желание пока «снести базу», то переименуйте файл базы радаров от несигнатурных моделей в ComboSmartSDB.bin и прошейте его. Этим неинавредите, а база будет «пустая»
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Купил вчера себе Combo Smart Signature. Обновил прошивку и базу. Смотрю, а в режиме подпись он Циклопа не видит! Ну, думаю, случайность. Нет, еще 3 Циклопа, тишина. В режиме Трасса видит, но и помех там много, очень много. Итог - сдал обратно. Могу выложить видео, записал на всякий.
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo

Экран РД темноват конечно, но все же видно, что при переходе в "Подпись" сигнала РД нет, только GPS.
Из тех сигнптурных которые я катал, тока Шомик 1000S видит циклопа радарной частью. Определяет как кречет. Аккуратнее в случае если в афонино попадете,там мобильный циклоп выгуливают![DOUBLEPOST=1522228405][/DOUBLEPOST]Я марлина S тоже обратно сдал в магазин,потому что не детектит в подписи циклопов.
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ