Первые шаги с Valentine One (V1)

Тема в разделе "Valentine One", создана пользователем -, 7 янв 2010.

1. Может не все работают?

2. А у тебя ,обращал внимание ,сколько показывает,если стационарные несколько штук над полосами?Может он несколько камер под одним углом с одинаковым сигналом счиает как один источник?

3. Да, конечно, я люблю дисплейчик рассматривать:)
    Обычно показывает по количеству или больше (видимо отраженный сигнал отдельно пеленгует) Так чтобы было меньше, чем количество камер, даже и не припомню...

4. Ну будем посмотреть..

5. Интересно,а что еще кому не нравится в В1?Ну что нравится,понятно-например,вчера,за бугром,с километра,меряли встречку,одинокий ПИК...Ну круто,не спорю..А вот деготь?Ну свой я выше написал,а вот у кого еще есть?

6. Ну мы тут об этом уже дискутировали... Надо поискать...

7. Сегодня по Москве катался с V1 и Bel V940.
    Настройки сделал и там и там прочитав внимательно форум.Гаишников не было-были только сработки на все двери супермаркетов и на 2колонки BP.V1 видел всё это раньше метров на 100,но ппотом Bel подхватывал и затихал раньше тоже метров на 50-100причем и там и там всё это проихоило на Ka.,у Bell 2 раза показал X,а V1 упрямо показывал Ка .Так и дожно быть..или я что-то не так настроил.Подъехал к Мосмарту-встал метрах в 40 от дверей....верещат оба,уV1стоит L-маленькое?ну и настройки по форуму...J -не выскакивало ни разу%)

8. В ближайшие несколько дней буду себе заказывать V1 и хочу рассчитать сколько обойдется пересылка. Никто не замерял вес коробки, бокса и доп экрана??

9. Вот какие были цифры у меня:
    Total Gross Wt. - 2lb. 2oz.
    Total Value - 449.99
    Postage and Fees - 40
    + пошлина ок. 1000 рублей. V1 + экран.

10. А во всех комплектах экраны ??..у меня небыло:-\

11. Блок с дисплеем и звуковой блок - это дополнительные устройства (за отдельные деньги), как и кейс для переноски. Очень, кстати, рекомендую!

12. Спасибо за инфу, надеюсь к концу месяца получу уже посылку :)

13. Добрый день. На корпусе моего радара номер - 2868110794
    Serial Number 2868110794

V1 Description: Radar circuitry known in-house as V1.8—POP2 with Euro Mode. This is our latest and best performer on both radar and laser.

Upgrade Recommendation: You already have our best.

Однако, при в меню настроек номер прошивки показывается 3.824

Может ли такое быть? И как прошить до 3.872? Только послать в VR?

Спасибо большое.

14. Да, похоже, что может.
    Других вариантов нет. Но нужно ли прошивать? Откуда у вас прибор? Пользоваться собираетесь в России?

15. Прибор из США. Пользоваться планирую в РФ.
    В чем тогда разница между прошивками, если на сайте пишет, что the best?
    P.S. разницу нашел - нет x Euro.

16. Да, нет euroX и, думаю, ещё некоторые мелочи. Сделайте настройки по рекомендации и никуда отсылать не надо.

17. Спасибо за совет. Так и поступил. Теперь изучаю.

18. Вот и сбылась моя мечта - с помощью друга в штатах купил В1, практически новый (софт 3,872), обошлось в $330 с доставкой, таможня пропустила бесплатно (он написал что это GPS ценой $100).
    Пойду почитаю как его настроить. *DRINK*
    Привык уже с РД ездить, а как продал вистлер 690, теперь как слепой, нехватает чего-то. :)

19. Поздравляем от души!*DRINK*

20. Подскажите плиз,почему V1 не реагирует на камеры расположенные на МКАДе ?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1885 сек.
Память:
6,731 МБ
Запросов к БД:
17