Реклама

Первое сигнатурное комбо устройство SHO-ME - Combo Smart Signature

polifonia

Продвинутый
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
142
Регион
Карелия
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Киа Рио
Что то разговор насчет новой прошивки затих.... Видимо много изменений будет...
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Дабы не быть голословным - для желающих попробовать промежуточный вариант 20180323_ComboSmartS_test_version_0323_SD.zip[DOUBLEPOST=1523006972][/DOUBLEPOST]3 увеличили шрифт скорости
5 "Лимит скор. Город", "Лимит скор. Трасса" и «Лимит скор.Подпись» объединили и переименовали в "Откл.Звук".
6 Добавили функцию "Откл. звук GPS"". отключение голосового оповещения о камерах при скорости ниже, чем лимит перед камерой + "Откл. звук GPS"
9 Добавили скоростной фильтр «АвтоГород». Это скорость, при превышении которой устройство будет переходить в режим Город из режима Подпись. Добавили пункт "Сигн. Трасса/Город" - отключает/включает сигнатурный анализ сигнала в режимах АвтоГород и АвтоТрасса при переходе из Подписи
13 Добавили пункт меню «Номер» - отключение номера на штампе видео.
16 Добавили новый тип в базу – Платон, контроль грузового транспорта. Изменили некоторые голосовые оповещение.
17 Сделали типы камер, отключаемые в меню - Муляж ,Платон ,Стрелка,Светофор,Пост ДПС
18 Добавили режим Тихий - ExtraMute
22 Удалили мужской голос
23 Исправили работу автоприглушения по длительности работы (до окончания или сметы диапазона) и громкости (приглушение на 70% громкости).
25 Изменили алгоритм оповещения при превышении максимальной скорости
28 Звуковой гейгер для режима Подпись с уровня 1, оповещение сигнатур голосом
29 Разделили меню на разделы
30 Отработка КСС, в т.ч. последовательных участков – исправление алгоритма
34 Исправили работу режима «Ночь» при включении устройства
37 Исправили настройку экспозиции в сигнатурных моделях
38 проблема с наличием ошибки при попытке обновить базу радаров
40 добавлен выбор разрешения записи, диапазон выбора битрейта 18-24-30 (был 12-15-18)[DOUBLEPOST=1523007061][/DOUBLEPOST]Список большой, некоторые пункты только для несигнатурных устройств, некоторые невозможно реализовать, поэтому есть пропуски нумерации
 
Последнее редактирование модератором:

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
А голосом сигнатуры не произносит?
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Хороший список получился, как раз сейчас с "комбосмартом" езжу, обязательно попробую.
 

polifonia

Продвинутый
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
142
Регион
Карелия
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Киа Рио
Устанавливаю. Спасибо, через пару дней отпишусь...
 

heaven

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
19
Регион
Кыргызстан
Детектор
Sho-Me G900 STR
Авто
Subaru
@Сергей SHO-ME Сергей, а как насчет отработки Сигнатур? Например на сколько я знаю не было сигнатуры радара Визир. Добавили не?

Кстати, большое спасибо. Свершилос. :) Кто устанавливал? Настройки сбиваются?

P.S. Христос Воскрес!
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
@Сергей SHO-ME Сергей, а как насчет отработки Сигнатур? Например на сколько я знаю не было сигнатуры радара Визир. Добавили не?

Кстати, большое спасибо. Свершилос. :)
В данной прошивке ещё нет. Сигнатуры Бинара и Визира сняли, так что возможность их детектирования по сигнатуре появится в следующих версиях
 

heaven

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
19
Регион
Кыргызстан
Детектор
Sho-Me G900 STR
Авто
Subaru
@Сергей SHO-ME Тогда для меня лично режим Подпись закрыт. А по дате версий неизвестно? Опять будут тянуть, как было с августа месяца?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

heaven

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
19
Регион
Кыргызстан
Детектор
Sho-Me G900 STR
Авто
Subaru
Уж пожалуйста поторопите. Потому как я уже почти год катаюсь и не вижу разницы с обычным комбо. У нас в основном в стране Визир. Есть пара автоураганов по GPS. P.S. Про Амату забыл в количестве нескольких штук:D
 
Последнее редактирование:

ptica

Остался Почитать
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
43
Регион
Рязанская область
Детектор
SHO-ME - Combo Smart Signature
Авто
дастер
@Сергей SHO-ME Сергей, а как насчет отработки Сигнатур? Например на сколько я знаю не было сигнатуры радара Визир. Добавили не?

Кстати, большое спасибо. Свершилос. :) Кто устанавливал? Настройки сбиваются?

P.S. Христос Воскрес!
Да,так как миню новое
 

polifonia

Продвинутый
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
142
Регион
Карелия
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Киа Рио
Покатался. Удобно. переход Подпись-Город-трасса-работает корректно ! "Камера в светофоре" как то не звучит. Точно знаю, что у нас в городе - это камера движения по полосам. Поставил начало срабатывания камер от 20км/ч-очень удобно. Качество видео стало на порядок лучше. Тоесть движение в правильном направлении. Спасибо !
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Покатался. Удобно. переход Подпись-Город-трасса-работает корректно ! "Камера в светофоре" как то не звучит. Точно знаю, что у нас в городе - это камера движения по полосам. Поставил начало срабатывания камер от 20км/ч-очень удобно. Качество видео стало на порядок лучше. Тоесть движение в правильном направлении. Спасибо !
Жаль не исправили шаг порога (по 5 км) превышения на камеры. Озвучивание сигнатур и переключение режимов порадовало.
 

heaven

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
19
Регион
Кыргызстан
Детектор
Sho-Me G900 STR
Авто
Subaru
Ну покатался. Правда не в Подписи. Шумы стало отрабатывать без звука. Интересно откуда он знает в режиме Город 1, что это дверь, а не радар. Меню очень удобное. Снимает лучше. Но на А12 можно и частоту кадров сделать больше и SuperHD, как в Slim. Пока этого нет. GPS отрабатывает также. Без изменений. В принципе итак все в порядке.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
У меня сбивается настройка выставленного режима. Всегда ставлю подпись, но при следующем включении всегда снова стоит "трасса", вернее н5 при каждом, а "отсроченном" когда пройдет несколько часов перед включением.
 
Последнее редактирование:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
У меня сбивается настройка выставленного режима. Всегда ставлю подпись, но при следующем включении всегда снова стоит "трасса", вернее н5 при каждом, а "отсроченном" когда пройдет несколько часов перед включением.
Это связано с некорректным переключением режимов. При АвтоГород=0 переход в АвтоТрассу происходит только один раз, при возвращении в Подпись она остаётся. И переключается в Трассу при выключении питания.
 

heaven

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
19
Регион
Кыргызстан
Детектор
Sho-Me G900 STR
Авто
Subaru
Друзья, кто нибудь использует Карты Samsung EVO+ 128 gb на этом комбике. Есть возможность прикупить дешевле, кто нибудь имел дело?
 

evil_err0r

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
76
Регион
Самарская область
Детектор
Inspector
Авто
Toyota
Дабы не быть голословным - для желающих попробовать промежуточный вариант 20180323_ComboSmartS_test_version_0323_SD.zip
Установил данную прошивку и возник вопрос. Где звук о стационарных камерах и КСС? Есть только звуковое уведомление и отображение на экране информации о GPS точке. Это так и должно быть?
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ