Реклама

Playme Soft - Сигнатурный радар-детектор

Playme-Russia

Playme
Представитель
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
64
Регион
Москва
Детектор
Playme silent
Авто
Infiniti FX35
По просьбе многих клиентов, мы внесли данное изменение в прошивку устройства. Так же, теперь дисплей стал гораздо ярче, благодаря программным изменениям, так что яркое весенне солнце не должно стать помехой информативности на дисплее нашего устройства.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Progressor, а что ж Вы замалчиваете ещё один такой же важный прорыв со стороны передовой компании?
Они в свежих версиях научили детектор рассказывать о радарах, установленных "в спину". И даже, о ужас - без очередного изменения формата базы...
 

Playme-Russia

Playme
Представитель
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
64
Регион
Москва
Детектор
Playme silent
Авто
Infiniti FX35
Здравствуйте! Данный функционал тоже был внедрен с очередным обновлением, он вполне рабочий , но еще есть над чем поработать, чем мы сейчас активно занимаемся.
 

Progressor

Продвинутый
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
338
Регион
77
Детектор
X50,GPS555Sig,SILENT
Авто
жыгули
@Progressor, а что ж Вы замалчиваете ещё один такой же важный прорыв со стороны передовой компании?
Они в свежих версиях научили детектор рассказывать о радарах, установленных "в спину". И даже, о ужас - без очередного изменения формата базы...
Меня это особо не интересует, я для себя сам базу делаю.
Меня больше нравится другое, прошивки постоянно совершенствуются.
Добавлена настройка чувствительности для режима ТРАССА
Улучшено детектирование радарных комплексов КРИС и КОРДОН, повышена помехозащищенность в режиме "ТРАССА
 

Playme-Russia

Playme
Представитель
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
64
Регион
Москва
Детектор
Playme silent
Авто
Infiniti FX35
Спасибо Вам, за то что нравиться. Будем продолжать Вас радовать улучшениями прошивок наших устройств.
 

Progressor

Продвинутый
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
338
Регион
77
Детектор
X50,GPS555Sig,SILENT
Авто
жыгули
Дисплей стал поярче, и темнее. В сумерках при автоматической яркости может уменьшить яркость до минимума и стать совсем неразличимым. Надо как-то загрубить чувствительность датчика света.
Автоматическое приглушение слишком сильно ослабляет звук. Мне комфортный уровень 1-2 а при приглушении звук становится совсем неслышимым. Если делать уровень 3, тогда громкость на радары становится слишком громкой а голос еще нормальный. Я окна не открываю и громко радио не слушаю.
Сделайте что-нибудь с индикацией у Сайлента, дисплей слишком перегружен информацией, и всётакое мелкое.
 

Playme-Russia

Playme
Представитель
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
64
Регион
Москва
Детектор
Playme silent
Авто
Infiniti FX35
Здравствуйте!

Мы обязательно примем к сведению ваши замечания и постараемся произвести изменения в устройстве.

Спасибо.
 

jokerconvex

Остался Почитать
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
35
Регион
Свердловская
Детектор
ig68 ig77
Авто
525
Нашел возможность купить этот РД в другом магазине, где его цена дешевле офиц. магазина с сайта плейми.
Может это какая-нибудь старая партия например, я смогу просто обновить прошивку, и пользоваться как все? ... нет ли каких-нибудь ранних или поздних версий?
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
а у них на сайте (по кр мере на сайлент) выложены были все прошивки по датам выпуска и пользователь мог сам выбирать какую загружать (перечитав форум и отзывы)
 

Playme-Russia

Playme
Представитель
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
64
Регион
Москва
Детектор
Playme silent
Авто
Infiniti FX35
Здравствуйте!

Данные устройства различий и модификаций по дате выпуска не имеют. На любой экземпляр можно установить последнюю версию прошивки , скачав ее на нашем сайте в разделе"Обновления".

Спасибо.
 

Жакебай

Зашел Спросить
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
11
Регион
казахстан
Детектор
playme soft
Авто
шкода
Здравствуйте представитель! Ваша продукция стало лучше, я имею ввиду софт. Ложняков стало меньше, даже в режиме трасса. Но вот сигнатур кречет, визир не определяет, озвучивает к-диапазон. Главное ловит. И еще мне не нравится жпс система, дело в том, что еду параллельно улице, где установлен камера, он проговаривает что впереди камера. Нельзя ли сделать как у шоми две точки? Еще хотелось бы добавить яркость дисплея, вы по моему добавили, но все равно не хватает.
 
Последнее редактирование модератором:

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Недавно проехал с сигнатурным PlayMe Soft, итог - штраф от треноги в хвост. Даже не пикнул...
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
@detecto Тренога какая? В каком режиме?
 

Майкыл

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
55
Регион
Владимирская обл.
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
BMW X1 X-Drive
Недавно проехал с сигнатурным PlayMe Soft, итог - штраф от треноги в хвост. Даже не пикнул...
Переключите в режим "умный" или "трасса". Мой тоже молчал в режиме "Подпись". А в остальных режимах - детектировал.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Переключите в режим "умный" или "трасса". Мой тоже молчал в режиме "Подпись". А в остальных режимах - детектировал.
На кордон м2, в хвост, хоть во что переключай. Этот РД бесполезным надо признать.
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Переключите в режим "умный" или "трасса". Мой тоже молчал в режиме "Подпись". А в остальных режимах - детектировал.
я всего лишь взял попробовать у приятеля, прокатился Нижний - Мск. Кстати, стоял в режиме «умный». На обратном пути даже пробовать не хотел, не комфортно.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 102
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ