Реклама

Первые впечатления: Supra DRS-66VS

yaroslavl

Остался Почитать
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
44
Детектор
520 - 66vs
Авто
cruze
http://youtu.be/MeDvFwDNvVIВ моем регионе сейчас используется только Арена поэтому я знаю о чем говорю.
оч. рекомендую почитать ветку про супру 66 и 77.
Попробую сейчас найти видео.
Вот как то так... До Арены 802 метра., супра 66 лежит на торпеде, в случае крепления на лобовое стекло повыше +150 метров дальности.
В спину этот радар 327 метра.

Вопрос: у 323 не так что ли?
 

Nero

Продвинутый
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
118
Детектор
Отсутствует
Авто
VW
А кто эспериментировал и вешал РД над зеркалом? Т.е. между зеркалом и потолком? Что происходит с приемом?
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
чем выше белка тем лучше прием.
 

Пермяк

Остался Почитать
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
34
Детектор
Supra DRS - iG68 VST Белка
Авто
Рено Флюенс
У меня под самым зеркалом стоит по середине дальность действительно увеличивается на 100-150м*DRINK*
 

Nero

Продвинутый
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
118
Детектор
Отсутствует
Авто
VW
Я говорил о размещении именно над зеркалом. Не люблю, когда на лобовом что-то висит.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Яб разместил там но не липнут туда присоски...а колхозить кронштейн не охота...
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Я говорил о размещении именно над зеркалом. Не люблю, когда на лобовом что-то висит.
Яб разместил там но не липнут туда присоски...а колхозить кронштейн не охота...
Легко решается проблема с 3М скотчем.Оторвать потом можно только с ножом,у меня так и остался от Конкура висеть под самым потолком.
 

Leo183

Продвинутый
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
221
Детектор
Whistler 1510,Supra DRS-77VSTR
Авто
Renault
Легко решается проблема с 3М скотчем.Оторвать потом можно только с ножом,у меня так и остался от Конкура висеть под самым потолком.
Там нанесена антибликовая сетка и с нее потом 3М скотч не уберешь:-(
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Там нанесена антибликовая сетка и с нее потом 3М скотч не уберешь
Надо не китайский шлак брать,а нормальный скотч.Отрывается полностью той же полосой,что и клеилась,не рвётся на куски,у себя несколько раз экспериментировал на шелкографию.
 

Leo183

Продвинутый
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
221
Детектор
Whistler 1510,Supra DRS-77VSTR
Авто
Renault
Надо не китайский шлак брать,а нормальный скотч.Отрывается полностью той же полосой,что и клеилась,не рвётся на куски,у себя несколько раз экспериментировал на шелкографию.
Сейчас 80% продукции в продаже - Китай, а поэтому кому как повезет...
 

NoName

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
4
Детектор
Supra drs-66vs
Авто
Chevrolet Lacetti
А кто эспериментировал и вешал РД над зеркалом? Т.е. между зеркалом и потолком? Что происходит с приемом?
Весит именно над зеркалом, прием уверенный какойто радар очень заблаговременно поймал... на дмитровском шоссе в районе Икши, пищал РД метров 250-300, потом затих и через 400 метров стояли гибоны
 

Zerg71

Зашел Спросить
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
7
Детектор
Supra DRS-66VS
Авто
11183
На форуме впрямую прозвучало что белки надо перепаивать. Можно уже и обнародовать для всех что и где, для исключения лишних вопросов.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
На форуме впрямую прозвучало что белки надо перепаивать. Можно уже и обнародовать для всех что и где, для исключения лишних вопросов.
обнародовать или нет это решать только представителю супры.
 

bwzs

Продвинутый
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
118
Детектор
V1
Авто
Teana j32
Покатался по москве в паре с валиком, скажу так,- я счастлив!:))
А не так давно поехал на дачу и не стал ставить валика поехал только с белкой, режим трасса, все отработал хорошо НО, после Кубинки по М1 попались такие две крысы глухие ( стояли в обе стороны, раньше видел их в самой Кубинке) отработал их оооочень близко:((( на привышение +15 максимум вот этот момент огорчил, ехал на лансере никаких атермалок. Включены были только К и Х диапазоны. Где косяк?
Все таки донес до сервиса, на горбушке все приняли сразу, чере 5 дней позвонили сказали забирать. Вчера забрал, в акте написано пайка платы позже могу скрин выложить. Проехал до новогорки везде где надо пропищал а так посмотрим через недельку на наличие конвертов в почтовом ящике:)
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Интересная ситуация с КРИСами. На трассе М7 встречал несколько штук, отрабатывал честно и издалека. Арену встретил - тоже все отлично (метров 400-500). Результат отличный. Но, есть одно но. В Нижнем Новгороде есть пара мест установки стационарных КРИС-С. Московское шоссе (надземный переход на Красных Зорь) и Комсомольское шоссе, развязка с пр.Ленина. Вот в 10% проездов моя Супра молчит. То ли их выключают иногда, то ли по какой-то причине она их не ловит. В остальных 90% случаев в режиме "Трасса" берет дальше Stinger и Sho-me. Было ли у кого-то такое? А может мои опасения напрасны и камеры действительно выключают...
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
detecto, я думаю волноваться не стоит, они просто выключены/на профилактике.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
detecto, Во время молчания РДможно проверить радары на наличие ИК подсветки, если не горит, то и радары не работают. ИК подсветку можно увидеть через любую камеру, хоть телефона.
 

pavkasab

Остался Почитать
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
43
Детектор
supra
Авто
VW
Интересная ситуация с КРИСами. На трассе М7 встречал несколько штук, отрабатывал честно и издалека. Арену встретил - тоже все отлично (метров 400-500). Результат отличный. Но, есть одно но. В Нижнем Новгороде есть пара мест установки стационарных КРИС-С. Московское шоссе (надземный переход на Красных Зорь) и Комсомольское шоссе, развязка с пр.Ленина. Вот в 10% проездов моя Супра молчит. То ли их выключают иногда, то ли по какой-то причине она их не ловит. В остальных 90% случаев в режиме "Трасса" берет дальше Stinger и Sho-me. Было ли у кого-то такое? А может мои опасения напрасны и камеры действительно выключают...
С месяц назад гонял в нижний, то же был удивлен что рд не сработал. Так что были выключены значит, хотя до это го несколько лет там ездил всегда работали.
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
detecto, Во время молчания РДможно проверить радары на наличие ИК подсветки, если не горит, то и радары не работают. ИК подсветку можно увидеть через любую камеру, хоть телефона.
Хорошая идея, попробую. Но у КРИСов в темноте видно излучение подсветки красным цветом.
 

tought

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
33
Детектор
66vsт сгорела, Sho-me g800
Авто
тойота
А ка разобрать рада 66 vs

Открутить 4 винтика, а потом снять две крышки по бокам!? Как их стащить чтобы не поцарапать корпус радара?
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 426
Пользователи
29 657
Новый пользователь
nkwmczjx
Верх Низ