Реклама

Playme Soft - Сигнатурный радар-детектор

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Но с отключённой сигнатурностью он будет чирикать на всё подряд, я правильно понимаю?
Т.е., по-Вашему, когда он будет чирикать не на всё, включая радары в непредсказуемых местах - это лучше?
Ок, один из критериев оценки стал понятен...
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
С прошлого года у производителя пропало желание участвовать в дебатах?;)
Таким представителям не место на данном форуме... И причина не в том, что "железка" плохая или хорошая, а том, что он постоянно нарушал Правила поведения на форуме, за нарушение которых предусмотрено наказание, в том числе и пункта 4...
 

Майкыл

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
55
Регион
Владимирская обл.
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
BMW X1 X-Drive
Намёк понятен. Допускаю, что он это делал преднамеренно, чтобы его забанили и у него была похожая на реальную отмаза перед руководством почему нет обратной связи с пользователями ;)[DOUBLEPOST=1487407367][/DOUBLEPOST]
Т.е., по-Вашему, когда он будет чирикать не на всё, включая радары в непредсказуемых местах - это лучше?
Ок, один из критериев оценки стал понятен...
Мастер по передёргиванию? Ок, второй талант зафиксирован. По-нашему - когда он не будет чирикать на средства активной безопасности впереди идущего транспорта, на двери заправочных комплексов и на "вероятные мобильные засады". Трасса М4 давала замолчать x-cop 7500 минут на 5-10, а потом опять РД орал, показывая 5 делений сигнала в чистом поле, где даже теоретичеки негде спрятать радар. А после достопамятной Цукеровой Балки - так вообще приходилось ставить громкость на минимум. Один сплошной сигнал. Однако, в прошлом году меня подстрелили уже на обратной дороге в спину ближе к Воронежу. К тому времени от постоянного верещания РД бдительность притупилась...
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Ок, второй талант зафиксирован. По-нашему - когда он не будет чирикать на средства активной безопасности впереди идущего транспорта, на двери заправочных комплексов и на "вероятные мобильные засады".
Первый тоже. Прямым текстом, если после прочтения всего, что написано, ещё не поняли, почему народ оценил аббревиатуру ПМС - предсказуемость поведения ровно такая же.
 

Майкыл

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
55
Регион
Владимирская обл.
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
BMW X1 X-Drive
народ оценил аббревиатуру ПМС
Не народ, а один человек. И перестаньте по-хамски отвечать. Не провоцируйте. Есть что ответить - буду весьма благодарен. Поострить - проходите мимо, соответствуйте нику.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
На вопрос №2 кто нибудь может ответить?
Совершенно без полезная опция в этом тухлом РД.
Что не поставь - толку никакого.[DOUBLEPOST=1487408355][/DOUBLEPOST]
что проданный мной X-COP 7500 стОит в среднем 8000 руб., а ПМС куплен за 7400, то даже при раскладе, что сигнатурная часть ПМС фейковая - получается, что я ничего не проиграл. В деньгах. Просто РД стал новее. Я прав?
Нет не прав.
Даже в деньгах.
Знаю места где шлак типа поиграйки сливают за 5500. Только по тому что он новее.:D

Вообще купили вы @Майкыл маркетинговую отрыжку, со странными базами, работоспособность которой даже в единственном рабочем ражиме Трасса, позволяет использовать это чудо для превышения до +30 от силы.
Определяется это особенностью схемотехники и тормозами в обработке сигнала.
Никакой прошивкой , пока , это никому не удалось исправить.
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Не народ, а один человек.
Если вы чего-то не знаете, не значит, что этого не существует... (с)
И перестаньте по-хамски отвечать. Не провоцируйте.
Уж простите великодушно, всегда отвечаю точно так же, как высказывается оппонент. Не повезло, сочувствую...
Поострить - проходите мимо, соответствуйте нику.
Ok, good luck!
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Именно. В таком режиме он ничем не отличается от любого другого детектора.
Все же отличается. Тормозами и в этом режиме (Трасса). В его схеме ввели особенности обработки получаемого сигнала, приводящие к задержкам даже по сравнению с донором-прототипом.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D

Майкыл

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
55
Регион
Владимирская обл.
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
BMW X1 X-Drive
Если я правильно понял эту статью Полицейский радар — Википедия GPS-часть детектора необходима только для трёх типов радаров, верно? Остальные 15 должны детектироваться радиомодулем. Следовательно, в настройках логичнее включить приоритет радиомодуля.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Сильно устаревшая информация. Больше половины упомянутых радаров более не эксплуатируются. Всякие ПКС-4, Искра-1, Рапира, Беркут, Барьер давно используются только в музеях. Современные Кордон, Кречет, Одиссей/Азимут, Птолемей, Скат, Орлан, Интегра и пр. в таблице отсутсвуют.
Что-бы понять, какой приоритет нужен, надо поездить с обоими и потом выбрать более подходящий.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Если я правильно понял эту статью Полицейский радар — Википедия GPS-часть детектора необходима только для трёх типов радаров, верно? Остальные 15 должны детектироваться радиомодулем. Следовательно, в настройках логичнее включить приоритет радиомодуля.
Какие три ?!
Информация в этой статье уже не настолько правильная
upload_2017-2-18_15-30-11.png

Следовательно, в настройках логичнее включить приоритет радиомодуля.
А для Поиграйки софт хоть что включи, толку никакого.
"Что Мертвому - припарки"(С) не мой
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
С прошлого года у производителя пропало желание участвовать в дебатах? ;)
В этой теме всего 12 страниц, в теме Silent - 55.
Объективно, если выкинуть все обсуждения разной степени культурности - останутся фактические видео с выводами на час-полтора просмотра, анализа и синтеза: оба продукта - шлак не соответствуют заявленным характеристикам.
Продукты были бы интересны, если бы стабильно работали. Предупреждение о Кречете за 10 метров (!) до фермы, где он висел, на скорости 130км/ч - это к вопросу о ловле радара на фоне помех. Лично наблюдал после нормальной ловли Кордона на набережной Воронежа.
 

Майкыл

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
55
Регион
Владимирская обл.
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
BMW X1 X-Drive

Майкыл

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
55
Регион
Владимирская обл.
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
BMW X1 X-Drive
Перепрошился.
Версия прошивки и база - на фото.
Первое включение - поиск спутников занял около 3-х минут. Последующие включения - спутники обнаруживаются за 3 секунды.
 

Вложения

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@Майкыл Вы все равно тут будете игратся со вторым сигнатурным ;) ( первый был типа другой поиграйка) в гордом одиночестве.. Хлам со скидкой он все равно остается хламом ..
 

Майкыл

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
55
Регион
Владимирская обл.
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
BMW X1 X-Drive
Вы все равно тут будете игратся в гордом одиночестве..
Меня забавляет тот факт, что здесь отписываются те, у кого нет предмета обсуждения. Даёт ли полную картину соответствия заявленных возможностей реальным одно-двух-трёхдневный тест-драйв? Не уверен... Впрочем у меня нет поводов не доверять всем предыдущим 11 страницам. Равно как и повода доверять. Доверю, но проверю.
За прошедшие сутки не нашёл в чём упрекнуть аппарат: там, где X-Cop верещал, PMS молчит. Радары видит в режиме подписи, но молчит, так как установлена отсечка молчания до 80 км/ч а я быстрее и не катаюсь. Какие радары видит - мне, честно говоря, насрать, главное - чтобы видел.
 
Последнее редактирование:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@Майкыл Не уподобляйтесь представителю поиграек .Лично у меня в коллекции штук 6 рабочих рд которые куда адекватнее работают чем поиграйки .. Так что мне не надо покупать ПМС чтобы лично убедиться что г..
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ