Реклама

Playme Soft - Сигнатурный радар-детектор

Сергей@Анатольевич

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
49
Регион
Курганская область
Детектор
Playme Soft
Авто
Rav4
На сколько я помню, 52 прошивка была более или менее адекватна. Как вариант с ней попробуйте. После прошивки всегда лучше скидывать на заводские настройки и заново настраивать.
Попробую
 
Последнее редактирование:

Сергей@Анатольевич

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
49
Регион
Курганская область
Детектор
Playme Soft
Авто
Rav4
Жалко, что представители Плейми не читают сообщения в теме. Хотя обещали.
 
Последнее редактирование:

sorix

Остался Почитать
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
63
Регион
Kazan
Детектор
Neoline 5900s, Sochi Pro
Авто
AUTO
Специалисты может и есть, но маркетологов явно больше:)) Как, впрочем, везде сейчас.
 

Сергей@Анатольевич

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
49
Регион
Курганская область
Детектор
Playme Soft
Авто
Rav4
Специалисты может и есть, но маркетологов явно больше:)) Как, впрочем, везде сейчас.
Я именно вот про это сообщение:
Здравствуйте уважаемые!
Я являюсь официальным представителем PLAYME RUSSIA , мое имя Анатолий, я отвечу на все ваши вопросы касательно эксплуатации и сервиса наших устройств, выслушаю аргументированную критику, а так же предложения.
Вы всегда можете написать свое обращение на нашем сайте , в разделе "Контакты" PLAYME - Контакты, и я обязательно Вам отвечу, а так же на любое сообщение на этом форуме .
Последнее его посещение форума 22 ноября с.г. Однако, уровень информационной помощи в ответе на сообщения в наших темах стремится к нулю.
 
Последнее редактирование:

Сергей@Анатольевич

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
49
Регион
Курганская область
Детектор
Playme Soft
Авто
Rav4
Ну вот, проехался сегодня по маршруту, где встретился с долгожданными Кордонами. Реакция РД - тишина, т.е. от слова вообще.
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Сергей@Анатольевич, Вы б в своём блоге хотя бы условия заезда описывали, в виде настроек детектора, скорости движения и т.д. а не только результат...
 

Сергей@Анатольевич

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
49
Регион
Курганская область
Детектор
Playme Soft
Авто
Rav4
Последнее редактирование:

Сергей@Анатольевич

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
49
Регион
Курганская область
Детектор
Playme Soft
Авто
Rav4
@Сергей@Анатольевич, Вы б в своём блоге хотя бы условия заезда описывали, в виде настроек детектора, скорости движения и т.д. а не только результат...
Здравствуйте Passerby. Ну что ж, с удовольствием. Настройки на РД:
- режим адаптивный
- все ограничения по скоростям практически на ноле, чтобы оповещал о всех имеющихся впереди гаишных радарах
- все режимы включены, и Х и К и Ка
- чувствительность максимальная
- приоритет - РД
- все режимы включены. и всяческие камеры на перекрестках и стрелки и т.п. Все
Двигался днём. Кордон (на треноге) смотрел практически мне в упор. И это было не раз и не два. Со спины понятно, что молчал так же как и в упор. Скорость движения было в последнем случае около 50 (ограничение на участке - 40). В других случаях, ранее, около максимального предела ограничения, около 120. Кордон стоял на обочине. Моя старенькая простенькая Супра отработала его на раз-два и заранее и в упор и в спину.
Буду благодарен, если можно было бы на примере расписать, какие настройки нужно конкретно выставить, чтобы РД ловил всё?
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
В других случаях, ранее, около максимального предела ограничения, около 120. Кордон стоял на обочине. Моя старенькая простенькая Супра отработала его на раз-два и заранее и в упор и в спину.
- режим адаптивный
Для начала - Вы катались сразу с двумя включенными детекторами?
 

Сергей@Анатольевич

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
49
Регион
Курганская область
Детектор
Playme Soft
Авто
Rav4
Для начала - Вы катались сразу с двумя включенными детекторами?
Нет, один Плейми Софт, во всех случаях был включен один РД. Супру поставил на обратном пути. Плейми при этом был отключен
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Сергей@Анатольевич, ок, тогда сразу переходим к п.2.
- режим адаптивный
Сигнатурный детектор "для чайников"
Читаем, как это работает, делаем выводы.
Подсказка - AFAIK, PlayMe в "сигнатурных" режимах озвучивать приём неопознанных сигналов так и не научились. Хотя могу и ошибаться, не отслеживаю тщательно.
 

Сергей@Анатольевич

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
49
Регион
Курганская область
Детектор
Playme Soft
Авто
Rav4
@Сергей@Анатольевич, ок, тогда сразу переходим к п.2.

Сигнатурный детектор "для чайников"
Читаем, как это работает, делаем выводы.
Подсказка - AFAIK, PlayMe в "сигнатурных" режимах озвучивать приём неопознанных сигналов так и не научились. Хотя могу и ошибаться, не отслеживаю тщательно.
Прикольно, куча текста, пресс материала, всё про физику и тому подобное. А можешь просто вот здесь двумя словами сказать, почему Крис он ловит прекрасно в К диапазоне, а Кордон в этом же диапазоне не видит нефига?
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Сергей@Анатольевич

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
49
Регион
Курганская область
Детектор
Playme Soft
Авто
Rav4
Могу. Единственный режим, в котором отсутствуют пропуски по непонятным пользователю причинам, называется "Трасса".
Если это режим трасса, то знаете ли, а нафига я заморачивался на всю эту сигнатуру?
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Сергей@Анатольевич

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
49
Регион
Курганская область
Детектор
Playme Soft
Авто
Rav4
Это к кому-то из нас вопрос? С учётом того, что про это больше двух лет на форуме пишут уже?
Я хочу понять принцип. Если я потратил не малые денежки, то насколько я понял должен решить какой то ребус в виде экспериментов с настройками? Я потребитель и для меня основной принцип работы, чтобы РД работал так, чтобы я видел все впереди установленные гаишные радары, о которых указано в технических данных. А вся эта химия в работе РД, как там преобразовываются сигналы, как они принимают сигнал и отражают его и т.п., извините это уже чересчур, да и мне это вообще пофиг. РД или работает или нет. При этом принцип работы должен быть прост и понятен. А не разгадывать ребусы - а может быть так, а может быть вот так.
Вопрос не к тебе, как к такому же потребителю, а в целом. Чтобы люди читали и видели, что собираются приобретать.
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
А вся эта химия в работе РД, как там преобразовываются сигналы, как они принимают сигнал и отражают его и т.п., извините это уже чересчур, да и мне это вообще по пофиг.
Ну, мы тут, в принципе, давно знаем, что маркетологи для увеличения объема продаж куда более эффективны, чем инженеры...
Чтобы люди читали и видели, что собираются приобретать.
И что характерно, читать они начинают, преимущественно, после покупки...
 

Сергей@Анатольевич

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
49
Регион
Курганская область
Детектор
Playme Soft
Авто
Rav4
Ну, мы тут, в принципе, давно знаем, что маркетологи для увеличения объема продаж куда более эффективны, чем инженеры...

И что характерно, читать они начинают, преимущественно, после покупки...
Понятно.
 
Последнее редактирование:

Сергей@Анатольевич

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
49
Регион
Курганская область
Детектор
Playme Soft
Авто
Rav4
Ну вот и пришёл мне штраф за превышение. Плейми Софт молчал как партизан, "не увидел" Кордон-М. Очень жалко потраченных на него денег.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 159
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ