Реклама

Первое сигнатурное комбо устройство SHO-ME - Combo Smart Signature

nvlad

Остался Почитать
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
49
Регион
Пензенская область
Детектор
ho-me combo smart signature
Авто
Ваз 2111
просто нет ни у кого, детектироваться в сигнатуре не будет.
Почему же тогда как сигнал к в сигнатурном не показывает (пропускает), ведь сигнал мощный. На некоторые двери в сигнатурном кричит.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Почему же тогда как сигнал к в сигнатурном не показывает (пропускает), ведь сигнал мощный.
Фильтрует как помеху.
На некоторые двери в сигнатурном кричит.
Вот надоело носом тыкать. ФАК никто не хочет читать. :pardon:
Сигнатурный детектор "для чайников"
 

Nikitakov

Зашел Спросить
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
13
Регион
Воронеж
Детектор
SHO-ME COMBO SIGNATURE
Авто
Рено Сценик
Уважаемые, сформулируйте, пожалуйста, преимущества и недостатки двух сигнатурных Sho-me combo smart и N1!
Наши некоторые продавцы считают, что первый для города, второй для трассы. Хотелось бы аргументированного мнения.
 

polifonia

Продвинутый
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
142
Регион
Карелия
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Киа Рио
Уважаемые, сформулируйте, пожалуйста, преимущества и недостатки двух сигнатурных Sho-me combo smart и N1!
Наши некоторые продавцы считают, что первый для города, второй для трассы. Хотелось бы аргументированного мнения.
У меня combo smart - неудобств на трассе и в городе не чувствую ! Настройки - переход из подписи на город 40км/ч , с города на трассу 70км/ч. Кто то может возразить, но путем тыка перелопатил много настроек, для меня это оптимально. Ну а теперь, когда базы выходят ЕЖЕДНЕВНО, вообще проблем нет.
 

Nikitakov

Зашел Спросить
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
13
Регион
Воронеж
Детектор
SHO-ME COMBO SIGNATURE
Авто
Рено Сценик
У меня combo smart - неудобств на трассе и в городе не чувствую ! Настройки - переход из подписи на город 40км/ч , с города на трассу 70км/ч. Кто то может возразить, но путем тыка перелопатил много настроек, для меня это оптимально. Ну а теперь, когда базы выходят ЕЖЕДНЕВНО, вообще проблем нет.
Скажите, а в режиме трасса и город он должен голосовые оповещения давать или только пишет названия. Если включен режим сигн/трасса город?
Что говорит если сигн/трасса город отключен?
 

polifonia

Продвинутый
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
142
Регион
Карелия
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Киа Рио
Скажите, а в режиме трасса и город он должен голосовые оповещения давать или только пишет названия. Если включен режим сигн/трасса город?
Что говорит если сигн/трасса город отключен?
Не до конца Вас понимаю. У меня настройки-говорит при превынении на +10км/ч. Тоесть ограничение 90км/ч. при 80км/ч. начинает говорить, если ниже 80км/ч.-молчит-только картинка. Лично мне так удобно. Можете настроить под себя по другому.
 

Nikitakov

Зашел Спросить
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
13
Регион
Воронеж
Детектор
SHO-ME COMBO SIGNATURE
Авто
Рено Сценик
Я про озвучивание радарного комплекса например "крис" он в режиме трасса или город говорит?
Что говорит если сигн.трасса/город отключен? в новой прошивке такой пункт меню есть.
 

k.cheshire

Продвинутый
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
570
Регион
Ульяновская
Детектор
X-COP 7500s, Combo Smart Sig
Авто
Hyundai Creta
Доброго времени суток!

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Комбо постоянно орет в Х-диапазоне. 4-5 единиц в режимах "Подпись" и "Трасса", 2-3 единицы в "городских" режимах. Помолчит 20-30 секунд и опять. На авто нет систем, которые могли бы влиять на поведение РД. Спасся только тем, что выключил Х-диапазон во всех режимах.

Я так понимаю, что если такое происходит и в режиме "Подпись", то РД воспринимает ложную помеху как сигнал радара. Вот такая вот "сигнатурность".
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Комбо постоянно орет в Х-диапазоне.
Отключите Х-диапазон, нет в РФ легальных радаров этого диапазона.
Если после отключение начнутся пропуски радаров К-диапазона - в сервис.
 

k.cheshire

Продвинутый
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
570
Регион
Ульяновская
Детектор
X-COP 7500s, Combo Smart Sig
Авто
Hyundai Creta
@Nagumich вроде помогло. Но сам факт того, что РД постоянно что-то находит в Х-диапазоне, не дает покоя. Пробовал использовать комбо как регистратор, а в качестве РД использовать g-800str, но, похоже они начинают конкурировать и верещать друг на друга в разных диапазонах
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@Nagumich вроде помогло. Но сам факт того, что РД постоянно что-то находит в Х-диапазоне, не дает покоя.
По памяти похожие проблемы были у близнеца-конкурента, чем закончилось - не помню.
Понаблюдайте всё же, чтобы пропуски радаров не появились.
Пробовал использовать комбо как регистратор, а в качестве РД использовать g-800str, но, похоже они начинают конкурировать и верещать друг на друга в разных диапазонах
Чтобы комбик использовать только как видеорегистратор - его надо разобрать и отключить питание радарной части. В принципе ничего сложного: SHO-ME Combo Smart Signature - Вид внутри но аккуратность приветствуется.
 

k.cheshire

Продвинутый
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
570
Регион
Ульяновская
Детектор
X-COP 7500s, Combo Smart Sig
Авто
Hyundai Creta
Понаблюдайте всё же, чтобы пропуски радаров не появились.
Пропуски - это несработка или ложная сработка? В регионе все треноги - Скат, ШоМи их в упор не видит. Есть стационарные Кордон, на них иногда ложная сработка с сигнатурой «Робот». Недавно установленный «Автопатруль Радар С» тоже не видит, хотя может он еще не подключен, недавно проскочил под него, штрафа пока нет
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Пропуски - это несработка или ложная сработка?
Пропуск - это отсутствие сработки.
Есть стационарные Кордон, на них иногда ложная сработка с сигнатурой «Робот».
Я бы комбик в Ульяновске катал исключительно в Трассе, отключив всю сигнатурность, помню как в Липецке на фукусимный Крис-П в спину сработка по проезду в Сигнатурном была, а в Трассе - нормально К, на уровне бюджетного РД.
 

k.cheshire

Продвинутый
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
570
Регион
Ульяновская
Детектор
X-COP 7500s, Combo Smart Sig
Авто
Hyundai Creta
Все, что нужно знать о работе этого РД. Режим "Трасса", предупреждения отключены до 30 км/ч. Скат-П в лицо, солнце тоже в лицо, так что видно его будет уже после проезда. ВНИМАНИЕ! В видео присутствует ненормативная лексика (ну не сдержался я:pardon:).


upload_2018-7-31_16-2-7.png
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Режим "Трасса", предупреждения отключены до 30 км/ч.
По умолчанию комбик сам переключает подпись/город/трасса в зависимости от скорости - у вас это тоже отключено?
 

k.cheshire

Продвинутый
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
570
Регион
Ульяновская
Детектор
X-COP 7500s, Combo Smart Sig
Авто
Hyundai Creta
Я бы комбик в Ульяновске катал исключительно в Трассе, отключив всю сигнатурность
Кажется, мы так с Вами договаривались. Езжу сейчас только в "Трассе". Кажется, нет там никакой сигнатурности, так же ругается на Туареги и Прадо
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@k.cheshire
Красиво
Надеюсь, не успел разогнаться выше +20?
Я ещё год назад отписывал в этой теме - если устройство, элементарно - "не видит Стрелку", то - :pardon:
А тут - целый Скат, да ещё в лоб. ;)
 

k.cheshire

Продвинутый
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
570
Регион
Ульяновская
Детектор
X-COP 7500s, Combo Smart Sig
Авто
Hyundai Creta
@gem у меня отключено отображение скорости на видео выше 55 км/ч. По ощущениям, было 80-85, но вот обгон на пешеходном переходе - это слишком. Тошнящая 30 км/ч бетономешалка меня довела. А машина ДПС на эвакуаторе в начале видео - :lol:. Уже не первый штраф с этим комбиком. Сегодня была последняя капля, заказал x-cop 7500s
 
Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Кажется, мы так с Вами договаривались.
Спасибо. Искренне. На форуме почти никогда вопрошающий не поступает так, как ему советуют. Жаль только вам это всё равно не помогло. :(
Езжу сейчас только в "Трассе". Кажется, нет там никакой сигнатурности, так же ругается на Туареги и Прадо
Сейчас комбик отдал родственникам, так что по памяти: при установки режима Трасса до 60км/ч Сигнатурный, потом до 90км/ч Город и только потом - Трасса.
Это с настройками по умолчанию.
Но всё равно в лоб Скат-П в тишине - это фиаско. :(
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 128
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ