Реклама

Первые впечатления: Supra DRS-66VS

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
да на серийном другая индикация...
 

sayonara

Зашел Спросить
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
4
Детектор
SUPRA DRS-77VSTR
Авто
VW
sayonara, я вам уже отвечал что это брак
https://www.rd-forum.ru/147146-post81.html
снесите в московский сервис, криса там нет, но детектор вам подкорректируют, сам крис для этого не нужен, нужно чтобы прибор соответствовал заявленным параметрам.
Спасибо. В этот раз я ехал специально со вторым РД, что б точно определить, что радары работали. Сомнения отпали, поеду в сервис.
 

Валерий

Зашел Спросить
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
17
Детектор
Инспектор X2 Дельта Г--О
Авто
Mazda
Он ловит мультирадар?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
zalet4ik, Не вводите людей в заблуждение, а то ведь поверят.

Валерий, Мульты считайте что никто не берет адекватно, т.ч. их через базу.
 

Leo183

Продвинутый
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
221
Детектор
Whistler 1510,Supra DRS-77VSTR
Авто
Renault
Вот с Бинаром проблемка
Меня в лоб замеряли - и не звука.
Странное утверждение. На видео видно, что супра сработала на одиночный выстрел, но не на Вас, а дальше - спина гайца, идущего к остановленной им машине, по которой и был выстрел.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Действительно, посмотрел на полный экран - спина идущего к машине гайца
 

МОНАХ

Опытный
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
502
Детектор
ТЕХЕТ TR-B10V
Авто
Daewoo Nexia
Укажите пожалуйста какой вариант звуковой индикации считается на данный момент наиболее комфортным и не раздражающим, может быть есть какие-то ссылки послушать/посмотреть. Или просто словами как-то подробно описать, чтобы наши инженеры поняли что от них требуется

Василий Белкин, это Ваш вопрос,который Вы задавали на форуме на заре эволюции Супры...
Вам были даны пожелания...и что получили в ответ??
Где адекватный гейгер??
Где адекватная работа РД??
Или Ваши инженеры не будут ничего менять,и не стоит ждать....
PS: только не надо обещать...скажите правду!!
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
2МОНАХ, эволюция в процессе это правда, только точек зрения может быть много, я собирал мнения. На самом деле я сам не раз попадал в ситуации когда на что-то надеялся и ждал с какими-то весьма недешевыми электронными приборами (не РД), обычно это ни к чему хорошему не приводило. Поэтому я такую философию рекомендовать не могу, и в основном ориентировался бы на текущую работу того, что покупаешь если есть желание это сделать. Я только наблюдаю некую волну попыток это текущее положение вещей исказить, а эволюция идет, продукту всего 3 месяца, дайте младенцу вырости )
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
Или Ваши инженеры не будут ничего менять,и не стоит ждать....
Думается мне, что с учётом того, что изготовление и прошивка делаются в Корее, цикл от благих пожеланий до успешной (или ужасной) реализации составит полгода. Это если менеджеры Супры вообще пожелают слушать мнение специалистов российского отделения. А маркетологи сочтут рентабельной доработку...

Василий Белкин, а хотя бы информацию об алгоритме работы гейгера удалость получить?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Василий Белкин, а хотя бы информацию об алгоритме работы гейгера удалость получить?
До меня инфа пока не дошла, завтра подниму опять этот вопрос.
-------
upd... нет, пока не колятся супостаты корейские, вопрос задавался, но остался без ответа, возможно секретничают. попробуем повторить
 

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 128
Регион
77
Детектор
Inspector Maps
Авто
Hyundai
Спасибо. В этот раз я ехал специально со вторым РД, что б точно определить, что радары работали. Сомнения отпали, поеду в сервис.
То есть Крисы работали,а Супра на них не отреагировал?
Кстати,а что за второй РД был Вистлер?
 

Gelios

Остался Почитать
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
40
Детектор
Supra DRS-55VST, Crunch-214b
Авто
Ford Fusion
Ждал я, ждал 69vst, увидел его давече в Эльдорадо. Мама дорогая - на картинке он такой няшка, а в реальности это такая гробина! :-! Что по размерам, что по изготовлению. Взял 55V, буду прошивать. Вот он аккуратненький. Но задрал своими ложняками. :(
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Gelios, после переделки 55V ситуация с ложняками должна измениться, в этом плане прошивка серии "белок" сильно отличается от предыдущей линейки. А так, мне тоже их корпус больше нравится.
 

Gelios

Остался Почитать
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
40
Детектор
Supra DRS-55VST, Crunch-214b
Авто
Ford Fusion
А так, мне тоже их корпус больше нравится.
Намекнули бы прищуренным друзьям, что это фэйл с их стороны. Я думаю 50% потенциальных покупателей откажутся от покупки именно по эстетическим соображениям. Бог с ним с формой и качеством изготовления и материалов, был бы он хоть по размеру как 55-й, ещё куда ни шло.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Намекнули бы прищуренным друзьям, что это фэйл с их стороны. Я думаю 50% потенциальных покупателей откажутся от покупки именно по эстетическим соображениям. Бог с ним с формой и качеством изготовления и материалов, был бы он хоть по размеру как 55-й, ещё куда ни шло.
На самом деле единого мнения среди покупателей нет, кому-то одно нравится, кому-то другое. Как обычно выход состоит в создании широкого модельного ряда на любой вкус, примерно так сейчас и происходит.
 

Gelios

Остался Почитать
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
40
Детектор
Supra DRS-55VST, Crunch-214b
Авто
Ford Fusion
Это понятно и нормально - на вкус и цвет товарища нет. Но IMHO, эта модель внешне крайне неудачна. По аналогии с иномарками - кто-то выбирает седан, кто-то купе, кто-то хэтч, кому-то мило ретро. Но в данном случае нам предлагают Тарабант. Несомненно есть поклонники Тарабанта, но их крайне мало. :)
Я по картинкам когда выбирал, однозначно выбрал 66-ю (69). 77-е и 55-я не понравились. Но реальность оказалась неожиданной. Приятно, что еще и дешевле. :)
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Gelios, По внешности сразу отписывались еще на тестовые тушки, после чего был быстрый заказ в новой тушке - 77.
 

Gelios

Остался Почитать
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
40
Детектор
Supra DRS-55VST, Crunch-214b
Авто
Ford Fusion
Аааа, не знал.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Сегодня давал свою белку на прокат брату. Прокатился с ней брат около 500 км. Отработала белочка 2 Криса в спину и один в лицо. Брату очень понравилась. Как жаль что купить хороший экземпляр очень сложно.... Ведь неплохой детектор..
 

bwzs

Продвинутый
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
118
Детектор
V1
Авто
Teana j32
Покатался по москве в паре с валиком, скажу так,- я счастлив!:))
А не так давно поехал на дачу и не стал ставить валика поехал только с белкой, режим трасса, все отработал хорошо НО, после Кубинки по М1 попались такие две крысы глухие ( стояли в обе стороны, раньше видел их в самой Кубинке) отработал их оооочень близко:((( на привышение +15 максимум вот этот момент огорчил, ехал на лансере никаких атермалок. Включены были только К и Х диапазоны. Где косяк?
 

Статистика форума

Темы
5 239
Сообщения
517 081
Пользователи
29 710
Новый пользователь
VXAWUTPG
Верх Низ