Реклама

Первое сигнатурное комбо устройство SHO-ME - Combo Smart Signature

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Вчера . Базы от 20 августа. За Ладейным полем ксс 5км. Такое возможно ?
Нашел такое название на карте :)
SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр
Примерно 5 км 750 м участок КСС. Если удивила длина, то в этом ничего особенного нет, т.к. в данный момент самый длинный участок КСС на М-1 - 68 км.
 

kadetw

Зашел Спросить
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
7
Регион
РФ
Детектор
SHO-ME Combo Smart Signature
Авто
kia sportage
А я что-то не понял. Куда добавлять радары? А то катаюсь по Воронежу уже месяца 4 наблюдаю мобильные камеры в одном и том же месте, а радар срабатывает тока за метров 50... Куда внести ? Чего писать ?
 

kadetw

Зашел Спросить
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
7
Регион
РФ
Детектор
SHO-ME Combo Smart Signature
Авто
kia sportage
Добавил точки, обновил карты... А толку ноль... Как не было их, так и нет. Хорошо хоть радарная часть спасает.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
С оф. сайта:
Список изменений от 27.12.2018:
В преддверии новогодних праздников и долгожданных выходных мы рады представить вам не менее долгожданное обновление прошивок для комбо устройств SHO-ME Combo N1 Signature, Combo Smart Signature, Combo Slim Signature и Combo Drive Signature.
1. В базу добавлено два новых типа радаров - "Мобильный радар" и "Контроль знака "Остановка запрещена". Необходимость добавления типа "Мобильный радар" появилась в связи с распространением маломощных и лазерных радаров, детектирование которых, особенно в спину, затруднено по объективных причинам (слабый сигнал радара или невозможность его отражения для детектирования у лазерных радаров). В базу будут попадать только маломощные мобильные радары (Кордон, Скат, Оскон и подобные) и лазерные радары (Полискан, Амата).

Крисы в базу не попадают, даже если внесены в базу спидкама. При этом они хорошо детектируются радарной частью и в лоб, и в спину. Если это не так, то проблема с Вашим конкретным устройством.
 

роман кучеров

Зашел Спросить
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
1
Регион
волгоградская
Детектор
супра 171
Авто
субару
Сообщает ли когда камера или радар бьет в спину?
 

k.cheshire

Продвинутый
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
570
Регион
Ульяновская
Детектор
X-COP 7500s, Combo Smart Sig
Авто
Hyundai Creta
@pioner Сергей, второй раз уже пишу. Радар speedcam | , 36319. Маломощный комбо не отображает, что он установлен «в спину». В базе speedcamonline все указано верно
 

Старшина

Остался Почитать
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
32
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me Combo Smart Signature
Авто
Шкода Октавиа
Коллеги, подскажите, кто-нибудь переделывал питание устройства в крепление? Хотелось бы спрятать этот провод)
 

Вложения

alexamer

Зашел Спросить
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
7
Регион
РБ
Детектор
В процессе выбора комбо
Авто
VW Tiguan 2
Приветствую!
Нашел на Ютубе Пример дневного видео Sho-Me Combo Smart Signature на Ambarella A12A20 (FullHD, битрейт видео 30 Mb/s) В описании есть ссылка на оригинал видео. Как на мой взгляд, качество супер. Читаемость номеров в движении (на стоп-кадре) просто отличная. Я так понимаю, что возможность снимать с битрейтом 30 появилась с определенной прошивки. Раньше можно было снимать только с 18 (или 24?) мах. Те видео, снятые на старых прошивках, действительно страдают некоторой степенью замыленности.
Так вот, хотел попросить, у кого есть возможность, поделиться оригиналами ночного видео на битрейте 30, ну и было бы неплохо также для сравнения на более низком битрейте (18/24) на свежих прошивках.
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

alexamer

Зашел Спросить
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
7
Регион
РБ
Детектор
В процессе выбора комбо
Авто
VW Tiguan 2
@k.cheshire, я смотрел это видео. Только это уже сжатое ютубом, и какой там битрейт неизвестно, а главное, вы сравните качестно (читаемость номеров напр.) вашего видео с ютуба и оригинала, ссылку на который я давал...
В описании есть ссылка на оригинал видео
Да даже можно сравнить видео с ютуба с его оригиналом из моего предыдущего поста. Становиться понятно, что судить о качестве картинки, основываясь на роликах с ютуба, не стОит. Я не говорю, что оно плохое (или всегда плохое) на ютубе, но для smart'а оно точно хуже. Я сравнивал ролики с ютуба для neoline x-cop 9000c и sho-me combo smart sig. Так вот, на ютубе качество картинки у них примерно одинаковое. Однако, если сравнить оригиналы с этих устройств, то разница очень заметна. К сожалению, для Sho-me smart я нашел оригинал только дневного видео.
Поэтому и прошу поделиться именно оригиналом ночного видео на максималках. Ну и, как уже писал, для сравнения можно и с более низким битрейтом.
 

k.cheshire

Продвинутый
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
570
Регион
Ульяновская
Детектор
X-COP 7500s, Combo Smart Sig
Авто
Hyundai Creta
@alexamer куда оригинал скинуть? Сразу говорю, ролик в 3 минуты весит около 660 мб
 

alexamer

Зашел Спросить
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
7
Регион
РБ
Детектор
В процессе выбора комбо
Авто
VW Tiguan 2

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ