Реклама

Playme Soft - Сигнатурный радар-детектор

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Читал и про софт читал, я что то упустил из виду не пойму что и тот анализирует и этот анализирует частоту, видит похожую сигнатуру и выводит на дисплей что за радар
у них разные принципы работы.
Супра на начальных этапах прохождения сигнала выделяет нужное, Плейми на конечном этапе из всего собранного.
 

selerato

Зашел Спросить
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
25
Детектор
Street стрем 9520
Авто
VOLVO S80
у них разные принципы работы.
Супра на начальных этапах прохождения сигнала выделяет нужное, Плейми на конечном этапе из всего собранного.
Вот что я пропостил !!
Спасибо
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
@selerato если хотите более подробно, то есть тема о сравнении (там авто журнал делал тесты), в этой теме конкретно про принципы работы говорится честно. (остальное полная лажа, точнее правда, но для идеальных условий. В жизни всё оказалось наоборот)
кажется эта Сигнатурные РД. Тест от ЗР.
 

DenisAB

Зашел Спросить
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
7
Регион
Самара
Детектор
Supra DRS-77VSTR, Playme SOFT
Авто
LR Freelander2
Вот внизу статьи от ЗР есть скрины плеймишной и супровской программулин для обновления. Хотелось бы понять, а где взять такую прогу для СОФТа, чтоб не в машине сидеть кнопочки на детекторе нажимать, а накомпе все настройки выставить? Где скачать не EASY версию прошивальщика? Беглый просмотр темы и сайта результата не дал
 
Последнее редактирование модератором:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Вот внизу статьи от ЗР есть скрины плеймишной и супровской программулин для обновления. Хотелось бы понять, а где взять такую прогу для СОФТа, чтоб не в машине сидеть кнопочки на детекторе нажимать, а накомпе все настройки выставить? Где скачать не EASY версию прошивальщика? Беглый просмотр темы и сайта результата не дал (((
От Ориона пробовали?
 

DenisAB

Зашел Спросить
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
7
Регион
Самара
Детектор
Supra DRS-77VSTR, Playme SOFT
Авто
LR Freelander2
От Ориона пробовали?
Нет. А что за софтина? Можно ссылочку?
Кстати, только приобретённый плейми, после обновления отказался включаться. Компом видитмя, а при подаче питания признаков жизни не подает. Пробовал повторно прошить - результат тот же (((
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Беглый просмотр темы и сайта результата не дал (((
Небеглый - тоже не даст, они давно перешли вот с такого варианта на Easy.
Если хотите поэкспериментировать - берёте архив с такой обновлялкой от марта 15 года, запускаете, указываете куда распаковать. А уже там - запускаете DFU_Update.exe.
upload_2016-12-7_16-10-40.png
Базы \ голос \ прошивку она зальёт (куда и как прописано в самих dfu), а вот с настройками - всё очень неоднозначно, сугубо на свой страх и риск.[DOUBLEPOST=1481116423][/DOUBLEPOST]
после обновления отказался включаться. Компом видитмя, а при подаче питания признаков жизни не подает. Пробовал повторно прошить - результат тот же
И что ж хотите от него в таком случае... Меняйте...
 

DenisAB

Зашел Спросить
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
7
Регион
Самара
Детектор
Supra DRS-77VSTR, Playme SOFT
Авто
LR Freelander2
Ну, заменили мне бракованый радар-детектор. Покатался я с ним один день и сдал обратно. Абсолютно беспонтовая штука (сравниваю с имеющейся супрой 77-й). Количество ложных срабатываний ни сколько не меньше чем у несигнатурной супры. Проезжаю мимо заправки - орёт (режимы менял). Нафига пиликать на всём интервале автодории, если скорость не превышается? Короче сигнатурник от плейми - игрушка (замечу ни разу не дешёвая).
 

Майкыл

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
55
Регион
Владимирская обл.
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
BMW X1 X-Drive
Начитавшись умных слов и никуда не ведущих мегарассуждений на всех 11 страцах, впал в уныние и так и не выяснил для себя: дело я сделал, сменив X-Cop 7500 на PMS или это потраченные впустую время и деньги. А может быть я с возрастом эволюционирую в антопоморфного дендромутанта? Достаточно часто езжу по межгороду и в ХС 7500 меня нервировала реакция РД на gps-овские "возможные мобильные засады", автоматические двери заправочных комплексов и т.д. Несколько раз попадал на едущего впереди меня продвинутого с системой активной безопасности, на датчики которого ХС 7500 орал как резаный. Поэтому и купился на плюшку как-бы-сигнатурности. ПМС купил сегодня, за 7400 руб было, как я думаю, глупо пройти мимо такой покупки....
Рассчитываю на подсказки уже поюзавших устройство.
1. Почему в настройках по умолчанию отключено детектирование КА-диапазона?
2. Какой приоритет выставить: ГПС или радара?
3. Куда нажать чтобы ДО 80 км/ч устройство молчало во всех режимах?
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
1. Почему в настройках по умолчанию отключено детектирование КА-диапазона?
Потому что в РФ нет радаров этого диапазона.
3. Куда нажать чтобы ДО 80 км/ч устройство молчало во всех режимах?
Самое эффективное - на кнопку питания...
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
купился на плюшку как-бы-сигнатурности
Метко сказал.
Чтобы сразу расставить точки над i, рекомендую провести следующий эксперимент. Детектор переключаешь в любой из сигнатурных режимов, на подъезде к радару пристраиваешься за машиной с активными ДМЗ. Детектор успешно отфильтровывает ДМЗ вместе с радаром. Profit.
 

Майкыл

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
55
Регион
Владимирская обл.
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
BMW X1 X-Drive
Самое эффективное - на кнопку питания...
Самое эффективное - пользоваться общественным транспортом. Чувство юмора оценил. Ответа на вопрос не обнаружил.

точное наименование, отражающее поведение этого чудо детектора.
Мне очень понравилось.
Видимо, моей рукой водили высшие силы. Так как за время владения (с 12:45 17 февраля) не имею достаточной информации для диагноза устройства.

На вопрос №2 кто нибудь может ответить?
 
Последнее редактирование модератором:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
На вопрос №2 кто нибудь может ответить?
Чтобы отвечать на вопрос "что лучше" - нужно знать критерии оценки, которые не озвучивались.
Если считаете, что при движении в зоне GPS оповещения сигналы от радарной части излишни - ставьте приоритет GPS...
 

Майкыл

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
55
Регион
Владимирская обл.
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
BMW X1 X-Drive
Если бы я что-то считал - я бы не задавал вопрос. Неужели так трудно без словоблудия однозначно ответить на однозначный вопрос?

Чтобы отвечать на вопрос "что лучше" - нужно знать критерии оценки, которые не озвучивались.
Что лучше - не вижу в своём вопросе. Следовательно, критерии оценки отсутствуют.

Метко сказал.
рекомендую провести следующий эксперимент
Уважаемый, я думаю, что профильные ветки специализированных форумов как раз для того и предназначены, чтобы было где подчерпнуть опыта у бывалых пользователей. А на 11 страницах этой ветки пользователи только и делают, что экспериментируют и после экспериментов тянут каждый в свою сторону. Истина где-то посередине. А середину я за почти неделю перечитывания ветки так и не нашёл. Есть огромная куча мнений и фактов. Нет резюме.
Ещё одна отправная точка: если учесть, что проданный мной X-COP 7500 стОит в среднем 8000 руб., а ПМС куплен за 7400, то даже при раскладе, что сигнатурная часть ПМС фейковая - получается, что я ничего не проиграл. В деньгах. Просто РД стал новее. Я прав?
 
Последнее редактирование модератором:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Если бы я что-то считал - я бы не задавал вопрос. Неужели так трудно без словоблудия однозначно ответить на однозначный вопрос?
Ок, отвечаю однозначно. Лучше - тот, который понравится именно Вам.[DOUBLEPOST=1487405556][/DOUBLEPOST]
то даже при раскладе, что сигнатурная часть ПМС фейковая - получается, что я ничего не проиграл. В деньгах. Просто РД стал новее. Я прав?
Если не возлагать надежды на сигнатурность, а использовать как обычный детектор (читай в режиме "трасса"), то прав.
 

Майкыл

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
55
Регион
Владимирская обл.
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
BMW X1 X-Drive
Лучше - тот, который понравится именно Вам.
Мне никакой не нравится, так как я не пользовался пока никаким. Для выбора необходимо оттестить разные режимы, а я надеялся воспользоваться опытом пользователей со стажем. Да и тестировать, честно говоря, с моим рабочим графиком просто нет времени.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Да ладно. Резюме есть и выписано не один раз. Повторяю: сигнатурность в данном детекторе не годится для практического применения. Детектор работоспособен только с отключенной сигнатурностью.
Но из несигнатурных моделей есть более лучшие модели за меньшие деньги.
 

Майкыл

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
55
Регион
Владимирская обл.
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
BMW X1 X-Drive
P.S.

Справочно - те же Фаберже, но без фрактальных сигнатурных разводов.
Это, я понимаю, Ваше, частное мнение. Ранее я видел комментарии представителя производителя. С прошлого года у производителя пропало желание участвовать в дебатах? ;)[DOUBLEPOST=1487406335][/DOUBLEPOST]
Детектор работоспособен только с отключенной сигнатурностью.
Но с отключённой сигнатурностью он будет чирикать на всё подряд, я правильно понимаю?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 138
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ