Реклама

Playme Soft - Сигнатурный радар-детектор

Майкыл

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
55
Регион
Владимирская обл.
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
BMW X1 X-Drive
На обратном пути даже пробовать не хотел, не комфортно.
Позвольте поинтересоваться: в чём заключалась некомфортность? Страх быть запеленгованным и не получить сингал предупреждения от РД? И, кстати, что-то я запутался в ваших словах.... Если вы прокатились, грубо говоря, в Москву, а обратно в НН ехали или с другим или с выключенным РД - то как вы узнали, что попали на штраф, не приезжая в НН? Если бы вы прокатились в Мосвку в обратно с этим РД и позже получили письмо счастья - да, согласен, это корректно. Но в вашем случае что-то не срастается.... Я катаюсь а ПМС с января, предпочитаю режим "умный" и всё у меня детектируется. Мне чхать если РД назовёт Кордон Крисом, главное - чтобы детектировал. А название засечки - это не та тема, чтобы из-за неё волноваться.
 

Жакебай

Зашел Спросить
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
11
Регион
казахстан
Детектор
playme soft
Авто
шкода
Позвольте поинтересоваться: в чём заключалась некомфортность? Страх быть запеленгованным и не получить сингал предупреждения от РД? И, кстати, что-то я запутался в ваших словах.... Если вы прокатились, грубо говоря, в Москву, а обратно в НН ехали или с другим или с выключенным РД - то как вы узнали, что попали на штраф, не приезжая в НН? Если бы вы прокатились в Мосвку в обратно с этим РД и позже получили письмо счастья - да, согласен, это корректно. Но в вашем случае что-то не срастается.... Я катаюсь а ПМС с января, предпочитаю режим "умный" и всё у меня детектируется. Мне чхать если РД назовёт Кордон Крисом, главное - чтобы детектировал. А название засечки - это не та тема, чтобы из-за неё волноваться.
Я пробовал катать шоми 1000 сигн. просто ужас, ложняков куча. Софт катаю с февраля, мне нравится. Ложных сигналов очень мало, почти нет. Детектирует ручных радаров аж с 5-4 км. Это отлично. Я согласен с Вами: главное, что он видит радары, а название радара черт с ним. На трассе езжу в режиме трасса. В городе умный.
 
Последнее редактирование модератором:

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует

Жакебай

Зашел Спросить
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
11
Регион
казахстан
Детектор
playme soft
Авто
шкода
А судя по тесту и по другим видео с ручными большие проблемы: Тест Сигнатурных радар-детекторов на ручные радары
Как и с ложными в режиме Трасса.
Да, я смотрел видео тест на ручные радары. Но почему-то на моем софте проблем нет. Странно. Я проверял на визир и стационарные радары, пропуска вообще не замечал. Визир ловит с 5 км, проверял у знакомого гаишника. Или их собирают на разных заводах. У меня прошивка 052.0617. А вот шоми 1000S вообще не видит ручных радаров (залет 2 раза). Сдал обратно.
 
Последнее редактирование модератором:

Майкыл

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
55
Регион
Владимирская обл.
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
BMW X1 X-Drive
А судя по тесту и по другим видео с ручными большие проблемы: Тест Сигнатурных радар-детекторов на ручные радары
Как и с ложными в режиме Трасса.
Насколько я знаю, ни Плейми Квик, ни Неолайн 7500С сигнатурными не являются. Поэтому тест - ради теста с нулевой информативностью. Это всё равно что сравнивать чаи Гринфилд с чаями Принцесса Нури, высококачественную мешку с среднеценовым сегментом.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Насколько я знаю, ни Плейми Квик, ни Неолайн 7500С сигнатурными не являются. Поэтому тест - ради теста с нулевой информативностью. Это всё равно что сравнивать чаи Гринфилд с чаями Принцесса Нури, высококачественную мешку с среднеценовым сегментом.
Вам, возможно, в таком случае стоит знания освежить.:cool:
Да, я смотрел видео тест на ручные радары. Но почему-то на моем софте проблем нет. Странно. Я проверял на визир и стационарные радары, пропуска вообще не замечал. Визир ловит с 5 км, проверял у знакомого гаишника.
Тогда всем было бы очень полезно увидеть видео ловли от вас, т.к. я не помню ни одного достоверного подтверждения на сей счёт, в том числе, от главного инженера Playme. И 5 км на Визир!? Извините, у меня V1 брал не далее километра.:pardon:
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Визир более 1200 метров ни ращу не видел.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@Жакебай, давайте так слелаем. Я уговорю кого нибудь из своих друзей и мы поедем на трассу с прямым участком и снимем видео как Сигно Плейми будет ловить Визир. Предворительно мы проверим несколько современных не Сигно моделей, как они ловят Визир.
Но зная бесполезность данного занятия, слелаю это после того как Вы подтвердите свои утверждения что сигно Плейми ловит Визир хотябы за 2 километра. И желательно использовать смешанный и сигнотурный режим.[DOUBLEPOST=1500923691][/DOUBLEPOST]Зы. У меня есть Визир и другие радары.
 

Майкыл

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
55
Регион
Владимирская обл.
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
BMW X1 X-Drive

Жакебай

Зашел Спросить
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
11
Регион
казахстан
Детектор
playme soft
Авто
шкода
Визир более 1200 метров ни ращу не видел.
Ребята, у меня ловит. Если время найду сниму на видео и выложу.
давайте так слелаем. Я уговорю кого нибудь из своих друзей и мы поедем на трассу с прямым участком и снимем видео как Сигно Плейми будет ловить Визир. Предворительно мы проверим несколько современных не Сигно моделей, как они ловят Визир.
Я из Казахстана. У нас в основном прямые участки.
 
Последнее редактирование модератором:

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
вот вы и освежите себе: где написано о сигнатурности у Квика?
PLAYME - Радар-детекторы
Где написано, что Неолайн фильтрует сигнатуры радаров?
NEOLINE X-COP 7500s
Для того чтобы это знать не обязательно читать рекламные буклеты. Во всяком случае, мне.:pardon:
 

Майкыл

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
55
Регион
Владимирская обл.
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
BMW X1 X-Drive
Для того чтобы это знать не обязательно читать рекламные буклеты. Во всяком случае, мне.:pardon:
то есть Ваше мнение верно априори только потому, что у Вас лычки админа? ;)
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Майкыл, Вы не поверите, бывают и другие источники информации помимо рекламных материалов...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Позвольте поинтересоваться: в чём заключалась некомфортность? Страх быть запеленгованным и не получить сингал предупреждения от РД? И, кстати, что-то я запутался в ваших словах.... Если вы прокатились, грубо говоря, в Москву, а обратно в НН ехали или с другим или с выключенным РД - то как вы узнали, что попали на штраф, не приезжая в НН? Если бы вы прокатились в Мосвку в обратно с этим РД и позже получили письмо счастья - да, согласен, это корректно. Но в вашем случае что-то не срастается.... Я катаюсь а ПМС с января, предпочитаю режим "умный" и всё у меня детектируется. Мне чхать если РД назовёт Кордон Крисом, главное - чтобы детектировал. А название засечки - это не та тема, чтобы из-за неё волноваться.
Позвольте пояснить и развеять вашу запутанность:D Ехал я в Иск из НН. Обратно ехал с другим РД, который мой, который постоянно стоит у меня в машине. Узнал что мне некомфортно - проезжая мимо треног, явно установленных не минуту назад, явно работающих (особенно Кордон, да и на КРИС в спину молчал), с молчащим сигнатурщиком. А вот о штрафе я узнал через 3-4 дня, получив платное фото моего авто. Я не претендую на исключительное мнение, я сам вполне доволен маркой PlayMe.
 

Жакебай

Зашел Спросить
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
11
Регион
казахстан
Детектор
playme soft
Авто
шкода
Кто скачал последную прошивку 053? У меня не получается,вожу свой е маил не принимает.Подскажите пжт кто знает,раньше проблем не было.
 

Майкыл

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
55
Регион
Владимирская обл.
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
BMW X1 X-Drive
я сам вполне доволен маркой PlayMe.
В шапке находится реклама нового сигнатурника Томагавк Навахо. В рекламном тексте указано, что "слепота" обработки сигнала в спину - беда ВСЕХ сигнатурников. Подтверждаю, в спину в режиме подписи - молчит.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
В рекламном тексте указано, что "слепота" обработки сигнала в спину - беда ВСЕХ сигнатурников. Подтверждаю, в спину в режиме подписи - молчит.
Составлял рекламный текст, видимо, человек не владеющий темой, либо с мотивом предупредить возможные проблемы.
Мой опыт, как раз говорит об обратном. Как таковой принципиальной проблемы с определением сигнатуры в спину нет. Писал об этом здесь: Cигнатурные радар-детекторы: Тест-обзор Playme Soft и Supra SG177
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Составлял рекламный текст, видимо, человек не владеющий темой, либо с мотивом предупредить возможные проблемы.
Мой опыт, как раз говорит об обратном. Как таковой принципиальной проблемы с определением сигнатуры в спину нет. Писал об этом здесь: Cигнатурные радар-детекторы: Тест-обзор Playme Soft и Supra SG177
Странно, по моему совсем короткому опыту, проблема очень ощутимая. Возможно зависит от конкретного прибора, но треног (КРИС и Кордон) было очень много на отрезке Нижний Новгород - начало Владимирская область, совсем глухо в спину..
Отложим покупку сигнатурника до появления новых поколений этой идеи:)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 158
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ